загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Смотрины на современный лад. Вопрос к женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тема возникла не сама по себе, но о первопричинах потом Представьте, что Вам делают предложение, Вы соглашаетесь, а потом жених предлагает Вам познакомиться и пожить какое-то время не с родителями (это старомодно), а, по-современному, с его любовницами, чтобы выяснить как Вы сможете с ними ужиться. Как Вы поступите?
Подумаю, что у этого мужчины проблемы и с гормонами, и с головой... Расстанусь с ним... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Много баП и заговор?! Да они между собой не вжисть не договорятся!
я знаю случай когда жена с любовницей договорились и так мужика подставили diablo_rt_74.gif пустили по миру и в долги вогнали и вообще много проблем создали. За то что врал обеим. starwars.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю случай когда жена с любовницей договорились и так мужика подставили пустили по миру и в долги вогнали и вообще много проблем создали. За то что врал обеим.
ну надо же! )))) я думала, такое только в кино бывает ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну надо же! )))) я думала, такое только в кино бывает ))
нет, моя подружка была женой. В один не прекрасный день пришла девушка, мол такой-то тут живет? он меня приводил сюда ph34r_rt_40.gif сказал что не женат, хочет жениться и все такое. Она сотрудница. жена не будь дурой зазвала ее на чай, они и сговорились. Та на работе его здорово кинула а жена дома устроила ад, учитывая что он иностранец вообще капец ph34r_rt_40.gif Он теперь еще и невыездной пока не выплатит всю сумму алиментов что положено до 18 лет, а ребенку только 3 ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
.
слушай, кобель он конечно ranting_rt_56.gif и т.д., но не слишком сурово?.. blush_rt_40.gif
или это единственный был способ алименты получить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушай, кобель он конечно и т.д., но не слишком сурово?.. или это единственный был способ алименты получить?
я тоже думаю слишком, но он стал уклоняться, мол и не работаю и она выписала и вообще ничего у меня нет.. типа если разводимся ничего не буду платить, я же не хочу разводиться swoon2_rt_68.gif а потом выяснилось что у него на работе бапп было много, и вообще он много кому чего обещал, жену с ребенком скрывал от всех, ей наплел что-то типа "так надо" tease_rt_82.gif аферист тот еще, думал всех за нос водить будет а оно вона как вышло... а жена сильно разозлилась, он драться стал, она и осерчала, по полной его раскрутила. diablo_rt_74.gif а с виду такой парень спокойный был blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с виду такой....
да уж... ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
вызову скорую. но не ему-себе. да и скорая вряд ли откачает stretcher.gif stretcher.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже думаю слишком, но он стал уклоняться, мол и не работаю и она выписала и вообще ничего у меня нет.. типа если разводимся ничего не буду платить, я же не хочу разводиться а потом выяснилось что у него на работе бапп было много, и вообще он много кому чего обещал, жену с ребенком скрывал от всех, ей наплел что-то типа "так надо" аферист тот еще, думал всех за нос водить будет а оно вона как вышло... а жена сильно разозлилась, он драться стал, она и осерчала, по полной его раскрут
Вот ведь звери,деффки - ну ничего святого нет! no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот ведь звери,деффки - ну ничего святого нет!
емае...Саня...ты чтоль?ренегат недобитый rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif привет)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
емае...Саня...ты чтоль?ренегат недобитый привет)))
Привет! Да, недобитый - но совсем немного осталось! Труды дефок не пропали зря - скоро сам ласты склею! sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Привет! Да, недобитый - но совсем немного осталось! Труды дефок не пропали зря - скоро сам ласты склею!
ну Саняя...прекрати нытье. женщина не может убить мужчину.она может тока помять его перья))))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Североморск писала:
Оценила чувство юмора....))))))
Офигенное чувство юмора! Для полноты картины надо было предложить пожить с любовниками???? Не... ну а че??? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот и я крайне старомодна....
Блин... Ну все... Я тоже попала... sad_rt_40.png Штаруха я, блин!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот ведь звери,деффки - ну ничего святого нет!
Ах... Да... Пристраивание тухлых яиц по углам и вешание лапши на уши - это святое rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Офигенное чувство юмора! Для полноты картины надо было предложить пожить с любовниками???? Не... ну а че???
мужику?с любовниками?упссс..Лена ты что? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тогда мы не увидим ни тех ни других)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мужику?с любовниками?упссс..Лена ты что? тогда мы не увидим ни тех ни других)))
Знаешь, а при таком раскладе и не жалко rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь, а при таком раскладе и не жалко
за новыми надо будет идти.в леса)))))))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мужику?с любовниками?упссс..Лена ты что? тогда мы не увидим ни тех ни других)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Да ))) от души посмеялась , как оказывается непросто жить на свете )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр