загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть ли среди нас трудоголики? :)))
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
мне оплачивают и у меня почти все субботы-воскресенья рабочие))
Жуть какая, когда же Вы дома бываете и кто тогда с детками, когда они не в учебно-воспитаткльных заведениях....
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Жуть какая, когда же Вы дома бываете и кто тогда с детками, когда они не в учебно-воспитаткльных заведениях....
совсем и не жуть))
а дети всегда со мной на работе smile1_rt_40.png пока мама ведет съемку, берет интервью и т.д., дети тут же на концерте, выставке, спортивном мероприятии и т.п.
получаются веселые и познавательные выходные, да еще и вдвойне оплаченные rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тельцы алкоголики и секс любят больше других!
Ну с алкоголем легко побороться можно)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тельцы алкоголики и секс любят больше других!
Тоже не соглашусь smile_rt_40.png алкоголизм ближе всех Водолеям, это мне астрологи говорили, а с-с скорпионами, вот уж мастера его, "проверено на кошках"smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тоже не соглашусь алкоголизм ближе всех Водолеям, это мне астрологи говорили, а секс скорпионами, вот уж мастера его, "проверено на кошках")
Аааsmile_rt_40.png( тогда рада за Вас, классная у Вас работа!smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тоже не соглашусь алкоголизм ближе всех Водолеям, это мне астрологи говорили, а секс скорпионами, вот уж мастера его, "проверено на кошках")
Это Вы про мужчин - скорпионов? Они правда е...т кошек? Поганцы какиеsmile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это Вы про мужчин - скорпионов? Они правда е...т кошек? Поганцы какие)
Смешно smile_rt_40.png)) и про женщин тоже, у меня институтская подруга скорпион smile_rt_40.png и быsmile_rt_40.png и один из полюбовников.... Это песняsmile_rt_40.png если с ними не жить, то просто чудо в постелиsmile_rt_40.png))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Смешно )) и про женщин тоже, у меня институтская подруга скорпион и бы и один из полюбовников.... Это песня если с ними не жить, то просто чудо в постели))
ой! Василиса!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
ой! Василиса!
А что я не так написала? Мне подруга такие вещи рассказывала, как оживить интимную семейную жизнь, что мне и в голову бы не пришло
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что я не так написала? Мне подруга такие вещи рассказывала, как оживить интимную семейную жизнь, что мне и в голову бы не пришло
Я думаю, тут от человека зависит, а не от даты его рождения.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что я не так написала? Мне подруга такие вещи рассказывала, как оживить интимную семейную жизнь, что мне и в голову бы не пришло
предыдущее сообщение раз десять прочитала... потом поняла...первое, что пришло в голову... извините... лично проверяли как будто их с-суальность...знала скорпиона... ой... г......но какое... и никакой как мужчина....
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
анекдот вспомнился про... как разнообразить интимную жизнь...подруга советовала как встретить мужа с работы... без одежды и нагнувшись задом... муж пришёл... дверь открыл и в обморок упал... рассказывает... захожу и вижу инопланетянина обросшего с одним глазом... и в моих тапках... тут я упал в обморок!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
в семье хорошо бы кто то зарабатывает... а кто то занимается семьёй и домом, детьми.... Зарабатывает тот , у кого это получается... Но чаще... женщины тянут семью и умудряются продвигаться по карьерной леснице...Работать не будешь.... будешь голодать... тут по неволе трудоголиком станешь...Но иногда работа приносит удовлетворение и человек реализует себя... реализует свои возможности...
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
в раздевалке был случай.... сидит женщина молодая...уставшая... чуть не ревёт..из Киргизии.... спрашиваю...что случилось? говорит... по детям соскучилась.... Москва надоела...но муж заставляет работать ещё несколько месяцев... для того, что бы купить место на местном рынке на родине....Вот такая любовь!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я думаю, тут от человека зависит, а не от даты его рождения.
Возможно, но вот теперь скорпиона отличу на раз дваsmile_rt_40.png)) от остальных, которые "от человека зависит"smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.04.2015 18:26
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
предыдущее сообщение раз десять прочитала... потом поняла...первое, что пришло в голову... извините... лично проверяли как будто их сексуальность...знала скорпиона... ой... г......но какое... и никакой как мужчина....
Из всего бывает исключениеsmile_rt_40.png хотя характеры там и реально... Остальные знаки отдыхаютsmile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
в раздевалке был случай.... сидит женщина молодая...уставшая... чуть не ревёт..из Киргизии.... спрашиваю...что случилось? говорит... по детям соскучилась.... Москва надоела...но муж заставляет работать ещё несколько месяцев... для того, что бы купить место на местном рынке на родине....Вот такая любовь!
Я хуже случай видела, девушка в гардеробе бассейна, она не плакать бодрая такая, но слышу разговор:
-А ты почему здесь, ты же домой уезжать собиралась?
-не выпускают в Украину..
-А дочка где?
-Там, в школу ходит, по скайпу каждый день общаемся...

Я бы так не смогла
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Возможно, но вот теперь скорпиона отличу на раз два)) от остальных, которые "от человека зависит")
Могу даже на спор haha_rt_56.gif что нет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Могу даже на спор что нет.
Вот не люблю я споритьsmile_rt_40.png))) тем более как спорить в данной ситуации совсем не ясно, тоесть как проверять, кто прав, а кто голословен smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Предположим, Вам предложили придти на работу в субботу на неполный рабочий день с двойной оплатой. Вы,
Да...В реале в 2008 году (кризис) нам ходить на работу предлагали бесплатно, оплачивали три дня, а работали все шесть, причём в обязаловку пошло и работу на дом брать.... А вы на пол дня, да за двойную оплату! Сказка!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр