загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одно плохо, если в выходной сутра в инет полез то ффсе, домашние дела останутся неделанными
Как сказал бы Сергей, ох, деффки! С утра не туда лазать надо!
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как сказал бы Сергей, ох, деффки! С утра не туда лазать надо!
дык а если больше некуда umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня и мамы рядом небыло) вырастила ребенка по интернету
Те как это ?))) вырастила по инету ... Поила кормила гуляла он лайн ?)))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 30.01.2015 21:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Те как это ?))) вырастила по инету ... Поила кормила гуляла он лайн ?)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
начала с того что скачала "младенец и что с ним делать, инструкция молодым мамам" типа того haha_rt_56.gif
как и что делать все с инета читала и смотрела cool_rt_40.png от Комаровского до инструкций к препаратам и вакцинам smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Насколько сильно человек выпадает из реальной жизни, общаясь в виртуальном мире. Какой смысл и какая польза от виртуального общения.
Вред только!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
начала с того что скачала "младенец и что с ним делать, инструкция молодым мамам" типа того как и что делать все с инета читала и смотрела от Комаровского до инструкций к препаратам и вакцинам
Супер!!! Младенец и что с ним делать !!!!!
Не подумай ничего плохого, просто когда у людей есть чю это прекрасно )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Супер!!! Младенец и что с ним делать !!!!! Не подумай ничего плохого, просто когда у людей есть чю это прекрасно )))
ну правда так и было)) у меня практики НОЛЬ было, чистый лист.. как после наркоза принесли так и фффсе...сама-сама..
так вот заранее читала много всего, как что делать, все хорошо получилось, кажется rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Но про Комаровского я на ТВ узнала.
А я в роддоме. biggrin_rt_40.png Ну надо же было хоть что-то почитать, а там рекламка лежала. haha_rt_56.gif
Но он меня так не вдохновляет, девочки, как вас. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня и мамы рядом небыло) вырастила ребенка по интернету
У меня тоже. Это когда к маме приезжаешь - начинается борьба и упрекиsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я в роддоме. Ну надо же было хоть что-то почитать, а там рекламка лежала. Но он меня так не вдохновляет, девочки, как вас.
Я Комаровского начала смотреть, когда ребенка еще в проекте не было. Но очень хотелось. Мне нравится его спокойствие и юмор. И многие вещи становятся простыми и понятными.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я Комаровского начала смотреть, когда ребенка еще в проекте не было. Но очень хотелось. Мне нравится его спокойствие и юмор. И многие вещи становятся простыми и понятными.
да-да-да smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я Комаровского начала смотреть, когда ребенка еще в проекте не было. Но очень хотелось. Мне нравится его спокойствие и юмор. И многие вещи становятся простыми и понятными.
Ну главное, чтоб полезно было. smile_rt_40.png
Мне он кажется больше бизнесменом, чем дохтуром.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр