загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подскажите пожалуйста, где взять кредит без грабительских процентов?!
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я работаю сейчас "неофициально"
Ну и что? smile1_rt_40.png На работе могут подтвердить, что вы действительно работаете?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 27.07.2015 12:12
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
не думал что в Москве проблема с такими суммами бывают huh_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Предложила! Не согласен ждать,или до завтра отдаю,или съезжаю
Ань, никто тебя не выгонит!!! там пока суть да дело, тебе и деньги дадут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Ань, никто тебя не выгонит!!! там пока суть да дело, тебе и деньги дадут...
Смотря как договор составлен. Захочет пойти на принцип- поменяет замки и вещи выставит, что тогда? Рискованно, хотя не исключено, что блефует..
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря как договор составлен. Захочет пойти на принцип- поменяет замки и вещи выставит, что тогда? Рискованно, хотя не исключено, что блефует..
Без договора сейчас
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Есть кредитные карты у Сбера, у ВТБ 24. Нал тоже можно снять, - проценты большие, но если на короткий срок, погасите быстро - тогда как раз в эти 5т.р. и уложитесь. Карту сразу выдают.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть кредитные карты у Сбера, у ВТБ 24. Нал тоже можно снять, - проценты большие, но если на короткий срок, погасите быстро - тогда как раз в эти 5т.р. и уложитесь. Карту сразу выдают.
Без официального места работы не дадут
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Без официального места работы не дадут
Я вам про официальную работу уже отвечала. На работе могут подтвердить, что вы действительно работаете?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Альфа-банк" Кредит наличными «Быстро» до 70 000 руб. решение по заявке за 30 минут 12 или 18 месяцев без справок о доходах от 41 % годовых Заявку можно оформить на сайте.
Это полный грабеж! 41 % годовых
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это полный грабеж! 41 % годовых
ОТ 41%))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
ОТ 41%))
Тем более грабеж среди бела дня.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря как договор составлен. Захочет пойти на принцип- поменяет замки и вещи выставит, что тогда? Рискованно, хотя не исключено, что блефует..
конечно, блефует... ему сколько нужно потратить времени, чтоб новых жильцов найти? месяца два-три?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
конечно, блефует... ему сколько нужно потратить времени, чтоб новых жильцов найти? месяца два-три?
это если разумно оценить ситуацию ) а если он из "принципиальных"? Тут наверное, лучше всего интуиция ТС могла бы подсказать. Но она сейчас очень взволнована...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
У меня было такое,что оплатила жильё,а нас с сыном в больницу положили,позвонил хозяин и сказал,что у меня неделя на съезд
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется, денег сейчас занять негде. У меня знакомые держат сеть ломбардов и рассказывают, что беззалоговыми обязательствами. Более того, под золото почти не дают, только скупают на лом или комиссию. Я в ситуации, когда кому то должен, всем прощаю. Если простить не получается, тяну с пятого на десятое. В этом смысле надо уподобиться фельдкуранту Отто Кацу. Тут пятёрка, там десятка, там самосвал щебня, глядишь и по итогам года сумма вполне приличнаяsmile_rt_40.png в вашем случае, может быть, у него какие то виды на совместный досуг? Тогда не знаю: если бы я имел какие то виды на понравившуюся мне женщину, то шансов отвертеться у неё нетsmile_rt_40.png если это так, то не теряйте время и с вас фотоотчетsmile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется, денег сейчас занять негде. У меня знакомые держат сеть ломбардов и рассказывают, что беззалоговыми обязательствами. Более того, под золото почти не дают, только скупают на лом или комиссию. Я в ситуации, когда кому то должен, всем прощаю. Если простить не получается, тяну с пятого на десятое. В этом смысле надо уподобиться фельдкуранту Отто Кацу. Тут пятёрка, там десятка, там самосвал щебня, глядишь и по итогам года сумма вполне приличная в вашем случае, может быть, у него какие то
А может, наоборот, кого вселить нужного нужно.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Всем спасибо,деньги найдены!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А может, наоборот, кого вселить нужного нужно.
Вариант с подлым выжиманием с-са как то поживее, не находите? rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вариант с подлым выжиманием секса как то поживее, не находите?
Деньги нашла,проблема решена.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр