загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кто как хочет - так и волен распоряжаться своим телом. Мне нравятся тату красивые, высокохудожественные, и если они отображают стиль жизни человека или его увлечения. Варианты "помню Люсю" или "не забуду мать родную" - категорически нет.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Удивляет очередной абсурд...
Если не затруднит объясните про абсурдность...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мне нравятся хорошо сделанные тату , сама мечтала о красивой татушке , год наверное выбирала тему и место где ее набить , потом видимо перегорела .
Сейчас дочь мечтает о ней , но есть понимание , она должна быть не на показ ...
Да и устроиться на работу в приличное место , имея тату наверное проблемно .
У нас в кампании, тату было под запретом на видимых участках тела )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне не нравятся татуировки, но вот против татуажа на лице ничего не имею против. Он сильно экономит время на макияж утром.
Сама долгое время являюсь поклонницей тату бровей и глаз , ты знаешь , я бы даже сказала не только время экономит , но при любой погоде , сонная, море , слезы - я всегда с глазами )))
Макияж делать все же приходиться )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я сделала себе тату лет шесть назад..Перед этим несколько раз делала на это место временную татушку хной,смотрела,действительно ли мне это нравится..)))Потом долго присматривалась к мастеру,для меня было важно соблюдение санитарии в процессе,а также его художественные способности...)))
От мужчин какого-то негатива по поводу тату никогда не чувствовала)))Наоборот,только восторги))) spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 03.05.2015 14:33
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я сделала себе тату лет шесть назад..Перед этим несколько раз делала на это место временную татушку хной,смотрела,действительно ли мне это нравится..)))Потом долго присматривалась к мастеру,для меня было важно соблюдение санитарии в процессе,а также его художественные способности...))) От мужчин какого-то негатива по поводу тату не когда не чувствовала)))Наоборот,только восторги)))
я себе первую сделала лет 10 назад....вторую год или полтора назад....тоже не жалею....))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
я себе первую сделала лет 10 назад....вторую год или полтора назад....тоже не жалею....))))
friends_rt_104.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я сделала себе тату лет шесть назад..Перед этим несколько раз делала на это место временную татушку хной,смотрела,действительно ли мне это нравится..)))Потом долго присматривалась к мастеру,для меня было важно соблюдение санитарии в процессе,а также его художественные способности...))) От мужчин какого-то негатива по поводу тату никогда не чувствовала)))Наоборот,только восторги)))
Я как то видела женщину , лет 60 , у нее на груди , чуть выше купальника , был сделан ангелочек , допускаю , что лет дцать назад , это выглядело прекрасно и эстетично )
Но , на дряблом теле , увы , мало приятное зрелище ...
Для себя рассматривала вариант тату на шее , под волосами )
Мне кажется тату все же несколько интимная вещь )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я как то видела женщину , лет 60 , у нее на груди , чуть выше купальника , был сделан ангелочек , допускаю , что лет дцать назад , это выглядело прекрасно и эстетично ) Но , на дряблом теле , увы , мало приятное зрелище ... Для себя рассматривала вариант тату на шее , под волосами ) Мне кажется тату все же несколько интимная вещь )
Свет, но ведь это ТВОЕ восприятие ангелочка на дряблом теле. wink_rt_40.png
Ты изначально уже видишь тело некрасивым и тебе хочется его спрятать. Ангелочек лишь подчеркивает это.
А обладательнице ангелочка может быть глубоко фиолетово на мнение окружающих относительно себя. И в принципе это правильно. Независимость от чужого мнения - это же прекрасноsmile_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, но ведь это ТВОЕ восприятие ангелочка на дряблом теле. Ты изначально уже видишь тело некрасивым и тебе хочется его спрятать. Ангелочек лишь подчеркивает это. А обладательнице ангелочка может быть глубоко фиолетово на мнение окружающих относительно себя. И в принципе это правильно. Независимость от чужого мнения - это же прекрасно
Обладательнице ангелочка может и не фиолетово....просто поздняк метаться....дело то уже сделано lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я сделала себе тату лет шесть назад.
А я так и не решилась - не переношу боли, swoon_rt_40.gif хоть и очень хочется. Меня хватило только на пирсинг пупка.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.05.2015 22:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Обладательнице ангелочка может и не фиолетово....просто поздняк метаться....дело то уже сделано
Может и так. Хотя если бы ее это слишком беспокоило, вряд ли бы старушка выставляла напоказ своих ангелочковwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
я себе первую сделала лет 10 назад....вторую год или полтора назад....тоже не жалею....))))
Я лет 10 назад очень хотела сделать тату трайбл на пояснице, но ограничилась татуажем губ. У мужа было две тату на каждом плече. Они вполне соответствовали его образу жизни и хобби.
А теперь у меня пропала необходимость в тату. Возникнет снова - сделаю, задумываясьsmile_rt_40.png.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я так и не решилась - не переношу боли, хоть и очень хочется. Меня хватило только на пирсинг пупка.
Наверное, низний болевой порог....или как он там называется...у меня был проколот пупок....и язык прокалывала...( ощущение не из приятных).... Ну а татуировку набить...не так уж и больно если честно...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, но ведь это ТВОЕ восприятие ангелочка на дряблом теле. Ты изначально уже видишь тело некрасивым и тебе хочется его спрятать. Ангелочек лишь подчеркивает это. А обладательнице ангелочка может быть глубоко фиолетово на мнение окружающих относительно себя. И в принципе это правильно. Независимость от чужого мнения - это же прекрасно
Юль, однозначно )))
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Тату-знак раба.А раб-говорящая вещь.Так что рабынь много развелось.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если красивая татуировка на красивом теле, то что в этом такого? Спокойно отношусь как к женским, так и к мужским. Если мужчинам можно, то женщинам тоже smile_rt_40.png))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в принципе это правильно. Независимость от чужого мнения - это же прекрасно
Согласна..))Когда делала тату,руководствовалась исключительно своим желанием,своим самоощущением,своим представлением о красоте..А думать о том,кто что подумает,нет,не для меня,всем не угодишь..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я так и не решилась - не переношу боли, хоть и очень хочется. Меня хватило только на пирсинг пупка.
На самом деле,не очень то и больно,вполне терпимо...Хотя,может быть зависит от места нанесения тату... umnik2_rt_46.gif
А вот про пирсинг пупка мне говорили,это жесть,больно и заживает долго...Не знаю,на самом ли деле так..?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Но , на дряблом теле , увы , мало приятное зрелище ... Для себя рассматривала вариант тату на шее , под волосами ) Мне кажется тату все же несколько интимная вещь )
Я думаю,в 60 да на дряблом теле,уже все,не только тату,выглядит не очень эстетично..Возраст, он сам по себе, не очень то и красит...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А что ты думаешь о татуировках?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр