загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть ли среди нас трудоголики? :)))
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Предположим, Вам предложили придти на работу в субботу на неполный рабочий день с двойной оплатой. Вы,
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не пойдете, за неделю наработались 1 (2.04%)
 
не пойдете, хотите провести время с семьей, редко видетесь 4 (8.16%)
 
пойдете, дома нечего делать, какая разница, где скучать 1 (2.04%)
 
пойдете, возьмете с собой семью, как на экскурсию 1 (2.04%)
 
пойдете, деньги лишними не будут 32 (65.3%)
 
пойдете, обожаю свою работу, в выходные дни скучаете по ней 5 (10.2%)
 
свой вариант 5 (10.2%)
 
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.04.2015 13:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
обожаю свою работу, но работать в сб буду в первую очередь из-за привлекательной оплаты smile_rt_40.png
хотя нам за субботы обычно так не платят blush_rt_40.gif Зато есть возможность выбрать любой удобный будний день в качестве "отгула", как бы ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.04.2015 13:19
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Проголосовала за предпоследний вариант.)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вот везет тем кому оплачивают в выходной двойную оплату...

у нас и отгула за этот день не выпросишь... sad_rt_40.png

А так конечно если я знаю, что это срочно необходимо,что уже время поджимает (отчеты например ежемесячные, квартальные) - то могу и в выходной выйти и после работы могу задержаться...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
свой вариант
мне в субботу нескем оставить ребенка в любом случае не пойду
а вот выполнять какую-то работу дома в "не ребенкино" время давно стало образом жизни.. из-за денег, конечно, в первую очередь, потом уже интерес репутация и все такое cool_rt_40.png
НЕ трудоголик но и не бездельник, все должно быть рационально rtfm_rt_52.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Предположим, Вам предложили придти на работу в субботу на неполный рабочий день с двойной оплатой. Вы,
Труд из обезьяны сделал человека ... А деньги - трудоголиков ...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Для меня вообще странно было начинать работать 5 дней в неделю, первое время не знала, куда 2 выходных девать, тк и в школе, и в универе шестидневка.
Вышла бы, конечно, если планов и обещаний семье нет)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не пойду, если только крайняя нужда в деньгах не заставит меня это сделать. Всех денег не заработать, а отдыхать и проводить время с семьей необходимо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Трудно даже ответить. С одной стороны я могу работать до потери пульса, с другой стороны я могу и не работать lol_rt_40.png . тельцовская натура, тяжёлый на подъём, зато потом хер остановишь.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Трудно даже ответить. С одной стороны я могу работать до потери пульса, с другой стороны я могу и не работать . тельцовская натура, тяжёлый на подъём, зато потом хер остановишь.
Я не телец, мне не понять, я козерог наполовину, на половину водолей smile_rt_40.png)) но вот точно знаю, что пойду только если очень плохо будет с деньгами, если обычно, то выходные полностью принадлежат ребенку, как можно семью променять на работу, не представляю, как говориться "не дай бог так оголодать" smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не телец, мне не понять, я козерог наполовину, на половину водолей )) но вот точно знаю, что пойду только если очень плохо будет с деньгами, если обычно, то выходные полностью принадлежат ребенку, как можно семью променять на работу, не представляю, как говориться "не дай бог так оголодать"
Тельцы трудоголики по своей натуре)). Но это не значит что они на работе будут, они могут и во дворе ковыряться к примеру, т.е. я считаю что они без дела не сидят не когда. бывают загоны лени))). Ну так это и понятно, натура бычья. Но у всех по разному, у меня 3 друга и все тельцы, разных возрастов и разных соц.положений и мы все друг от друга отличаемся))).
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Не пойду ни в коем случае. Ни одна работа не стоит времени моей семьи.
Да и всех денег не заработаешь. Максимально стараюсь придерживаться данной позиции. Но по работе часто приходится по полдня на телефоне разруливать всяческие форс-мажоры. И в выходные, и ранним утром, и глубокой ночью. То же то еще удовольствие.
Причем в рамках оговоренного оклада. )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Пойду только из-за денег..Не трудоголик ни разу...))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не телец, мне не понять, я козерог наполовину, на половину водолей )) но вот точно знаю, что пойду только если очень плохо будет с деньгами, если обычно, то выходные полностью принадлежат ребенку, как можно семью променять на работу, не представляю, как говориться "не дай бог так оголодать"
Но сам над собой удивлялся. Жил без жены, работал от случая к случаю, т.е. нужны бабки, иду работаю, нет нужды, буду в потолок плевать)))). А вот когда женился меня как будто подменили, сам хотел работать, чтобы моя семья не в чём не нуждалась. И зарабатывал я в разы больше,чем заработал бы даже если постоянно трудясь в одиночестве, а не как я делал, время от времени.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тельцы трудоголики по своей натуре)). Но это не значит что они на работе будут, они могут и во дворе ковыряться к примеру, т.е. я считаю что они без дела не сидят не когда. бывают загоны лени))). Ну так это и понятно, натура бычья. Но у всех по разному, у меня 3 друга и все тельцы, разных возрастов и разных соц.положений и мы все друг от друга отличаемся))).
вы первый телец- трудоголик. О котором знаюsmile_rt_40.png) остальные полная противоположеннось smile_rt_40.png
повезло Вашей жене, мужчина тащащий все в дом редкость smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.04.2015 14:09
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вы первый телец- трудоголик. О котором знаю) остальные полная противоположеннось повезло Вашей жене, мужчина тащащий все в дом редкость )
По моему это натура тельца, как плюшкин, всё в дом. Читал про типичных тельцов. Кстате много примитивных видал. Я ближе к овну, всего 5 дней разделяет. sad_rt_40.png жене повезло, ток её теперь нет dntknw_rt_60.gif .
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По моему это натура тельца, как плюшкин, всё в дом. Читал про типичных тельцов. Кстате много примитивных видал. Я ближе к овну, всего 5 дней разделяет. жене повезло, ток её теперь нет .
Ясно, все отличаются люди даже тельц от тельца. Ничего, Вы совсем юный, встретите еще даму сердца, для которой захочется что-то свернутьsmile_rt_40.png))) а мотоциклетники вообще являются для многих девушек неким романтическим образомsmile_rt_40.png так что Ваше счастье явно не за горамиsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Деньги нужны, вышла бы
Но нам не оплачивают ни 14 часовой рабочий день, и такое бывает, ни выходы в субботу sad_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
вечно работаю... и помру по дороге на работу или возвращаясь домой... или на работе...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот везет тем кому оплачивают в выходной двойную оплату...
мне оплачивают smile1_rt_40.png
и у меня почти все субботы-воскресенья рабочие))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По моему это натура тельца, как плюшкин, всё в дом. Читал про типичных тельцов. Кстате много примитивных видал. Я ближе к овну, всего 5 дней разделяет. жене повезло, ток её теперь нет .
Тельцы алкоголики и с-с любят больше других!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр