загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ЧИТАЙ ДО КОНЦА!!! Как обращаться с женщиной. Инструкция по эксплуатации. Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую... Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не в
... umnik2_rt_46.gif
И все-таки, хлороформ надежнее... Согласен с Белкой... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я тебе говорила, что только так.
friends_rt_104.gif
Будешь Старшим кунаком... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ааааа... блин... опять я виноват... Ну... так и да... Надо было нанять "кунаков"... хлороформ к носу... очнулась - замужем в Минске... СТАВИМ ОЦЕНКИ ТАКОМУ ВАРИАНТУ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ... С КОММЕНТАРИЯМИ, ПЖЛС...
Не надо. Продолжай ухаживания. Причем не известно, будет Надя твоей женой или нет, это уж как суждено и как она решит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Будешь Старшим кунаком...
Серёжа, мы не ищем легких путей! nono_rt_50.gif Действуем строго по инструкции! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серёжа, мы не ищем легких путей! Действуем строго по инструкции!
По какой?)))
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не надо. Продолжай ухаживания. Причем не известно, будет Надя твоей женой или нет, это уж как суждено и как она решит.
give-rose_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Законспектировал... Теперь каждую пятницу будешь выходить из колледжа оглядываясь по сторонам???
Оййййй, Серега, думаешь напугал??? ph34r_rt_40.gif
В наши то 18-ть мы уже ничего не боимся.. wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Оййййй, Серега, думаешь напугал??? В наши то 18-ть мы уже ничего не боимся..
Яяя...??? blink_rt_40.gif
Пугал...??? huh_rt_40.png
Даже и не думал... no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Яяя...??? Пугал...??? Даже и не думал...
Тогда зачем я должна оглядываться???

Инструкцию (на подобие) на мне уже экспериментировали - опыт есть secret_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Тогда зачем я должна оглядываться??? Инструкцию (на подобие) на мне уже экспериментировали - опыт есть
Успешно? Понравилось?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Успешно? Понравилось?
Жаль, что к хорошему быстро привыкаешь...

Да, это было незабываемо....хотя уже времени прошло, года два, как минимум..
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Жаль, что к хорошему быстро привыкаешь... Да, это было незабываемо....хотя уже времени прошло, года два, как минимум..
Но ты же понимаешь, что все это будет в Минске... tongue_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но ты же понимаешь, что все это будет в Минске...
меня скоро уволят по собственному желанию ( с отношений, которые тока налаживаться начали), если бушь еще такое писать girl-haha_rt_70.gif или запретят на форуме писать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
меня скоро уволят по собственному желанию ( с отношений, которые тока налаживаться начали), если бушь еще такое писать или запретят на форуме писать
Ха... Так если по "собственному" - то в чем проблема???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
По вопросу:
Деревня деревне - рознь
У меня есть дядя, который еще в 90-е переехал в деревню и организовал там бизнес. Он разводит кроликов, а так же выращивает картошку, которая после того, как ее выкапывают расходится за два дня, причем третья часть среди многочисленных родственников. И знаете что? Картошка очень вкусная! Я вот честно не знаю почему... Может там земля особенная...
Город находится 45 минутах езды от города. До центра города приходится ехать немного больше часа. Так вот сейчас эта деревенька сильно разрослась. Я недавно туда ездила так там все есть. Аптеки, магазинчики, больница, две школы, интернет и даже собственный деревенский ИНТЕРНЕТ-ФОРУМ (!!!!!) Причем достаточно активный. Единственное, конечно, высшее образование приходится все равно получать в городе. Остальное есть все.
Сама я тоже живу на окраине города в частном секторе и в частном доме. Единственное, конечно, дороги в деревне - это большой минус. Но есть и в городе такие же или даже хуже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И знаете что? Картошка очень вкусная! Я вот честно не знаю почему... Может там земля особенная...
я знаю почему) потому что сорт вкусный) а не промышленный как в магазине)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю почему) потому что сорт вкусный) а не промышленный как в магазине)
Возможно, но еще наверное, земля. Мы такой же у себя на участке сажали, но у нас почва - песок и такого вкуса не было
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр