загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот и встретились два одиночества...
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
и купил-то все не то, разумеется, просила совсем другое купить
запутался мужик cool_rt_40.png другая модель жены с другими функционалами заказывает продукты secret_rt_44.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот вы девки умницы! Не хотите замуж, следить за семейным очагом, рожать детей и быть надежным тылом - так уже и теорию под это подвели! Мол, одиночество - это мол такое состояние души. Ересь все это и эгоизм. Человек существо социальное. И первейший социум - это семья!
Саш, если я дома одна это не мешает мне заниматься любимыми делами! И кайфовать от вымытой посуды. А вот когда человеку и в семье одиноко, это уже извините уныние, а оно как известно смертный грех!! Как то так...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот вы девки умницы! Не хотите замуж, следить за семейным очагом, рожать детей и быть надежным тылом - так уже и теорию под это подвели! Мол, одиночество - это мол такое состояние души. Ересь все это и эгоизм. Человек существо социальное. И первейший социум - это семья!
Александр, а я вот хочу именно: следить за семейным очагом, рожать детей и быть надежным тылом.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ведь прав был Тургенев, когда сказал: "Ничего не может быть хуже и обиднее слишком поздно пришедшего счастья: удовольствия оно все-таки вам доставить не может, но зато лишает вас права браниться и проклинать судьбу."
Чет Тургенев не про щастье, видать, говорил. Какое-то неправильное оно у него.
Ты, знаешь, просто живи. Получай удовольствие от процесса.) И не жди, что вот как свалится - так свалится. Ну оно не сваливается, но вполне достижимо, тем не менее.)
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
прочитала по диагонали,загрустила, думала тема о создании новой пары....
Я, как-то, тоже порадоваться зашёл, а тут...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бумага все терпит, а тырнет и подавно. Могу процитировать Ницше- неспособность любить охотно маскируется пол отсутствие достойного объекта...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Умничка! А раньше мужиков значит не было! То есть мы хотели - а их нет! А счас вот они есть - а мы не хотим! )))))))
ну да))сказку помнишь?"Журавль и Цапля"?)))))они там друг за другом ходили и так и не поженились)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет Тургенев не про щастье, видать, говорил. Какое-то неправильное оно у него. Ты, знаешь, просто живи. Получай удовольствие от процесса.) И не жди, что вот как свалится - так свалится. Ну оно не сваливается, но вполне достижимо, тем не менее.)
да я просто и живу)))давно уже.и не жду ничего))))) хотя..нет..живу не просто...живу-чтобы понять и узнать.много чего)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
*из вконтактика*

Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом,
И провожала по утрам влюбленным взглядом...

Я не любил её, мне было хорошо,

Ни одиночества с ней не было, ни скуки
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.

Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.

Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её: "Малыш, всё несерьёзно".
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: "Хочешь, рядом буду?"
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.

Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: "Родная..."

Я не любил её, мне нравился в ней шарм,
Улыбка и ямочки на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её "моя синица".

Я не любил её?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр