загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да-да, Александр, готова отдать Вам все свои плюсы! kiss02.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да-да, Александр, готова отдать Вам все свои плюсы!
А почему раньше не отдали!? Зачем было оттягивать конец и воздействовать своим бездействием на мою хрупкую психику?
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А почему раньше не отдали!? Зачем было оттягивать конец и воздействовать своим бездействием на мою хрупкую психику?
Вы такой харизматичный мужчина, а я всего лишь скромная женщина) уверенность в том, что мои плюсы Вам не нужны, останавливала меня...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2016 14:12
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы такой харизматичный мужчина, а я всего лишь скромная женщина) уверенность в том, что мои плюсы Вам не нужны, останавливала меня...
Плюс это не радиация, которая плохо воздействует на эрекцию. Плюс, он и в африке плюс. Бонус к эгу лишним не бывает mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Плюс это не радиация, которая плохо воздействует на эрекцию. Плюс, он и в африке плюс. Бонус к эгу лишним не бывает
С этой минуты плюсую)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С этой минуты плюсую)
Записал. Вам воздастся, гарантирую. Прям как избирателю по округу сайта give-rose_rt_60.gif Предвыборное, постновогоднее обещание mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А я вот, про "дубину" думаю, в женских ручонках. Которая может весьма качественно прихлопнуть человека, в процессе или через призму финансовых споров.. Система безгрешной быть не может, но она действует по бумажке, и законодателя надо уже епсти за такую непозволительную роскошь в отношении одного из полов..
Правильно, бойтесь, бойтесь... Женщины зато физически слабее. А их никто не защищает. И своих детей в таком случае как она еще защитит? Неадекватными, конечно, могут быть представители обоих полов. Но раз вы заговорили о такой несправедливости.... то я за ужесточение законов и введение смертной казни. Небось и бухать, и борзеть меньше станут, чтобы лишний раз не попадать под подозрение.

Вы привели примеры, когда неудачно попали якобы невиновные мужчины. Сколько примеров можно привести, когда у женщин не поднимаются "ручонки" даже пойти и подать заявление? Или даже "мысль такую допустить"?

Про обвинительную направленность тут сказали - вообще чепуха, чаще всего как раз пожурят и отпускают, за исключением дел о взяточничестве и с-суальных преступлениях. Развивающаяся страна, соответствующие и методы.

В общем, многим россиянам мужского пола тоже не мешало бы об этом подумать...
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Записал. Вам воздастся, гарантирую. Прям как избирателю по округу сайта Предвыборное, постновогоднее обещание
girl-haha_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неадекватными, конечно, могут быть представители обоих полов
Степень наказания таких неадекватных должна быть адекватной
Написал уже выше
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Система это одно, а нравственные ориентиры тех, кто по существу убивает людей ложными фактами - это совершенно другое..
Можно, конечно же, мечтать об идеальном обществе, свободном от всяческого рода проявлений нравственных уродств (включая и собственно насилия в извращенной форме, убийства с особой жестокостью и прочие малоприятные вещи). Но нужно и понимать, что эти мечтания утопичны. Простите, разве не для того и существуют следственные органы и судебная система, которая (опять-таки, весьма утопично, но тем не менее) призвана оградить общество от подобного рода беззаконий?

Если для доказательства вины и обвинительного приговора, в рамках антипедофильной программы, достаточно слов какой-то мстительной тетки и показаний гадалки, то лично у меня больше вопросов возникает к системе, а не к стервозной личности, коих, чего уж греха таить, существует достаточное количество. И с этим фактом никто не спорит.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По-моему, это уже переходит границы любой "мести" - вы так не считаете? И общество довольно пассивно на это взирает. А если бы за дачу ложных показаний существовала вилка, когда подобное женское существо априори лишалось родительских прав, и отправлялось у тюрму - ровно на срок, который она формально могла обеспечить невиновному - вот тогда и существовало бы некое подобие равенства..
А если бы за избиения существовала вилка, когда буйного отца семейства отправляли бы посидеть подумать о своем поведении на годик, то больше половины страны бы уже его отсидело.

И почему вообще в ошибках и взяточничестве судов виноваты стали женщины с дубинками? )))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно, бойтесь, бойтесь... Женщины зато физически слабее. А их никто не защищает.
Силушку не развивают, вот и слабее. И мужчины слабые есть. Кто из женщин по утрам зарядку с гантельками делает, ась? Укрепляли бы мышцы, были бы сильными. Есть ведь женщины, которые занимаются восточными единоборствами, самбо, боксом. Их фиг тронешь. Потому что не ленятся.
А доносы гадкие строчить и всякие пакости строить - это как раз удел слабых. Что женщин, что мужчин. В морду врезать не может, вот и придумывает всякие каверзы подленькие.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Силушку не развивают, вот и слабее. И мужчины слабые есть. Кто из женщин по утрам зарядку с гантельками делает, ась? Укрепляли бы мышцы, были бы сильными. Есть ведь женщины, которые занимаются восточными единоборствами, самбо, боксом. Их фиг тронешь. Потому что не ленятся. А доносы гадкие строчить и всякие пакости строить - это как раз удел слабых. Что женщин, что мужчин. В морду врезать не может, вот и придумывает всякие каверзы подленькие.
А вот тут я с вами согласна! Не всем дано гантельками жонглировать, есть от природы хрупкие создания, обоих полов причем. Именно поэтому и существует полиция и суды, которая обязана защищать таких горе-жителей страны от сильных и ловких, хоть не столь изящных в пакостях особей.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если для доказательства вины и обвинительного приговора, в рамках антипедофильной программы, достаточно слов какой-то мстительной тетки и показаний гадалки
Мне вот интересно, почему только мужчин за с-суальные домогательства судят? А женщин когда-нибудь привлекали за это? Женщины могут целовать ребёнка во все места, ходить с мальчиками до 8 лет в женскую баню - но это почему-то считается материнской любовью, а не домогательством. А мужчина поцелует свою дочку в живот - уже домогательство smile1_rt_40.png .
Вообще, закон больше всего на стороне женщин и детей. При разводе в 99% случаев суд оставляет детей с матерью. Даже если отец был во всём положительным, а развод произошёл по инициативе матери, влюбившейся в другого. В армии женщины служить не обязаны. Я как-то спросил юриста-девушку на работе, почему так. А она мне что-то про роды и грудное вскармливание лепетала, как будто все женщины рожают в 18 лет. Само собой разумеется, что родившие и беременные в армию не пойдут. Чего бы годик-то и не послужить Родине? В Израиле вон 3 года служат женщины - и всё у них нормально.
На пенсию женщины уходят на 5 лет раньше. Хотя живут на 8 лет дольше в среднем. На бывшей работе как-то женщины собрались в кучку и обсуждали это: "Ах, ох, мы детей рожаем, по хозяйству хлопочем, нам надо вообще в 45 лет на пенсию идти, ах, какое невнимательное государство!" Подошёл к ним главный технолог, здоровенный мужик, и басом произнёс: "А вы что, по заданию государства детей рожаете и по хозяйству хлопочете? Вы всё это добровольно делаете!" И женщины умолкли и расселись по рабочим местам.
В общем, закон - на стороне женщин. И некоторые женщины этим умело пользуются.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всем дано гантельками жонглировать, есть от природы хрупкие создания, обоих полов причем.
Все могут, поверьте. Я видел в качалках пришедших туда заниматься бодибилдингом малюсеньких и тонюсеньких девушек - кожа светилась насквозь. Через год девушки уже обросли мышцами и не светились. Главное, программу подобрать и начинать с малого.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Все могут, поверьте. Я видел в качалках пришедших туда заниматься бодибилдингом малюсеньких и тонюсеньких девушек - кожа светилась насквозь. Через год девушки уже обросли мышцами и не светились. Главное, программу подобрать и начинать с малого.
Да я верю, что вы ходите в качалку, я и сама ходила и видела там девушек, с накладными ресничками и с розовыми гантельками. Вот только я не думаю, что это для того, чтоб бесстрашно раскидать толпу хулиганов на улице, программу можно и дома делать. Особенно, если частный дом wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если бы за избиения существовала вилка, когда буйного отца семейства отправляли бы посидеть подумать о своем поведении на годик, то больше половины страны бы уже его отсидело. И почему вообще в ошибках и взяточничестве судов виноваты стали женщины с дубинками? )))
Вы разницу ощущаете, между годиком за избиение и 20-ю - за ничто?
Изнасилования, педофилия - одни из самых тяжких обвинений. И умышленно обвиняя кого-то - это не система пользуется женщиной, это ж пользуется системой зная о последствиях своего обвинения.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мне вот интересно, почему только мужчин за сексуальные домогательства судят? А женщин когда-нибудь привлекали за это? Женщины могут целовать ребёнка во все места, ходить с мальчиками до 8 лет в женскую баню - но это почему-то считается материнской любовью, а не домогательством. А мужчина поцелует свою дочку в живот - уже домогательство . Вообще, закон больше всего на стороне женщин и детей. При разводе в 99% случаев суд оставляет детей с матерью. Даже если отец был во всём положительным, а раз
Армию вообще надо отменить как обязаловку, только добровольцев брать туда, любого пола
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Можно, конечно же, мечтать об идеальном обществе, свободном от всяческого рода проявлений нравственных уродств (включая и собственно насилия в извращенной форме, убийства с особой жестокостью и прочие малоприятные вещи). Но нужно и понимать, что эти мечтания утопичны. Простите, разве не для того и существуют следственные органы и судебная система, которая (опять-таки, весьма утопично, но тем не менее) призвана оградить общество от подобного рода беззаконий? Если для доказательства вины и обви
Ничего утопичного здесь нет. В системе наказания по ложным обвинениям надо прописывать сегментированную ответственность, исходя из тяжести ложных обвинений.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
В общем, закон - на стороне женщин. И некоторые женщины этим умело пользуются.
Милые мужчины. smile_rt_40.png
Поскольку все, что сделано в обществе — сделано в своем подавляющем большинстве руками и умами мужчин, не исключая и представительство во власти с ее, в том числе, законотворческой функцией, то давайте же будем логичными и подобные вопросы адресуем непосредственно творцам сих чудес, ну или, по крайней мере, представителям данного гендерного типа. Они наверняка смогут объяснить, нафига им это все было надо. tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вот так" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр