загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Это какая-то крутая деревня получается) бандитский квартал, штоль?)) А еще шкуры медвежьи на полу, доберманы со слюнями до европаркета, будуары из слоновой кости и златая цепь на Дубе том?))) Ах да, еще русалки в сауне, до пяти штук) И Леший, как особая экзотика на ресепшене?)
Шкуры не хочу. Я чистоту люблю, а они много пыли собирают sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
о Марина меня поймет
Конечно!!! Я с сыном в выходные в цирк и в театр Образцова ходили, еще по центру гуляли, ему нравится)) так сказал еще хочу в планетарий, цирк Никулина и еще детский мир))) и помимо еще гулять и гулять в парках.... велик - самокат ежедневно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Это какая-то крутая деревня получается) бандитский квартал, штоль?)) А еще шкуры медвежьи на полу, доберманы со слюнями до европаркета, будуары из слоновой кости и златая цепь на Дубе том?))) Ах да, еще русалки в сауне, до пяти штук) И Леший, как особая экзотика на ресепшене?)
Просто цивилизованная деревня dntknw_rt_60.gif Ухудшать привычные бытовые условия не собираюсь и из ковшика мыться не буду. Не обязательно ведь лапти надевать? Можно в немецкой обуви? wink_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, почему ж, если это частная ферма, например
А вокруг все равно будет деревня: убитые дороги, ямы, канавы, сельмаг с убогим ассортиментом, фельдшерский пункт с арсеналом зеленки и аспирина, дом культуры, где от культуры только название. Жить, не выходя за забор , все равно не получится.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вокруг все равно будет деревня: убитые дороги, ямы, канавы, сельмаг с убогим ассортиментом, фельдшерский пункт с арсеналом зеленки и аспирина, дом культуры, где от культуры только название. Жить, не выходя за забор , все равно не получится.
А я заметила, что в деревне порой встречаются люди намного культурнее и образованее, чем в больших городах)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дифчонки, а если прям любоффф-любофффф неземная? А?
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не обязательно ведь лапти надевать?
А если лапти будут с брюликами по каемке и на шпильке?)). А шкуры ладно, уговорили: "Эй, дворецкий, немедленно унесите эти ужасные пыльные шкуры! Мадам душно, Мадам дурно! И откройте все окна! Воздуха и поскорей!")))
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дифчонки, а если прям любоффф-любофффф неземная? А?
Тогда придется все бросать и ехать, а можно и пешком босиком ради такого (исключение делаем только Веронике, она в немецкой обуви пойдет)). Настоящая любовь дело святое.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я заметила, что в деревне порой встречаются люди намного культурнее и образованее, чем в больших городах)
Может быть. Я про людей не писала, я про организацию культурного досуга писала wink_rt_40.png.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть. Я про людей не писала, я про организацию культурного досуга писала .
Это да. Тут с большим городом сравнения нет...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дифчонки, а если прям любоффф-любофффф неземная? А?
Если только виртуальная))
В реале такое знакомство обречено на неуспех
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Тогда придется все бросать и ехать, а можно и пешком босиком ради такого (исключение делаем только Веронике, она в немецкой обуви пойдет)). Настоящая любовь дело святое.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вокруг все равно будет деревня: убитые дороги, ямы, канавы, сельмаг с убогим ассортиментом, фельдшерский пункт с арсеналом зеленки и аспирина, дом культуры, где от культуры только название. Жить, не выходя за забор , все равно не получится.
Тогда не поеду wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дифчонки, а если прям любоффф-любофффф неземная? А?
Любофф скоро спускается на землю, а на земле коровьи лепешки cray_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Какие-то вы сегодня неромантишные(
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Ну и я отмечусь.
Живу тут и ничего,в принципе. И именно из города в деревню. Вы не представляете даже, насколько очень скоро будет популярна деревня)) особенно для москвы (малая буква - не ошибка, а отношение). Еда сильно дорожает, а мест в городе все меньше. Вытесняют активно некрутых. и особенно - из москвы.
А что до тяжести труда - тяжелая работа просто плохо организована.
при наличии даже не очень мощных мозгов и не слишком кривых рук -все вполне реально.
что до образования, в том числе и детей, обучение через интернет видимо, будет единственной доступной формой для нищающего населения (говорю, как аналитик со стажем), не говоря о том, что в деревне занятия пости индивидуальные (в классе может быть вообще 1 ребенок)
Как-то так...)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какие-то вы сегодня неромантишные(
Дык я романтики и комфорта потребовала, так меня по лужам (спасибо, что не босиком) отправили sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну и я отмечусь. Живу тут и ничего,в принципе. И именно из города в деревню. Вы не представляете даже, насколько очень скоро будет популярна деревня)) особенно для москвы (малая буква - не ошибка, а отношение). Еда сильно дорожает, а мест в городе все меньше. Вытесняют активно некрутых. и особенно - из москвы. А что до тяжести труда - тяжелая работа просто плохо организована. при наличии даже не очень мощных мозгов и не слишком кривых рук -все вполне реально. что до образования, в том числе
О как!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык я романтики и комфорта потребовала, так меня по лужам (спасибо, что не босиком) отправили
А вы как думали! Через тернии к звездам!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сижу я тут на отдыхе в сельской местности и вот что наблюдаю: отнюдь не малое количество молодых, здоровых, непьющих, работящих, хозяйственных мужиков вполне приятной наружности.
И повезло же Вам с деревней man-in-love_rt_40.gif
*и +смайл ЗАВИСТЬ biggrin_rt_40.png ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр