загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Почитаешь форум иногда и мысль мелькнет:
о недостатках люди скажут, в ответ: ты чего, себя люби! выискивай достатки!))
а о достоинствах напишут: расхвастаться-то каждый может, скромнее надо быть товарищи. скромнее!))

Утрировано, но однако)) Итак, про золотую серЕдину: насколько можно похвалить себя, с чего начать про недостатки, говоря?))

*совет молчать - упустим, ибо: все замолчат и форума не будет no2_rt_40.gif wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почитаешь форум иногда и мысль мелькнет: о недостатках люди скажут, в ответ: ты чего, себя люби! выискивай достатки!)) а о достоинствах напишут: расхвастаться-то каждый может, скромнее надо быть товарищи. скромнее!)) Утрировано, но однако)) Итак, про золотую серЕдину: насколько можно похвалить себя, с чего начать про недостатки, говоря?)) *совет молчать - упустим, ибо: все замолчат и форума не будет
Ой,Даш-читаю форум и глаза всё шире и шире открываются от удивления..
И не поймёшь,то ли пиарятся люди,или правда настолько "идеальные",что никого вокруг себя не видят..-собой любуются..некогда повернуть голову направо-налево...
Да и корона мешает.. cool_rt_40.png некоторым...
Я за скромность таки.. wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я относительно спокойно говорю о своих недостатках. И никто меня в обратном не переубедит smile1_rt_40.png От скромности умру cool_rt_40.png
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
нет плохих и хороших) все разные. зачастую условно хорошие играют " плохие" роли, а приторно - сладкие оказываются с горькой начинкой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У каждого свои недостатки. Поэтому надо принимать людей такими, какие они есть. Естественно всё хорошо в меру biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
да я как бы в курсе .мысли надо ясней и проще формулировать и заголовки тем) а по теме ответ прост говорите правду, и о 1 и о 2.. как есть без прикрас.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
У моих знакомых трое дочек..Так вот у них (живут в своем частном доме) весь коридор - а это примерно 2,7 по высоте и метра 4 в ширину - увешан грамотами, благодарственными письмами и прочими отметками достижений девчонок..И они обязательно обращают внимание гостей на это..Хотя сами по себе люди очень скромные..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
с чего начать про недостатки, говоря?))
С меня)))

Почитайте мою анкету)))

Это не стёб, это "суровая правда жизни")))

Довлатов был прав, сказав, что: "...хороший человек?... Кому он нужен, спрашивается?..."
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У моих знакомых трое дочек..Так вот у них (живут в своем частном доме) весь коридор - а это примерно 2,7 по высоте и метра 4 в ширину - увешан грамотами, благодарственными письмами и прочими отметками достижений девчонок..И они обязательно обращают внимание гостей на это..Хотя сами по себе люди очень скромные..
У меня была мысль обклеить этими "грамотами" туалет...

Которые я заработал, брат старший, ещё один брат...

Да, вот, неправильно поймут....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2015 21:11
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вашу анкету хотела в пример привести здесь)))) но подумала что нескромно будет..вот и сам автор)
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Для Катерина, Россия, Павлово:

Катюша, сорри...
Мое сообщение появилось после Вашего...
Сейчас посмотрела - как то неловко horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала И, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.06.2015 21:21
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже вот за скромность)) была. Теперь не знаю.. А почему должно быть стыдно-неудобно, если что-то получилось? На той же на работе, например? Или по школе-саду взять: участвуем-выигрываем и желательно молчим? Или пока не спросят?)) Вот мну ребенки скажут: мам, а зачем нам это? Для портфолио - бумажки )) Мне кажется, что чаще - сказать о достижениях не похвальба, а поделиться.
Я категорично против скромности в том, что касается достоинств.
Помните:"добрая слава на дорожке лежит, а недобрая по дорожке бежит"?!. И пока добрая на дороге валяется, все её ногами топчут -топчут и ничего от неё не остаётся... тут я согласна с великими: "Добро должно быть с кулаками", а "достоинства - громкими". Чтобы люди пример брали не с того что плохо, а с того что будет освещать их дорогу и дорогу их рода.... И ваще: жить надо так, как будто за тобой кто наблюдает и берёт с тебя пример.. Тогда тебе не будет стыдно за прожитые годы...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.06.2015 21:43
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
кстати непомню кто сказал : много говорить о себе это тоже способ скрыть правду.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почитаешь форум иногда и мысль мелькнет: о недостатках люди скажут, в ответ: ты чего, себя люби! выискивай достатки!)) а о достоинствах напишут: расхвастаться-то каждый может, скромнее надо быть товарищи. скромнее!)) Утрировано, но однако)) Итак, про золотую серЕдину: насколько можно похвалить себя, с чего начать про недостатки, говоря?)) *совет молчать - упустим, ибо: все замолчат и форума не будет
Ой, Даш, всегда придерживалась мнения - чтобы не запутаться, всегда говори правду. Недостатки (я бы их назвала больше индивидуальными особенностями... поскольку все мы со своими загибами) на форуме и так видно, говорить о них не надо, а вот о достижениях можно и поговорить)) Дурак осудит, посчитает хвастовством, а друг, ну или скажем тот кому ты симпатична, порадуется.. Приятно ведь услышать слова поддержки или поздравление, особенно когда поделиться можешь только здесь (у каждого своя степень одиночества). Так что если есть успехи - делись, хорошим нужно делиться!!!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Катюша, сорри... Мое сообщение появилось после Вашего... Сейчас посмотрела - как то неловко
Ничего страшного! Забавно получилось biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще раз прочитала.. и все одно не верю )) может, просто не хочу? ))
А ничего плохого и не написано там.... smile_rt_40.png Немножко синего тумана и умные цитаты.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Скромность красит человека в серый цвет. Так что все хорошо в меру.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У моих знакомых трое дочек..Так вот у них (живут в своем частном доме) весь коридор - а это примерно 2,7 по высоте и метра 4 в ширину - увешан грамотами, благодарственными письмами и прочими отметками достижений девчонок..И они обязательно обращают внимание гостей на это..Хотя сами по себе люди очень скромные..
молодцы
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У меня была мысль обклеить этими "грамотами" туалет... Которые я заработал, брат старший, ещё один брат... Да, вот, неправильно поймут....
своими можно.
но не детскими)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Могу и ошибаться, но я о хорошем человеке и мерзавце больше И почему я только черненьких должна любить?)))
Это же маска...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр