загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем дольше узнаю мужчин,тем больше люблю собак.
Страницы:
1
2
3
4
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Наверно совсем не подходящая тема для этого форума.Познакомилась с некоторыми представителями мужского полу вела переписку,или мне так везет с начало все хорошо о встречи договариваемся,другой к себе приехать через всю страну,это мелочи жизни как говорят,но потом начинается другое уже пишут-денег нет,работы нет жить не на что,а когда я отвечаю что у меня нет денег и жить негде)))то все начинается -переписка реже и пропадают.Наверно мне трудно уже носить лапшу на ушах,я уже чувствую когда врут,а зачем?Напиши сразу и узнай про деньги и жилье,я в анкете сначала всю правду написала про себя -видимо не читают,я убрала все.Написала вроде легче стало,ну кидайте тапками,забаньте,мне уже все равно.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
согласна 19 (67.85%)
 
не согласна 4 (14.28%)
 
воздержусь 5 (17.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Такой негативный опыт думаю есть у каждой.Печально.
Научились фильтровать и хорошо, меньше будете обращать внимание
на тех кто Вам не нужен.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А кто мне нужен не попадается,нет наверно в этой жизни такого.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не мне конечно Вас учить, но все же думаю при переписке уже видно, что за человек по ту сторону экрана.

Помню, как то писала здесь на форуме про одного мужчину, так мне написали "Не будь наивна и т.д. и т.п.!" Моей наивности уже лет так 7, как нет.....я просто человек с чувством юмора и люблю пошутить, но, к сожалению, не все видимо понимают мои шуточки... wink_rt_40.png

Не принимайте близко к сердцу и дальше в путь!!! Пишите, общайтесь, знакомьтесь...Обжигаясь об одних, не стоит всех под одну гребёнку. wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто мне нужен не попадается,нет наверно в этой жизни такого.
ВЫ уже мысленно себе наговариваете!!!! А Зря!!! secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто мне нужен не попадается,нет наверно в этой жизни такого.
Понимаю.У меня долго было такое состояние, что надо найти.Скорее похоже на навязчивую идею, нежели на надежду.Сейчас все отпустила, знаю, кажется времени мало, но поверьте кажется.Буду говорить общие мысли-живите в свое удовольствие.
Вкладывать свои чаяния и надежды, в мало мальски подходящего человека ни к чему не приведут, цепляться будут не те.Кому будете нужны Вы, именно Вы-тот останется.Ни смотря ни на что.Но если нет-жизнь не зря, Вы прожили так как хотели Вы сами, а не кто-то другой.Вспомните-"позитивнее, позитивнее))))". air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2015 18:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда я отвечаю что у меня нет денег и жить негде)))то все начинается -переписка реже и пропадают.
у вас самой нет определенного места жительства и денег или вы подразумеваете, что на мужчину у вас нет денег и вы к себе его жить не позовете?
по вашей фразе больше похоже на первый вариант. blush_rt_40.gif Как вы это пишите мужчинам?
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто мне нужен не попадается,нет наверно в этой жизни такого.
Есть конечно же,только он Вас тоже не может найти...Ему встречаются так же "не те",он разочаровывается и перестаёт искать.) Наверное, нужно подумать чем может интересоваться нужный Вам мужчина и пытаться искать в области его интересов.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Спасибо.Позитивнее)))Опять забыла девиз.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас самой нет определенного места жительства и денег или вы подразумеваете, что на мужчину у вас нет денег и вы к себе его жить не позовете? по вашей фразе больше похоже на первый вариант. Как вы это пишите мужчинам?
Я пишу что живу на пенсию,и живу в комнате с дочерью и внуком,но всегда есть выход из положения,не найти мне сейчас работу,а их не устраивает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пишу что живу на пенсию,и живу в комнате с дочерью и внуком,но всегда есть выход из положения,не найти мне сейчас работу,а их не устраивает.
аа.... Лучше тогда в анкету добавить. и у желающих общаться уточнять, читали анкету? я бы так сделала... blush_rt_40.gif Все таки - на пенсии - не на иждивении, значит, меркантильные "отваливаются", ну и фиг с ними.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо.Позитивнее)))Опять забыла девиз.
И про самооценку не забудьте!) Вы достойны самого лучшего,меркантильность хороша иногда,но в меру. Если мужчина спрашивает про деньги в переписке,то уже понятно ЗАЧЕМ он Вам пишет. Хорошо,что сразу всё становится понятно,без иллюзий,без планов...За это даже "спасибо"такому мужчине,что много времени не занял.)))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Так спрашивают они через некоторое время,когда в душу влезают.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто мне нужен не попадается,нет наверно в этой жизни такого.
И поверьте-есть такие мужчины.) И они тоже ищут. Недавно пыталась сосватать знакомую одинокому дедушке,ему очень нужна была жена для совместных поездок на всё лето на дачу.) И пенсии хватало его одной,про её доходы совсем не спросил,за ненадобностью,потому как мужчина. Он больше о совместных интересах пёкся,уживутся ли,понравится ли ей.Если мужчине нужна женщина,а не доп.источник дохода,то и вопрос не возникает.Само собой,что Вы как то себя содержите,спрашивают те,кто хочет,чтобы делилась.)))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так спрашивают они через некоторое время,когда в душу влезают.
Ну и Вы их методами попробуйте ответить.Что он может предложить,как мужчина. Мол,на одной волне.)))И душу держите на замочке,не пускайте туда всяких.)))Наследят,убирай потом..)))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так спрашивают они через некоторое время,когда в душу влезают.
Понимаю Вас...Так хочется поверить в красивую сказку,так хочется довериться...Всё прошли,всё изучили...) Пофантазировала,почувствовала себя принцессой-и хватит.) Жизнь прагматична,как не крути...Теперь есть такой контрольный звоночек внутри,как сигнализация:если слишком всё романтично,пора включать мозг...)))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Спасибо.вы прямо подходящие слова находите,дышать даже легче стало.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
У меня есть жилье и деньги, но переписка все равно сходит на нет )))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть жилье и деньги, но переписка все равно сходит на нет )))
А у вас то почему?Молодая ,красивая без проблем.Какие то инфантильные мужчины.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не мне конечно Вас учить, но все же думаю при переписке уже видно, что за человек по ту сторону экрана. Помню, как то писала здесь на форуме про одного мужчину, так мне написали "Не будь наивна и т.д. и т.п.!" Моей наивности уже лет так 7, как нет.....я просто человек с чувством юмора и люблю пошутить, но, к сожалению, не все видимо понимают мои шуточки... Не принимайте близко к сердцу и дальше в путь!!! Пишите, общайтесь, знакомьтесь...Обжигаясь об одних, не стоит всех под одн
С юмором и надо жить...
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

А моя жизнь и так на цирк похожа,только цирк уехал а клоуны остались.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр