загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем замуж за 4 дня виртуального знакомства
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Прекрасная история)
http://pikabu.ru/story/istoriya_iz_zhizni_3049591[/URL]
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
эх, где мои 22 года? на такую авантюру только в этом возрасте и подпишешься))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
а мне вот этот комментарий понравился:

"
+7 Hrandor отправил6 часов назад #
Отличная история! Из тех, которые читаешь и понимаешь, насколько уныла твоя собственная жизнь, и насколько ты, близкий к началу отсчёта 4-го десятка, бессмысленен в своём существовании. "

и песня Ёлки вспомнилась:"..Всёз ависит от нас самих" smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эх, где мои 22 года? на такую авантюру только в этом возрасте и подпишешься))
Ой... а мне сейчас и есть 22 girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой... а мне сейчас и есть 22
Виолетка ты как всегда наша конфетка)))) good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виолетка ты как всегда наша конфетка))))
Мерси give-rose_rt_60.gif Присоединяйся dance3_rt_84.gif ... хотя, один чудак ща мне написал, что я ( как бы так помягше выразиться) слегка не в себе girl-haha_rt_70.gif Вот странно - молодые они все такие старые?! girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.02.2015 10:25
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
vожет я что-то не понимаю. но и в 24 и в 22 и в 19 . когда мне предлагали поход в закс люди. которых я знаю неделю-месяц в реале. я им отказывала и вообще предпочитала расспатривать их в качестве потонциальных кавалеров как к нестабильных и значит к семейной жизни совсем не пригодных
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ерси Присоединяйся ... хотя, один чудак ща мне написал, что я ( как бы так помягше выразиться) слегка не в себе Вот странно - молодые они все такие старые?!
Ну пусть почудит хоть здесь...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
vожет я что-то не понимаю. но и в 24 и в 22 и в 19 . когда мне предлагали поход в закс люди. которых я знаю неделю-месяц в реале. я им отказывала и вообще предпочитала расспатривать их в качестве потонциальных кавалеров как к нестабильных и значит к семейной жизни совсем не пригодных
да ну, так скучно))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну пусть почудит хоть здесь...
Так от тож sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана Ростов на дону
Мужа заводят для стабильности и уверенности в завтрашнем дне. зачем нужен у кого одна дурь в голове?
дури у меня и самой хватает))) и даже в моем далеко не юном возрасте она далеко не вся выветрилсь)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
даже в моем далеко не юном возрасте
Василиса, любите вы себя прямо в старушки записать.... swoon2_rt_68.gif
Что энто такое?! nono_rt_50.gif
Улыбаемся, и машем! Жизнь начинается только после 30... tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Светлана Ростов на дону Мужа заводят для стабильности и уверенности в завтрашнем дне. зачем нужен у кого одна дурь в голове? дури у меня и самой хватает))) и даже в моем далеко не юном возрасте она далеко не вся выветрилсь)))
это не обязательно дурь)) бывает люди несколько лет "встречаюся" женятся и через полгода разбегаются.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Василиса, любите вы себя прямо в старушки записать.... Что энто такое?! Улыбаемся, и машем! Жизнь начинается только после 30...
кадый себя на определенный возраст чувствуетт. до рожденияя СЧАСТЬЯ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НА 25. А С ТЕХ ПОР как я стала самым счастливым человеком на свете. я чуствую себбя как то за сорок))) ну это у кого как. а у нас детородный возраст до сорока))) а потом писать мемуары и ждать внуков)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана.
еще как знаю)) один из моих браков был именно таким.: встречались. женииились. а потом я побилась как рыба об лед. пытаясь достучаться. договориться. потом плюнула. собрала живоьных и ушла меньше. чем через полгода. потом почти год уговаривала мужа дать согласие на развод без заморочек)) так что очень хорошо знаю....но жениться на том кого вообще не знаешь -это бред. даже по большой влюбленности и это я тоже знажжжжю не по наслышке ибо такой дурной брак у меня тоже был)) хорошо родня во время глаза открыла и я осмотревшись не стала расписоватьсяsmile_rt_40.png а то бы не известно где бы мы сейчас с деткой бомжевали))))
Мари, Россия, Краснодар, 44 года
Мари, Краснодар, 44 года.
 
ааа! какая смелая история!!! молодцы ребята - не дали никому вмешаться и всё получилось!!! sm260.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
vожет я что-то не понимаю. но и в 24 и в 22 и в 19 . когда мне предлагали поход в закс люди. которых я знаю неделю-месяц в реале. я им отказывала и вообще предпочитала расспатривать их в качестве потонциальных кавалеров как к нестабильных и значит к семейной жизни совсем не пригодных
И что в итоге Вы на этом сайте то есть все равно не чего путного не получилось... может быть как раз в юности и был тот счастливый билет который давался Вам судьбой, но Вы его проморгали....
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Светлана Ростов на дону Мужа заводят для стабильности и уверенности в завтрашнем дне. зачем нужен у кого одна дурь в голове? дури у меня и самой хватает))) и даже в моем далеко не юном возрасте она далеко не вся выветрилсь)))
Я вот в свои юные годы тоже рассуждал, что пока семьи рано , надо встать на ноги, чтобы достойно обеспечивать семью.. по юности было не стабильно по работе лихие 90е моя молодость. А что в итоге к 39 года в холостяках так как стал старше и появилась и вроде финансовая стабильность, но девочкам подавай молодого и вот я так оказался тут на сайте. Поэтому может быть стоит не затягивать замужество если уж есть предложения!
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
у меня аналогичная история, как приведенная выше по ссылке (точь в точь, только познакомились в игре, потом написал в контакте и понеслось...сутками на телефоне, сутками в интернете)))) никогда не понимала, как так можно найти свою любовь в интернете, скажу больше, даже осуждала где-то))) но жизнь - она такая непредсказуемая. До ЗАГСА еще не дошли правда, но предложение сделал. Чудеса случаются, верьте!!!!!!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мужа заводят для стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
тьфу, а я до 40 с гаком дожила и думала, что их заводят для любви, холения и удовольствия))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тьфу, а я до 40 с гаком дожила и думала, что их заводят для любви, холения и удовольствия))
Браво! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр