загрузка
Страницы:
1
2
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почитаешь форум иногда и мысль мелькнет: о недостатках люди скажут, в ответ: ты чего, себя люби! выискивай достатки!)) а о достоинствах напишут: расхвастаться-то каждый может, скромнее надо быть товарищи. скромнее!)) Утрировано, но однако)) Итак, про золотую серЕдину: насколько можно похвалить себя, с чего начать про недостатки, говоря?)) *совет молчать - упустим, ибо: все замолчат и форума не будет
может просто говорить правду? в каждом есть что-то хорошее, но так же в каждом есть и что-то не очень. хорошее, плохое, это решаем не мы, а те кто с нами рядом. я не вижу ничего плохого в том, чтобы немного выпить на дне рождении крестницы, а кто-то считает это плохим качеством в принципе. поэтому мнение какие мы высказывают со стороны. просто говорить что есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У меня была мысль обклеить этими "грамотами" туалет...
Идея не нова, герой Абдулова в х/ф "Гений" именно так и поступил cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сорри, Даш...
Вначале решила, что эта тема - логическое продолжение твоих мыслей, высказанных в ветке Виолетты. Читаю первые ответы - про скромность (хорошо/плохо). Теперь о правдивости и искренности... Так о чем тема-то??? dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почитаешь форум иногда и мысль мелькнет: о недостатках люди скажут, в ответ: ты чего, себя люби! выискивай достатки!)) а о достоинствах напишут: расхвастаться-то каждый может, скромнее надо быть товарищи. скромнее!)) Утрировано, но однако)) Итак, про золотую серЕдину: насколько можно похвалить себя, с чего начать про недостатки, говоря?)) *совет молчать - упустим, ибо: все замолчат и форума не будет
Сам себя не похвалишь , тебя никто не похвалит .
Мне лично очень нравится читать посты успешных людей , в них не похвальбы , в них есть уверенность и гордость за себя за свои заслуги , ведь это дается не просто .
Не считаю зазорным , если человек сам готов , рассказать о своих достижениях в плане работы , жизни , поделится успехами детей .
Лично мне это читать приятнее , чем очередные опусы о нехватке денег , несправедливости в жизни, мужчинах козлах )
Последнее время я стараюсь свести к минимуму общение с такими людьми , иногда хочется прокомментировать очередные сопли , но останавливаюсь , понимая , что не дойдет до человека не желающего ничего менять , а вытирать сопли и сопереживать , тут целая рота сотоварищей )
Недостатки , это как верно написала Ольга , это некие особенности человека.
И , если ты сам понимаешь , что своими минусами тебе сложно жить , велком , борись самостоятельно )
Оценивать человека , мало знакомого по форуму, выявляя его недостатки , скорее подленько , хотя имеет место быть и с моей стороны в частности .
Но , я не идеальна , и прекрасно знаю это )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И ваще: жить надо так, как будто за тобой кто наблюдает и берёт с тебя пример.. Тогда тебе не будет стыдно за прожитые годы...
а ведь за нами действительно наблюдают! и берут пример, хороший ли плохой ли. Наши дети smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А что плохого в том что люди довольны собой? И такие какие они есть-искринние...
Чужим успехам надо научится радоваться , а не осуждать.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Идея не нова, герой Абдулова в х/ф "Гений" именно так и поступил
Спасибо, знаю, фильм смотрел...
Но, есть одно "НО".....

Я писАл про грамоты...
А герой Абдулова обклеил туалет АВТОРСКИМИ ИЗОБРЕТЕНИЯМИ....

У меня же эта мысль, появилась, после моего возвращения из рядов СА, в конце 1990 года....
Фильм вышел года через полтора-два...
Так, что неизвестно, кто ещё из нас был прав...))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спасибо, знаю, фильм смотрел... Но, есть одно "НО"..... Я писАл про грамоты... А герой Абдулова обклеил туалет АВТОРСКИМИ ИЗОБРЕТЕНИЯМИ.... У меня же эта мысль, появилась, после моего возвращения из рядов СА, в конце 1990 года.... Фильм вышел года через полтора-два... Так, что неизвестно, кто ещё из нас был прав...))))
Нн поверите, я тоже в курсе,чем он обклеил tease_rt_82.gif ))))
Суть-то от этого не меняется wink_rt_40.png идея не нова biggrin_rt_40.png
А насчет первенства... Мы с вами не знаем дату, когда это появилось в рукописи, до выхода на экраны wink_rt_40.png
И вообще, идеи - они такие, коварные))) витают в воздухе, залетают в головы, только потом у кого-то остаются идеей, а ктото воплощает.
Как щас помню, была у меня еще в конце 80х идея: вот бы шоколадки-лимонады можно было купить на каждом углу и в любое время, а не как в магазине - до 19-20 в лучшем случае... И что? Спустя какое-то время, гляжу - воплотили другие мою идею wink_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Зы хотя....я не исключаю, что сценарист услышал, к примеру, от какого-нибудь случайного попутчика (вашего приятеля по совместительству) вашу идею и лишь использовал её в кино )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.06.2015 07:58
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще раз прочитала.. и все одно не верю )) может, просто не хочу? ))
Воля Ваша...

Вы хотите видеть, то, что хотите видеть...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почитаешь форум иногда и мысль мелькнет: о недостатках люди скажут, в ответ: ты чего, себя люби! выискивай достатки!)) а о достоинствах напишут: расхвастаться-то каждый может, скромнее надо быть товарищи. скромнее!)) Утрировано, но однако)) Итак, про золотую серЕдину: насколько можно похвалить себя, с чего начать про недостатки, говоря?)) *совет молчать - упустим, ибо: все замолчат и форума не будет
По собственному усмотрению и забить пытаться подстроиться под пожелания других, особенно ВСЕХ!!!))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр