загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем дольше узнаю мужчин,тем больше люблю собак.
Страницы:
1
2
3
4
Олеся, Россия, Петродворец, 36 лет
Олеся, Петродворец, 36 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Так спокойно оскорбили женщину ,перешагнули и вперед в Крым!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
Так спокойно оскорбили женщину ,перешагнули и вперед в Крым!
Где ? huh_rt_40.png В каком сообщении я кого то оскорбил? dntknw_rt_60.gif
Олеся, Россия, Петродворец, 36 лет
Олеся, Петродворец, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и не трактор и не рыба без слез не взглянешь и многие считают красивой вот загадка дак загадка
Под простого деревенского парня косите,типа Иванушки я ничего не знаю.Некрасиво .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
Под простого деревенского парня косите,типа Иванушки я ничего не знаю.Некрасиво .
А Вы под кого "косите"? wink_rt_40.png Раз в чем то обвинить пытаетесь то будьте любезны говорить конкретно! rtfm_rt_52.gif
Олеся, Россия, Петродворец, 36 лет
Олеся, Петродворец, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы под кого "косите"? Раз в чем то обвинить пытаетесь то будьте любезны говорить конкретно!
то есть вы говорите чистую правду?Что глазоньки видят?Считаете себя всегда правым?Неприятно с вами общаться,если нет воспитания то и...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
то есть вы говорите чистую правду?Что глазоньки видят?Считаете себя всегда правым?Неприятно с вами общаться,если нет воспитания то и...
swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр