загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
болтали как старые знакомые!я даже не поверила что чужой человек.приятный такой,веселый.внешность оббычная,не отталкивающая.да нужна ли ему беременная-то?это так,чтоб праздник и цветы не пропали наверное сделал
Вот нужна или нет думать точно не стоит...и если будет продолжение, не отказывайтесь! С праздником!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
болтали как старые знакомые!я даже не поверила что чужой человек.приятный такой,веселый.внешность оббычная,не отталкивающая.да нужна ли ему беременная-то?это так,чтоб праздник и цветы не пропали наверное сделал
Беременность самое прекрасное состояние женщины, и самое счастливое!
Я тоже рожала одна, и очень жалею, что во время беременности так много грустила и плакала. Радоваться надо было.
Как ни парадаксально, мне в этом состоянии один мужчина замуж предлагал выйти, другой ( друг бывшего) переехать к нему и вместе воспитывать ребенка.
Так что выше нос!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Беременность не инвалидность и не дефект, к тому же, проходит через 9 месяцев.
вот он и сказал"ну это же не навсегда!"
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот он и сказал"ну это же не навсегда!"
Да может это судьба!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
романтика, млин wub_rt_44.gif Тоже, что ли, пойти мосты потоптать? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Можно просто ради похода в ближайший магазин наряжаться и краситься, а главное - всегда улыбаться, и не наигранно, а искренне, весна же, жизнь!!! Кто знает, где Он.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

Может, я уже местных обулыбала? ))))) А вот мосты не охвачены, не порядок nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
По моим наблюдениям, приподнятое настроение и эффектное платье ПО ОТДЕЛЬНОСТИ одинаково активизируют мужчин girl-haha_rt_70.gif
зы Если вы кому-то отвечаете, ставьте цитату.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.03.2015 00:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
по вашему совету поехала в город создавать себе праздник!эх,погода подвела,ну,питер,что тут скажешь?на канале грибоедова стояла на мосту,скучала,думала куда податься.подошел мужчина с букетом и предложил посидеть в кафе.а я спрашиваю"а вы не ошиблись?" а он ответил,что нет.я в ответ" я немножко беременна" .он ответил,что не страшно и если я никого не жду,то он готов угостить меня чашечкой горячего чая с праздничным тортиком.вот и пошли мы в кафе.посидели,поговорили,поели вкус
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
болтали как старые знакомые!я даже не поверила что чужой человек.приятный такой,веселый.внешность оббычная,не отталкивающая.да нужна ли ему беременная-то?это так,чтоб праздник и цветы не пропали наверное сделал
Глупости не говорите)) это он сделал для Вас! И хватит уже грустить и отчаиваться) беременность, как очень правильно сказала Юля, не инвалидность) и длится всего-то 9 месяцев) на месте дядечки этого, я бы уже сейчас, с самого утра, обрывал Вас сообщениями)) будьте уверены, что так и произойдет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть еще мужчины в Питерском селении!)...обожаю таких персонажей))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Надежда, Россия, Санкт-Петербург:

Надюш)...главное мужчины к тебе не равнодушны,а это признак женственности...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть еще мужчины в Питерском селении!)...обожаю таких персонажей))...
Самое главное, то что сама шаги делает! rtfm_rt_52.gif А не сидит у монитора ожидаючи. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое главное, то что сама шаги делает! А не сидит у монитора ожидаючи.
Согласен...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен...
что новенького? внук ли внучка?... rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надюш)...главное мужчины к тебе не равнодушны,а это признак женственности...
спасибо огромное!такие слова греют душу!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что новенького? внук ли внучка?...
Внучка родилась восьмого марта)...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Внучка родилась восьмого марта)...
Поздравляю дедуля! smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif Рада за вашу семью!
Пусть растет счастливой,умненькой,талантливой,здоровенькой на радость маме, папе, дедам smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поздравляю дедуля! Рада за вашу семью! Пусть растет счастливой,умненькой,талантливой,здоровенькой на радость маме, папе, дедам
Спасибо,Леночка)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Внучка родилась восьмого марта)...
по-здра-вля-ю! yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр