загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
В продолжение первой темы "Любовь ...она такая разная." взгляд с другой стороны.

"Любовь немыслима без самопожертвования. "
Федор Михайлович Достоевский

"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит."
Михаил Афанасьевич Булгаков

У вас любовь, серьёзные отношения, брак, но вот один из вас серьёзно заболевает, неизлечимо,теперь одному из вас требуется постоянно медицинское наблюдение и лечение, а так же уход, желание иметь детей неосуществимо, интимная жизнь исчезает, всё это может растянуться на годы или даже на всю жизнь. Вопрос к мужчинам и женщинам, когда в данной ситуации, теперь вы являетесь серьёзно заболевшим(ой).

Так как бы поступили?

P.S. Цели нет никого осудить. Любовь и жертвенная бывает.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Заболевший(ая), другой(ая) должен(а) быть только со мной и до конца 5 (41.66%)
 
Заболевший(ая), отпущу, не хочу, чтобы другой(ая) страдал(а) 6 (50%)
 
Заболевший(ая), должен(а) быть со мной, но не против его(её) попутных отношений 1 (8.33%)
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2015 19:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Со стороны заболевшего отпущу и отпущу любого из близких, с другой стороны не оставлю, не важно кто это будет любимый человек , ребенок или родственник, как бы тяжело и страшно не было .
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Какие ужасные темы!! Почитала и расстроилась. Все "любят" друг друга только если при этом соблюдаются какие то условия. Некрасивым, со слабым здоровьем, не разбирающимся в мужских галстуках похоже скоро вообще места не останется в этом мире...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дим,умеешь ты настроение испортить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
не..ты точно-встал не с того тапка сегодня))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 13.04.2015 19:32
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если бы заболела, сама бы отпустила человека.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и я бы отпустила
более того, всерьез считаю, что на старости лет, когда не смогу сама себя обслуживать, я уйду жить в какой-нить пансионат для таких tease_rt_82.gif чтоб не быть обузой детям и внукам rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я бы отпустила более того, всерьез считаю, что на старости лет, когда не смогу сама себя обслуживать, я уйду жить в какой-нить пансионат для таких чтоб не быть обузой детям и внукам
Туда просто так не берут, только за квартиры или с оплатой проживания не дешевойsmile_rt_40.png)) заберете у детей квартиру, чтобы не быть обузой?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.04.2015 20:06
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Считаю вопрос не корректным. Нормальный не уйдет, что значит отпустить? Выгнать? Сделать жизнь ему не выносим, чтобы сам ушел?
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Рассуждать на такие темы сложно,думаешь одно,а получается другое.Говорить об этом можно только когда сам переживёшь это
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В продолжение первой темы "Любовь ...она такая разная." взгляд с другой стороны. "Любовь немыслима без самопожертвования. " Федор Михайлович Достоевский "Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." Михаил Афанасьевич Булгаков У вас любовь, серьёзные отношения, брак, но вот один из вас серьёзно заболевает, неизлечимо,теперь одному из вас требуется постоянно медицинское наблюдение и лечение, а так же уход, желание иметь детей неосуществим
Дима,как обычно,занялся теорией..Неужели не надоело...?? wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дима,как обычно,занялся теорией..Неужели не надоело...??
Елена, здесь не раз создавались темы, где спрашивалось, что такое любовь например, а потом, эти созданы в продолжение темы "Нужны ли мужчинам больные жены(женщины)"
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Димка, ты можешь не грузиться ни одним из этих вариантов! biggrin_rt_40.png тебе - ну ни с какого краю?)
зато у тебя есть волшебный птиц пупугай, и ещё вроде котёнка подарить хотели rolleyes_rt_40.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
А мне и теоретизировать не надо. Практикой проверено.
Заболела. Лечение нужно, наблюдение у узкого специалиста. Уход не нужен, сама кого хочешь ухайдакаю mosking_rt_50.gif
Итог весёленький - бросил, и глазом не моргнул. И детей заодно, и младшего нашего, который тоже нуждается в особом уходе и постоянном лечении. Правильно, помирать с голоду и от болезней, так всем вместе. А то вдруг "папочка" перетрудится beach_rt_68.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В продолжение первой темы "Любовь ...она такая разная." взгляд с другой стороны. "Любовь немыслима без самопожертвования. " Федор Михайлович Достоевский "Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." Михаил Афанасьевич Булгаков У вас любовь, серьёзные отношения, брак, но вот один из вас серьёзно заболевает, неизлечимо,теперь одному из вас требуется постоянно медицинское наблюдение и лечение, а так же уход, желание иметь детей неосуществим
Дим, спасибо, что темку мою продолжил
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дима,как обычно,занялся теорией..Неужели не надоело...??
Лена, это продолжение моей темки, просто. Дима лучше может сформулировать вопрос. Так, что притензии отпровляйтеа мой адрес
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Лена, это продолжение моей темки, просто. Дима лучше может сформулировать вопрос. Так, что притензии отпровляйтеа мой адрес
Что Вы,никаких претензий.. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Дим,умеешь ты настроение испортить не..ты точно-встал не с того тапка сегодня))))
не только сегодня))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Туда просто так не берут, только за квартиры или с оплатой проживания не дешевой)) заберете у детей квартиру, чтобы не быть обузой?
нет, надеюсь заработать на это дело smile1_rt_40.png пенсию пускай забирают haha_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, надеюсь заработать на это дело пенсию пускай забирают
Пенсии мало, знакомый моей мамы интересовался... Нам потом рассказывал. Пенсии мало, при. Том что у него большая, как ветерана войны, все равно мало. За нее только присматривают, помогают принести продукты из магазина, к примеру....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Пенсии мало, знакомый моей мамы интересовался... Нам потом рассказывал. Пенсии мало, при. Том что у него большая, как ветерана войны, все равно мало. За нее только присматривают, помогают принести продукты из магазина, к примеру....
так это в Москве наверное же.
мне туда не нужно cool_rt_40.png
ну дожить надо еще tongue_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это в Москве наверное же. мне туда не нужно ну дожить надо еще
Да, в Москве smile_rt_40.png) ну мало ли может Вы сюда в богодельню собралисьsmile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Любовь ...она такая разная 2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр