загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не заморачивайся У моего папы был друг, помешанный на Китае Сына он назвал Чанг Чанг вырос, женился, у него родился ребенок- хорошо сын! Потому что отчество у дочки было бы.... Сама понимаешь))
)) спасибо, Наташ give-rose_rt_60.gif ))
У меня как-то туго идет, я и с "чаном" не сразу догнала, и насчет Сергея, упомянутого Вероникой - подумала, что о чем-то личном чел пишет, и дело не в составе слова lol_rt_40.png )))))
чё, бывает - не моя тема, пойду дальше biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А воду? А почему суп сыпят?
воду наливают.
а вот чай в кружку налить или в термос - наколотить
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый день. Я недавно на этом сайте, но вообще на сз я давно. Вот меня интересует как правильно отвечать на сообщения , чтобы заинтересовать собеседника. Лично у меня сообщения типа " Привет, как дела? " не вызывают желания продолжать общения. Или когда пишут с явными грамматическими ошибками ... тоже не хочется отвечать ( Надоели эти однотипные беседы. Вот как лично вы начинаете общение? Может есть какой- то секрет)) И вот еще что...Скажите честно, если вам написал человек без фото
если что то не нравится - то попытайтесь сами исправить положение . разнообразить общение с привета
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот меня интересует как правильно отвечать на сообщения
Отвечайте однозначно...конечно после нескольких фраз... что интересно общение в реале..там быстрее шанс разобраться что есть что... на подобных сайтах очень много людей.. я их называю тыкатели кнопок.. они живут исключительно виртуалом и боятся реала как огня а вот в плане сообщений они мастера увлечь в переписку... если вы реально хотите устроить свою личную жизнь старайтесь отшивать таких сразу что бы голову вам не морочили...могу дать совет..если что то подобное прилипнет и сообщений через 10 в среднем не попросит телефон делайте выводы.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый день. Я недавно на этом сайте, но вообще на сз я давно. Вот меня интересует как правильно отвечать на сообщения , чтобы заинтересовать собеседника. Лично у меня сообщения типа " Привет, как дела? " не вызывают желания продолжать общения. Или когда пишут с явными грамматическими ошибками ... тоже не хочется отвечать ( Надоели эти однотипные беседы. Вот как лично вы начинаете общение? Может есть какой- то секрет)) И вот еще что...Скажите честно, если вам написал человек без фото
Лет 10 назад пытался начать с какой-то шутки, чем-то удивить, чтобы обратили внимание... Сейчас вообще пофигу с чего начинать общение, зависит от настроения. Хоть со "Здорово, мать, как жизнь молодая" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png В общем, от души надо писать, а не искать - как правильно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.09.2015 23:58
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
" Привет, как дела? "
знаю одного человека, который на данный вопрос отвечает :"Регулярно" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
знаю одного человека, который на данный вопрос отвечает :"Регулярно"
Я тоже так отвечаю, а через раз - " с удовольствием" )))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Олег имя красивое. Но отчество мама караул))
В таком случае стоит задуматься, может тогда девочке дать не отчество а матчество? )))
Светлановна, Еленовна, Натальевна? Сейчас, по моему, в ЗАГСах вообще по барабану на фамилии, имена - тем более, как только не называют. Почему бы и не ввести матчество? )))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В таком случае стоит задуматься, может тогда девочке дать не отчество а матчество? ))) Светлановна, Еленовна, Натальевна? Сейчас, по моему, в ЗАГСах вообще по барабану на фамилии, имена - тем более, как только не называют. Почему бы и не ввести матчество? )))
не-не-не, мы уж как нить по отчеству будем числиться. тем более, что у нас красивое))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В таком случае стоит задуматься, может тогда девочке дать не отчество а матчество? ))) Светлановна, Еленовна, Натальевна? Сейчас, по моему, в ЗАГСах вообще по барабану на фамилии, имена - тем более, как только не называют. Почему бы и не ввести матчество? )))
мой папа,когда сердился на моего брата, называл его "Дмитрий Маргаритович" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему бы и не ввести матчество? )))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic3878/
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Я часто получал сообщения под копирку. Отвечал всем. Процентов 99 отсеиваются в первые пару дней, потому что ясно, что человек не хочет ничего,кроме как нудная переписка. Без фото я не люблю общаться, потому есть несколько причин основных почему же нет фото. А что касается грамматических ошибок то это уже явный снобизм с вашей стороны. Человек не прыгнет выше своего окружения- только в очень редких случаях.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Без фото я не люблю общаться, потому есть несколько причин основных почему же нет фото.
Написал человек без фото lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
95 ответов на вопрос «Как дела?»
Сохрани, чтобы казаться чертовски оригинальным.

1 Лучше всех!
2 По тихой грусти
3 Всё ок!
4 Нормально.
5 Спасибо-все хорошо-а у вас? — очень приятно-до свидания
6 Ничего
7 Чего только ни…
8 Эх, какие у нас дела? У нас делишки, а ДЕЛА у прокурора
9 Да пока живу, и вроде умирать не собираюсь
10 Пенсия хорошая. повысили.
11 Зарплата хорошая. Маленькая, но хорошая.
12 Потому что
13 Что потому?
14 Просто так
15 Что, так просто?
16 Все пучком
17 Как в «Брат 2»
18 Отлично! Чего и вам желаю
19 А у вас?
20 Все хорошо, а будет еще лучше!
21 Лучше всех. Хорошо, что никто не завидует.
22 Отлично, не дождётесь.
23 Хорошо — не поверишь, плохо — не поможешь
24 Поцелуй меня сперва!
25 Вчера сломал два ребра…
26 Как сажа бела
27 Как в сказке
28 Как всегда, то есть хорошо
29 Как всегда, то есть плохо
30 C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.
31 Хорово
32 Регулярно!
33 Как у тебя?
34 Как у тебя.
35 Как у тебя?!
36 Как в Польше: у кого телега тот и пан
37 Какие, собственно, дела?
38 Как всегда
39 Как видишь
40 Ещё жива.
41 Окей
42 Не умер и не женился
43 А как в самом деле дела?
44 А дела ли это?
45 А что такое?
46 Нет никаких дел
47 Какие дела? Я не при делах нынче!
48 Ах я бедный-несчастный, так устал, мне каждый день приходится придумывать ответ на вопрос «Как дела?»
49 Старушенция Агата Кристи однажды сказала замечательную фразу: «Не обязательно что-то говорить, если нечего сказать».
50 Есть два способа поставить человека в тупик: спросить у него «Как дела» и попросить рассказать что-нибудь
51 Не знаю
52 Затрудняюсь ответить
53 Амбивалентно
54 Вялотекуще
55 Дела идут, контора пишет
56 А вы не торопитесь?
57 Вы хотите об этом поговорить?
58 День на карете, два пешком!
59 Как у попугая, которого кошка тянет за лапу по полу, а он радостно кричит «Поехали!»
60 Как у зебры
61 Как в такси. Чем дальше, тем дороже.
62 Как у колобка — слева и справа одинаково.
63 Как сосиска в тесте, весело и сердито
64 По сравнению с Бубликовым неплохо
65 Так же как у Майкла Джексона 15 лет назад.
66 Лучше чем вчера, но хуже чем завтра…
67 Какие дела с такими делами!
68 Дела??? Нет их, не деловой я…
69 Также, как и пять минут назад…
70 Тебе все сразу или частями?
71 Я от природы бездельник.
72 Столько не сделано, столько не сделано! А сколько еще предстоит не сделать!
73 Дел много
74 Ногсшибательно
75 Женщинам можно отвечать так-скосив кокетливо глаза — «А что?»
76 Хорошо! И у тебя?
77 Регулярно!
78 Терпимо.
79 Безусловно.
80 В Анголе дети голодают, а так все в порядке
81 Всё в шоколаде, даже клавиатура!
82 Расту, цвету, старею…Всё как обычно
83 Да ты меня прям до экстаза доводишь своими вопросами… Спроси ещё чем я занимаюсь и я твоя на веки…
84 Вы несравненно оригинальны в своих вопросах
85 Да нормально, вчера нобелевскую премию получила за вклад в развитие экоструктурных подразделений в области китообразных инфузорий туфелек и тапочек и за открытие нано-технологий, которые помогут пингвинам преодолеть ледниковый период в африканских борах и гавайских пустынях в штате Масса Чуссетс округ Вашингтон.
86 Как Скрудж Макдак
87 Тяжела жизнь без Ново-Пассита…
88 Мне тоже всё равно, как у тебя дела, но так как мы с тобой давно не виделись, из приличия надо что-то спросить.
89 Вашими молитвами
90 Дела мои отлично! Жду дальнейших расспросов о своей личной жизни!
91 Задай другой вопрос пожалуйста
92 Завидуйте молча
93 Пока еще никого не загрызла
94 В среднем по району
95 Относительно. Если сравнивать с Лениным — то хорошо, если с миллионером — то не очень.
(с)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
— Может познакомимся поближе?
— А намерения у тебя серьёзные?
— Ещё какие! Я намерен оплатить сегодняшний ужин и дать тебе денег на такси... утром!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр