загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этично ли принимать дорогие подарки?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Всё о высоком мыслите).
ну да, плохое воспитание, простите blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тааак я записываю все твои обещалки, записываю
я каждый раз женюсь, когда обещаю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я каждый раз женюсь, когда обещаю
не, жениццо ты мне еще не обещал, врать не буду nono_rt_50.gif
обещал душ вот, несколько видов варенья, блины, плов... шашлык
rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif spruceup_rt_74.gif

не примезю нибаись tongue_rt_40.png

в общем, резюме: мне дорогие подарки не надо, мне бы поесть да в душ сходить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif находка а не жена! spruceup_rt_74.gif но очереди не видно что-то... lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.02.2015 22:19
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, жениццо ты мне еще не обещал, врать не буду
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif честная.. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
честная..
blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Этично ли принимать дорогие подарки?не цветы. конфеты. игрушки плюшевые... а допустим подаро за 15 тыс. или 30(планшет. телефон. компьютер...) если человек знакомый. но не любовник. просто поклонник?
Ситуация мне видится следующим образом: И хочется и колется.Что тут делать? Прежде всего не обманывать себя и мужчину.Для чего Вам это общение,что оно Вам даёт?Какие эмоции вызывает мужчина и почему до сих пор точки на i не расставлены?Принимать подарки или нет-дело хозяйское.Тут бы понять истинную причину душевных терзаний..такое впечатление,что мужчину с его дарами,шуточками и симпатией держат при себе зачем-то и ни да ни нет..Возможно я и не права, но видится так)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2015 23:43
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я дура непроходимая, вон муж законный дарил, украшения, а не ношу.. ну не могу и все тут..
Может, тебе некуда надеть просто пока. beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от какого волнения? от того, что дарёный? или ты вапче перед ними млеешь?...
Ой, слушай, ну чО там меня анализировать, ты лучше скажи, как беде-то помочь? girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Даже не представляете, люди, КАК я нуждаюсь в сережках! blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
(Гвоздики, серебро с голубым вкраплением ph34r_rt_40.gif )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Даже не представляете, люди, КАК я нуждаюсь в сережках! (Гвоздики, серебро с голубым вкраплением )
Шуш, а что серебро ныне дорого?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шуш, а что серебро ныне дорого?
Нинаю.)))
Все относительно, небось, как всегда.)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я просто себе давно ничего не покупала) обычно чаще ремонтирую)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я просто себе давно ничего не покупала) обычно чаще ремонтирую)))
САМА СЕБЕ??? blink_rt_40.gif Вот я и говорю - дурной тон же! mosking_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
САМА СЕБЕ??? Вот я и говорю - дурной тон же!
мой жизненый опыт показал, что из мужа пока вытрясешь. столько сил и нервов уйдет, что проще себе самой купить цацку, тем более дешовую и цветы) и сказать. что от него))) и посмотреть. как он то краснеет , то зеленеет)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
мой жизненый опыт показал, что из мужа пока вытрясешь. столько сил и нервов уйдет, что проще себе самой купить цацку, тем более дешовую и цветы) и сказать. что от него))) и посмотреть. как он то краснеет , то зеленеет)
А у меня опыта нету, даже поделиться нечем.))))
С мужиками-то вообще так. Чем точнее инструкция, тем точнее результат.)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
мой жизненый опыт показал, что из мужа пока вытрясешь. столько сил и нервов уйдет, что проще себе самой купить цацку, тем более дешовую и цветы) и сказать. что от него))) и посмотреть. как он то краснеет , то зеленеет)
Мне стоило посмотреть в сторону цацки ... Спустя несколько дней она лежала в меня на подушке ....муж угадывал мои желания .
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у меня опыта нету, даже поделиться нечем.)))) С мужиками-то вообще так. Чем точнее инструкция, тем точнее результат.)))
про точнее результат не поспоришь)))))) хотя....если ждать подарка, то лучше пальцем "Это" ато такое подарят)))) хотя мой первый муж два раза умудрился сам мой вкус угадать)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне стоило посмотреть в сторону цацки ... Спустя несколько дней она лежала в меня на подушке ....муж угадывал мои желания .
Светлана, значит Вам повезло с мужем, а я месяц у витрины почти стояла, по дороге домой витрина была и он так и не понял какая именно))))) мужья разные
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
про точнее результат не поспоришь)))))) хотя....если ждать подарка, то лучше пальцем "Это" ато такое подарят)))) хотя мой первый муж два раза умудрился сам мой вкус угадать)
Ну да, бывают удивительные вещи, но лучше все-таки прямо и еще прямее. Если всем же так удобнее, в чем проблема тогда?smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ситуация мне видится следующим образом: И хочется и колется.Что тут делать? Прежде всего не обманывать себя и мужчину.Для чего Вам это общение,что оно Вам даёт?Какие эмоции вызывает мужчина и почему до сих пор точки на i не расставлены?Принимать подарки или нет-дело хозяйское.Тут бы понять истинную причину душевных терзаний..такое впечатление,что мужчину с его дарами,шуточками и симпатией держат при себе зачем-то и ни да ни нет..Возможно я и не права, но видится так)
все просто мне с ним бывает хорошо, когда мы изредка видимся, я ему давно расклад объяснила, но так как я девушка свободная и он тоже никого не ищет, почему иногда не видится и не общаться?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр