загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А сможете ли вы любить, как в 18 лет, искренне и без остатка...
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что тогда здесь делаете, раз есть кого любить? По моим словам, женщины не способны на любовь, большинство здесь. И дело, не во мне даже, те, кто вроде нашёл "счастье и любовь", врут многие, откровенно, особенно те, кто на форуме.
Да ладно? Я любила до конца, но меня предали. Дважды. Почему я не смогу любить также сильно еще? Смогу. Поспорим?))
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
"Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина" (Мэрилин Монро)
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.... sm260.gif

Любовь приходит с годами, в 18 лет - это только влюбленность, которой для счастья маловато будет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я, лично, и не хочу любить "как в 18"... Я хочу "как в 38"
Угу. Как в 18 уже не смогу. Да и не любовь это была наверное... Страсть, влюбленность... А насчёт искренне и без остатка. Теперь уже трудно. Очень трудно! Но по другому не смогу! Любить, так любить... А утки уже летят высоко biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2015 00:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Татьяна, так перестаньте быть кротом, выходите на поверхность.)))
вот прикол... насмешил... я тут.. дима!!!! smile_rt_40.png это ты выползай уже...тебе лапу дать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я вспоминаю свою любовь в 18 лет... это было нечто.. отрыв от дома, институт, куча новых друзей, бауманские общаги, где на одну девушку мужчин наверное 100... конечно - есть что вспомнить и любовь была какая-то мне кажется обезбашенная, когда ничего не понимаешь, что происходит, но так приятно ходить за ручку и слушать песни и чувствовать рядом сильное плечо, вместе делать высшую математику... романтика такая.. конечно - сейчас быт всех заел.. дети... работа.. но я думаю, что если настигнут чувства взаимные, то студенты позавидуют smile_rt_40.png)))))))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мне кажется в каждом возрасте переживаешь по иному .
Моя первая любовь случилась 22 года , сейчас он счастлив с другим много много много лет , мы по прежнему друзья .
Тогда было много переживаний и слез , хотелось слушать музыку и писать записочки сердечки .
В зрелом возрасте , как сейчас , естественно нет слез и переживаний, поскольку есть четкое понимание необходимости друг для друга и возможности для встреч более чем предостаточно .
Нет чувства стыда при поцелуях на улице , приятно идти обнявшись ....а дальше , это личное , но возраст не помеха , уверяю , при взаимных чувствах )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 08.06.2015 09:43
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я, лично, и не хочу любить "как в 18"... Я хочу "как в 38"
соглашусь, что как в 18 совсем не хочется..... да и об искренней любви" в 18 далеко не все имеют представление.... в 18 чаще влюбляются, чтобы наслаждаться счастьем рядом с человеком, а это к искренней любви без остатка имеет слабое отношение wink_rt_40.png.
так что если в 18 человек еще любить не умел, то к 30 есть возможность научиться. а вот если он в 30 еще не умеет искренне..... можно только научиться к 40 и далее, а не вспоминать, как это было в 18. разучиться любить сложнее, чем разучиться кататься на велосипеде wink_rt_40.png нужна оооооооооочень серьезная амнезия biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот: и сам, значит, любить не можешь: любил бы так, как в 18, ничто бы не остановило: нашел бы выход и поехал)) к живой)) а так-то с мертвыми-то "ошиваться" в интернете, особенных усилий и не надь ))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что тогда здесь делаете, раз есть кого любить? По моим словам, женщины не способны на любовь, большинство здесь. И дело, не во мне даже, те, кто вроде нашёл "счастье и любовь", врут многие, откровенно, особенно те, кто на форуме.
да вообще все врут, кто говорит, что счастлив в семейной жизни wink_rt_40.png если счастье рассматривать с ракурса 18 лет. чтобы все было хорошо, чтобы вместе с любимым смотреть на облака и ничего не надо больше smile_rt_40.png , а проблемы, трудности, болезни, дети и т.д. чтобы отсутствовали. тогда да. с этого ракурса здесь "счастливых" возможно и нет. и да.... наверное, кто-то может так влюбляться и в 38 secret_rt_44.gif но многие все-таки к нашему возрасту уже научились любить по-настоящему ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как зачем, здесь почти никто не сможет, поэтому и знакомиться не за чем.
Я могла очень сильно и просто так , только это никому не нужно...Чего мужчинам не хватает , теперь решила вообще никого не любить
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Почему же могла бы, я так и люблю как в 18 искренне, нежно и страстно.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Любить так же, как в 18, я не могла бы и в 18 - каждая любовь неповторима, .ИМХО
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мёртвые, потухшие глаза не привлекают, лишь холодом от них веет, любви в них больше не будет!
Ольга мелкая, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга мелкая, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
кого любить? с-с что ли?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр