загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Я уже о татуировках думаю: эх, а нафига стоит ли моей детке школу заканчивать umnik2_rt_46.gif


холст, масло, ой silence_rt_40.gif - ручка, ручка гелевая
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Я уже о татуировках думаю: эх, а нафига стоит ли моей детке школу заканчивать холст, масло, ой - ручка, ручка гелевая
оооочень здорово!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оооочень здорово!
Спасибо, это не я, это она.))
Говорит, вот чО мучаюсь, про Обломова читаю ireful3_rt_70.gif , ВУЗ выбираю ranting_rt_56.gif ?? всё-равно в каком-нить тату салоне работать буду spruceup_rt_74.gif

В цвете было дело - ножки летом расписывала, фото не сделали, жаль..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Спасибо, это не я, это она.)) Говорит, вот чО мучаюсь, про Обломова читаю , ВУЗ выбираю ?? всё-равно в каком-нить тату салоне работать буду В цвете было дело - ножки летом расписывала, фото не сделали, жаль..
главное-делом по душе заниматься! а Обломова можно в аудио-варианте прослушать cool_rt_40.png
да в цвете еще круче наверное rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы себе такую большую не решилась.
да она небольшая)))) просто так кажется)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Я уже о татуировках думаю: эх, а нафига стоит ли моей детке школу заканчивать холст, масло, ой - ручка, ручка гелевая
У меня дочка такие на грифе гитары своей рисует.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня дочка такие на грифе гитары своей рисует.
У меня дома больше специалисты по телам )))), сын лет в 10 мечтал по хладным, к счастью передумал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
У меня дома больше специалисты по телам )))), сын лет в 10 мечтал по хладным, к счастью передумал
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
кто б мне такое нарисовал rolleyes_rt_40.gif
а то мой не хочет, и вообще с калькулятором спит haha_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное-делом по душе заниматься! а Обломова можно в аудио-варианте прослушать да в цвете еще круче наверное
С литературой у неё тоже всё неплохо. Это я однажды неосторожно после тройки по русскому в четвертом сказала, что стилисты сейчас не хуже лингвистов ( прическами в тот период "болела") котируются. Она на следующий год в русский влюбилась вдруг dntknw_rt_60.gif
И что будет через год по душе... пока не угадать.
Но увлеченность нравится. И спрос на сегодня, похоже, только растёт.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто б мне такое нарисовал а то мой не хочет, и вообще с калькулятором спит
Финансист будущий подиж? umnik2_rt_46.gif

Вот незадача, а я к украшательствам равнодушна, мне если только йодом на спине от простуды ))
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Устарелые архаичные стереотипы. Пора избавляться
С тех ,как Вы говорите "устаревших" времён человек практически не изменился.Так что ставить на себе клеймо в виде тату - это удел либо рабов,либо первобытных людей. Так что тот, к то с тату - либо раб,либо первобытный человек.Вне зависимости от других факторов.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
С тех ,как Вы говорите "устаревших" времён человек практически не изменился.Так что ставить на себе клеймо в виде тату - это удел либо рабов,либо первобытных людей. Так что тот, к то с тату - либо раб,либо первобытный человек.Вне зависимости от других факторов.
Быть категоричным в своих суждениях гораздо хуже,чем ставить на себе тату...ИМХО.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
С тех ,как Вы говорите "устаревших" времён человек практически не изменился.Так что ставить на себе клеймо в виде тату - это удел либо рабов,либо первобытных людей. Так что тот, к то с тату - либо раб,либо первобытный человек.Вне зависимости от других факторов.
Древние ацтеки, майя, инки создали мощнейшую для своего времени цивилизацию, их расчеты и технические вычисления до сих пор не поддаются расшифровке современными учеными. И при этом они придавали важное значение татуировкам на теле. Вы их тоже отнесете к рабам или первобытным людям?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Я уже о татуировках думаю: эх, а нафига стоит ли моей детке школу заканчивать холст, масло, ой - ручка, ручка гелевая
Красиво. Если набить руку - будет неплохое хоббиwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Древние ацтеки, майя, инки создали мощнейшую для своего времени цивилизацию, их расчеты и технические вычисления до сих пор не поддаются расшифровке современными учеными. И при этом они придавали важное значение татуировкам на теле. Вы их тоже отнесете к рабам или первобытным людям?
Даже первобытные люди имели технологии,некоторые секреты которых мы не можем открыть.Но от этого они не перестают оставаться первобытными людьми с первобытным ,пралогическим мышлением.И отношение к тату,как к дозволенному - следствие такого мышления.Самое любопытное, что пралогическое мышление до сих пор свойственно большей части современных женщин - и,как следствие, отсюда принятие тату как допустимого.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Даже первобытные люди имели технологии,некоторые секреты которых мы не можем открыть.Но от этого они не перестают оставаться первобытными людьми с первобытным ,пралогическим мышлением.И отношение к тату,как к дозволенному - следствие такого мышления.Самое любопытное, что пралогическое мышление до сих пор свойственно большей части современных женщин - и,как следствие, отсюда принятие тату как допустимого.
Человеческий мозг не изменился с времен первобытного человека, мы лишь понемногу научились пользоваться его возможностями. wink_rt_40.png
Так что современные женщины и мужчины мало чем отличаются от своих первобытных предков. Основная разница, что современные люди напридумывали себе кучу религий, правил, законов, мораль, этикет, создали стереотипы, сами в них уверовали и живут. Что-то из придуманного полезно, а что-то бесполезно, и даже вредно.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человеческий мозг не изменился с времен первобытного человека, мы лишь понемногу научились пользоваться его возможностями. Так что современные женщины и мужчины мало чем отличаются от своих первобытных предков. Основная разница, что современные люди напридумывали себе кучу религий, правил, законов, мораль, этикет, создали стереотипы, сами в них уверовали и живут. Что-то из придуманного полезно, а что-то бесполезно, и даже вредно.
Мозг не изменился,это да.
А вот тип мышления изменился,причём для женщин и мужчин - по разному.
Это могу доказать фактически.
Мужское мышление - логическое,основано на фактах и обычной логике.Надёжный фундамент,проверенный в деле и временем.
Женское мышление осталось в большинстве своём пралогическим, коие основано на эмоциях и интуиции.Очень ненадёжный фундамент.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Мозг не изменился,это да. А вот тип мышления изменился,причём для женщин и мужчин - по разному. Это могу доказать фактически. Мужское мышление - логическое,основано на фактах и обычной логике.Надёжный фундамент,проверенный в деле и временем. Женское мышление осталось в большинстве своём пралогическим, коие основано на эмоциях и интуиции.Очень ненадёжный фундамент.
Если хотите доказать, тогда уж извольте и критерии надежности озвучить. А то заявления типа "мужской - надежный и проверенный", "женский. - ненадежный" очень голословны.
Факты и примеры в студию!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
негативно. отношусь. и к женским и к мужским татуировкам. вплоть до отвращения
У меня армейская наколка типа вдв 345 абхазия-это память и уважение тех кто знает что это значит,Прошу не приравнивать к сброду именующими себя десантниками какляндии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А что ты думаешь о татуировках?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр