загрузка
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
просто интерес.. есть ли фотографы или ателье, студии ( незнаю как назвать) которые делают на заказ постановочные фото, например счастливой пары на свидании.. при том что один из пары ( парень или девушка) просто актер или модель.. а фото потом выкладывается в сеть, смотрите мол как у меня все классно . цель ну не знаю: подняться в собственных глазах, насолить партнеру с которым разошлись, показать родственникам и коллегам вот мол есть у меня девушка или парень и отстаньте.. возник этот вопрос потому как увидела подобную подборку фото у друга в сети.. недавно никого небыло и вот тебе метаморфоза))) порадовалась за него отлайкала.. но чувство что что то тут не так .. ( еще раз просмотрела коллажик и увидела мастерскую актерско - режисерскую постановку.. стало грусно. за друга. напрямую не спрошу , видимо это и так эдакий протест " у меня все хорошо в личной жизни! отстаньте. "
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну если Вы видели это в соцсетях, значит есть. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
из жанра фото с пачкой денег
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
разумеется, есть. Если клиент этого хочет и платит - снимут что угодно и с кем угодно....
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
просто интерес.. есть ли фотографы или ателье, студии ( незнаю как назвать) которые делают на заказ постановочные фото, например счастливой пары на свидании.. при том что один из пары ( парень или девушка) просто актер или модель.. а фото потом выкладывается в сеть, смотрите мол как у меня все классно . цель ну не знаю: подняться в собственных глазах, насолить партнеру с которым разошлись, показать родственникам и коллегам вот мол есть у меня девушка или парень и отстаньте.. возник этот вопрос п
Да это же умелец дома на компе сделать может.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
было и такое подозрение.. это не зависть и не ревность парень хороший младше меня лет на 10 хороший человек, хороший специалист в своей отрасли, а вот с личным .. я уж хотела его к нам в Гдепапу пригласить) увидела эти фото, сначала обрадовалась и не сама, а с сыном ( они знакомы) .. но при ближайшем рассмотрении увидела фарс и фальш. обидно за него. эх!
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
тебе человек сверху говорит, всё возможно). всегда должны быть тотемы (аля "внедрение-начало"). либо газета, с датой, либо условленный символ...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вы сами себя понимаете? я нет! вас не понимаю, ни единой реплики.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы сами себя понимаете? я нет! вас не понимаю, ни единой реплики.
Человек жестко бухает и имеет ко мне претензии, что я ему отказала.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Аня, думаю не стоило это сюда выносить.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Нормально отношусь. Фотографируются ведь хрущебожители в интерьерах коттеджей, обитатели коттеджей в заброшенных домах в стиле трэш. Фото - игра в альтернативную реальность.
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр