загрузка
Страницы:
1
2
3
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Большинство здесь не против наличия детей у потенциальной второй половины, я тоже только за)
Вопрос на сколько детей у второй половинки вы согласны + свои итого = наши) опрос включает колличество детей партнера. Интересны так же коментарии.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 ребенок 10 (21.27%)
 
2 ребенка 18 (38.29%)
 
3 ребенка 6 (12.76%)
 
4 ребенка 4 (8.51%)
 
5 и болие детей. 9 (19.14%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Чужих детей не бывает.Большинство здесь не против наличия детей у потенциальной второй половины, я тоже только за) Вопрос на сколько детей у второй половинки вы согласны + свои итого = наши) опрос включает колличество детей партнера. Интересны так же коментарии.
Думаю что вопрос в теме поставлен, мягко выражаясь, не корректно. Речь в принципе не может идти о количестве детей (не важно мои/твои), если он/она допускают их. Какая разница сколько если изначально (согласно условиям опроса) обе стороны согласны. Допускаю что могут быть финансовые трудности но это уже технический вопрос, здесь он, кмк я понял, не рассматриваеться, важна идея.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Какая разница сколько? dntknw_rt_60.gif Абсолютно все равно.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

никого не хотела обидеть, с большим уважениям отношусь к многомамам и многопапам.. но дело в том что большинство из них не верят что могут встретить свое счастье именно потому что у них большая семья. хотелось бы узнать мнение форума в опросе.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

даже в поиске на гдепапа есть графа с каким колличеством детей предпочтительней искомый человек.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А почему нет пункта - без детей?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

потому что речь идет изначально о наличии детей)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я голосовала что на мах 2-х согласна blush_rt_40.gif свой один и еще хочу хоть одного ph34r_rt_40.gif
ну люблю я их blush_rt_40.gif
хватило б финансов umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему нет пункта - без детей?
Наташ, тут посчитано вместе и Жо, и Мэ)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
даже в поиске на гдепапа есть графа с каким колличеством детей предпочтительней искомый человек.
А если Вы полюбите человека, а у него окажется другое количество детей, тогда как? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
никого не хотела обидеть, с большим уважениям отношусь к многомамам и многопапам.. но дело в том что большинство из них не верят что могут встретить свое счастье именно потому что у них большая семья. хотелось бы узнать мнение форума в опросе.
Ну я относительно многомама. Никогда не сомневалась в том, что "встретить свое счастье" может кто угодно. И вопрос " кому я нужна с детьми" у меня не возникал ни разу. Да, у меня большая семья. И скоро будет еще больше) А в проекте на среднесрочную перспективу мы думаем еще о возможности приемных детей. Чужих детей не бывает, да.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну я относительно многомама. Никогда не сомневалась в том, что "встретить свое счастье" может кто угодно. И вопрос " кому я нужна с детьми" у меня не возникал ни разу. Да, у меня большая семья. И скоро будет еще больше) А в проекте на среднесрочную перспективу мы думаем еще о возможности приемных детей. Чужих детей не бывает, да.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не больше 4-х детей smile_rt_40.png))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

вопрос ко мне?? да не вопрос. ) лично с моей стороны это не камень приткновения. больше или меньше, главное отношение хорошее друг к другу и к детям.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Проголосовала за 4.У меня двое, у моего мужчины двое=нас шестеро.Больше не надо!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не больше 4-х детей ))
После третьего уже не считают biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Молодцы похвальная перспектива. ! У меня есть знакомая приемная семья, а верней семейный детский дом.. хотя это действительно СЕМЬЯ у них от 8 до 10 детей разных возрастов в основном " тяжелых" детей познавших многие тяготы жизни. То что делает эта пара просто чудо , они отогревают и возвращают к полноценной жизни этих детей, чего неудалось интернатам и психологам.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Если придёт любовь, то не важно, сколько у любимого будет детей. У самой двое + его дети . Ответ - от 2х до 5ти. Было бы где разместить такую семью и на что жить smile_rt_40.png)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Если я связываю с человеком жизнь, значит я беру ответственность и за его детей.( даже если с ним что то случится).
Я понимаю что физически сил у меня одной хватит максимум на двух детей.
И если понравится мужчина у которого больше одного ребенка, сознательно, головой, "придушу" в себе всякую симпатию.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
никого не хотела обидеть, с большим уважениям отношусь к многомамам и многопапам.. но дело в том что большинство из них не верят что могут встретить свое счастье именно потому что у них большая семья. хотелось бы узнать мнение форума в опросе.
Если не верят - то ничего и не произойдет. Все в наших руках.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
А мне всегда хотелось, чтоб у моего мужа был ребенок.. Жалко, нету...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр