загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Меняется, конечно, особенно под давлением обстоятельств.
Пока жизнь течет, все меняется. Иначе, не было бы смысла в жизни..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может ли человек измениться? Насколько координально? (Здесь - о чертах характера.))) И "бонусом": могу ли измениться конкретно я? (не обо мне, а отвечающим на вопрос) ))
Разумеется, меняется)) Степень проявления изменений только может быть разной))
Я, например, в лучшую сторону поменялась biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Осмелюсь напомнить, что Раневская всю жизнь была одинока...
Она с Цветаевой зажигала smile1_rt_40.png
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Не меняются только самые мудрые и самые глупые.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все чаще слышу мнение, что люди не меняются.
Конечно, могут поменяться политические или или религиозные взгляды, любовь к профессии, вкусы...Но основные черты характера, заложенные наследственностью и воспитанием, останутся на всю жизнь: Трудолюбие и лень, безалаберность и ответственность, доброта и злоба, в конце концов.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Конечно меняются, не меняются только дураки.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все чаще слышу мнение, что люди не меняются.
Да, так говорят те, кто не хочет меняться. И они правы. Когда это надо кому-то, а не им, не изменятся... Люди меняются только тогда, когда осознают свое несовершенство и хотят измениться. А осознание это приходит часто после потерь.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все чаще слышу мнение, что люди не меняются.
Изменить что-то в себе, может, и возможно, только большинство людей устраивает и то, что есть, поэтому и бытует мнение, что люди не меняются. Меняются привычки, взгляды на жизнь, мысли...Однако, сущность человека не меняется, разве только в исключительных случаях.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
может поменяться только в одном случае - если сам захочет. Или в другом - вынудят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Меняется ли человек?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр