загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я видела ооочень красивые разноцветные татушки на девушках, никаких ассоциаций с зэками они не вызывали lol_rt_40.png это ж не купола во всю спину haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я видела ооочень красивые разноцветные татушки на девушках, никаких ассоциаций с зэками они не вызывали это ж не купола во всю спину
Наоборот - более интересны женские уголовные наколки - там видать и руку мастера и работу мысли и полет фантазии.... И по поводу ассоциаций не заблуждайтесь - в былые времена, еще до изобретения антибиотиков, татуировкой на произвольную тему метили женщину имеющую или перенесшую венерическое заболевание - чтобы окружающие понимали с кем имеют дело....
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Наоборот - более интересны женские уголовные наколки - там видать и руку мастера и работу мысли и полет фантазии.... И по поводу ассоциаций не заблуждайтесь - в былые времена, еще до изобретения антибиотиков, татуировкой на произвольную тему метили женщину имеющую или перенесшую венерическое заболевание - чтобы окружающие понимали с кем имеют дело....
Да что вы все про былые времена....вот и ассоциации у вас со старых времён....сейчас 21 век на дворе....ничего подобного сейчас татуировка не выражает...за исключением зековских....у них своя тематика....и каждая татуировка несёт свою смысловую нагрузку либо принадлежность к какому либо статусу....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Да что вы все про былые времена....вот и ассоциации у вас со старых времён....сейчас 21 век на дворе....ничего подобного сейчас татуировка не выражает...за исключением зековских....у них своя тематика....и каждая татуировка несёт свою смысловую нагрузку либо принадлежность к какому либо статусу....
Как это бытовая татуировка сейчас ничего не выражает? Возьмите любую популярную книжку по психиатрии - там ясно будет рассказано отчего и почему так поступают...
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как это бытовая татуировка сейчас ничего не выражает? Возьмите любую популярную книжку по психиатрии - там ясно будет рассказано отчего и почему так поступают...
Не татуировка выражает....а человек выражает себя через татуировку. А для иных татуировка способ перекрыть родимое пятно либо шрам, полученный после операции или вследствии аварии ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Не татуировка выражает....а человек выражает себя через татуировку. А для иных татуировка способ перекрыть родимое пятно либо шрам, полученный после операции или вследствии аварии ...
во-во ph34r_rt_40.gif
давно мечтаю такое сделать но страшно ph34r_rt_40.gif и так проблемное место еще тату травмировать- можно доиграться ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во-во давно мечтаю такое сделать но страшно и так проблемное место еще тату травмировать- можно доиграться
Какая часть тела , на которой шрам?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Какая часть тела , на которой шрам?
лодыжка ноги, прямо посредине, там что попало не наколешь- видное место umnik2_rt_46.gif
не критично, конечно, может никогда там ничего и не решусь наколоть, чтоб хуже не сделать ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лодыжка ноги, прямо посредине, там что попало не наколешь- видное место не критично, конечно, может никогда там ничего и не решусь наколоть, чтоб хуже не сделать
Ну это тебе только решать)))) если боишься, то лучше не стоит ...да и удовольствие это не из дешевых
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Я против тату. Одно дело милая картинка на 20-летней девочке и совершенно другое впечатление эта же картинка лет через надцать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я против тату. Одно дело милая картинка на 20-летней девочке и совершенно другое впечатление эта же картинка лет через надцать
а что не так в 40? смотря какая картинка и где, лучше конечно на таких местах, где не деформируется, кроме того, картинки можно обновлять.

Мне на других очень нравится красивое тату wub_rt_44.gif
а сама я трусло ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.05.2015 19:40
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Можно подумать когда я буду старая меня в первую очередь будут волновать мои татухи)И я буду щеголять в шортах,шоб булки дряхлые вываливались,и в майке выше пупа)))
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я против тату. Одно дело милая картинка на 20-летней девочке и совершенно другое впечатление эта же картинка лет через надцать
Повторяю...есть открытые и скрытые татуировки....и части тела , где деформация татуировки минимальна ....и заглядывая вперёд на дцать лет , я себе делала татуировки в скрытых местах....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
лет после ...тидесяти все участки кроме лица и ладошек обычно закрыты tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лет после ...тидесяти все участки кроме лица и ладошек обычно закрыты
lol_rt_40.png
Зоя, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя, Ярцево, 41 год.
 
Если тату нравится,почему ее не набить не понимаю.А кто что подумает плевать.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как это бытовая татуировка сейчас ничего не выражает? Возьмите любую популярную книжку по психиатрии - там ясно будет рассказано отчего и почему так поступают...
Популярная психиатрия -это что-то новенькое... wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне не нравятся татуировки, но вот против татуажа на лице ничего не имею против.
Он сильно экономит время на макияж утром.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Популярная психиатрия -это что-то новенькое...
Вас что-то удивляет?.... Или настораживает?...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вас что-то удивляет?.... Или настораживает?...
Удивляет очередной абсурд... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А что ты думаешь о татуировках?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр