загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы разницу ощущаете, между годиком за избиение и 20-ю - за ничто? Изнасилования, педофилия - одни из самых тяжких обвинений. И умышленно обвиняя кого-то - это не система пользуется женщиной, это ж пользуется системой зная о последствиях своего обвинения.
Ага. Примерно такая же как между ежедневным избиением до полусмерти за недосоленный суп и каким-то малюсеньким годиком воспитательных мер. Где нечестно?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ничего утопичного здесь нет. В системе наказания по ложным обвинениям надо прописывать сегментированную ответственность, исходя из тяжести ложных обвинений.
Да я только за. Ибо абсолютно уверена в том, что ни при каких обстоятельствах мой мозг не выдаст подобного извращения как способа решения какой-либо проблемы.
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Александр, ошибочные приговоры за педофилию - это сущие мелочи (в количественном отношении), в сравнении, например, со сфабрикованными приговорами по "наркотическим" статьям, наказание по которым сравнимо суровое. Причем тут злобные и меркантилные фурии бывшие жены? так работает система! Дело фабрикует и расследует, а затем приговор выносит - не бывшая жена! Ну включайте уже свою хваленую стратегическую логику.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
нафига им это все было надо.
Вот именно. Высокую и незаслуженную степень лояльности и пиетета к одному из полов, доставшуюся от ссср - надо искоренять. В равноправии тоже много перегибов (то же женское квотирование в различных институтах), но если уж мы к этому приходим, то Ж, как говорил один умный человек - "должны быть оскорблены подобным снисхождением" в области прав человека в РФ на сегодняшней день.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Примерно такая же как между ежедневным избиением до полусмерти за недосоленный суп и каким-то малюсеньким годиком воспитательных мер. Где нечестно?
Ежедневное избиение до полусмерти - это смерть через пару суток.
Вы не слышали о слове "развод"?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Изыскивать аргументы? Они разве не на поверхности?
Хех))) аргументы за точку зрения, что мир гораздо лояльнее к М, нежели к Ж, тоже
лежат на поверхности

Я просто не вижу смысла обмениваться подобными тумаками с мужчинами, ибо считаю, что виноватить и обвинять другого - есть удел слабых и ленивых особей.

Удел сильных - менять мир к лучшему. Нести доброе в мир, и начинать нужно с ближайшего окружения, а не с государственной системы в целом.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да я только за. Ибо абсолютно уверена в том, что ни при каких обстоятельствах мой мозг не выдаст подобного извращения как способа решения какой-либо проблемы.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ежедневное избиение до полусмерти - это смерть через пару суток. Вы не слышали о слове "развод"?
Да я-то и замужем-то еще не была... rofl_rt_56.gif

Ок, пусть будет еженедельное избиение до полусмерти.

Дело не в этом. А в том, что удивляясь, как ущемлены в правах стали нынешние мужчины, и как излишне сейчас руководствоваться накаляканной женской ручонкой бумажкой, вы напрочь забываете о том, что пришлось вытерпеть женщинам за те десятилетия, когда законы (неписанные) были на стороне мужчин, до того как женщины стали такими жестокими и "всемогущими". Вы повспоминайте. Закономерность найдется.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в этом. А в том, что удивляясь, как ущемлены в правах стали нынешние мужчины, и как излишне сейчас руководствоваться накаляканной женской ручонкой бумажкой, вы напрочь забываете о том, что пришлось вытерпеть женщинам за те десятилетия, когда законы (неписанные) были на стороне мужчин, до того как женщины стали такими жестокими и "всемогущими". Вы повспоминайте. Закономерность найдется.
Если большинство ж мыслят подобным образом - ето трагично sad_rt_40.png
Попробуйте взять пример с Маргариты из Волгограда, человек мыслит критериями правового гос-ва.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.01.2016 16:33
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если большинство ж мыслят подобным образом - ето трагично Попробуйте взять пример с Маргариты из Волгограда, она хоть мыслит критериями правового гос-ва.
Мерси за кумира, как раз ищу себе образец идеальной женщины в ваших глазах ))) А насчет трагичности вы совершенно правы.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если большинство ж мыслят подобным образом - ето трагично Попробуйте взять пример с Маргариты из Волгограда, она хоть мыслит критериями правового гос-ва.
Блин, ну вот и чего Вы енту «хоть» добавили, спрашивается. dntknw_rt_60.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Блин, ну вот и чего Вы енту «хоть» добавили, спрашивается.
Случаи трезво-единичные, патамушта.
На фоне "12 лет рабства" у кого-то в головах
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.01.2016 15:59
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Хех))) аргументы за точку зрения, что мир гораздо лояльнее к М, нежели к Ж, тоже лежат на поверхности Я просто не вижу смысла обмениваться подобными тумаками с мужчинами, ибо считаю, что виноватить и обвинять другого - есть удел слабых и ленивых особей. Удел сильных - менять мир к лучшему. Нести доброе в мир, и начинать нужно с ближайшего окружения, а не с государственной системы в целом.
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Да вообще, я в шоке, какие темы мужчины двигают. Уж и феминизм и эвтаназию, и смертную казнь с педофилией... Ага, без гдепаповцев-то ведь никак не разберутся... rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Нести доброе в мир, и начинать нужно с ближайшего окружения, а не с государственной системы в целом.
Как это ни прискорбно, но практика показывает, что система способна перемолоть человека, каким бы нравственным и высокоморальным ни было его ближайшее окружение, т-т-т, конечно, и не дай Бог никому.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Случаи трезво-единичные, патамушта. На фоне "12 лет рабства" у кого-то в головах
ну dntknw_rt_60.gif так чего dntknw_rt_60.gif убрали бы ее вовсе dntknw_rt_60.gif жалко что ли dntknw_rt_60.gif Вам - пустяк, а мне - приятно rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

да шучу я ваще-т sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Как это ни прискорбно, но практика показывает, что система способна перемолоть человека, каким бы нравственным и высокоморальным ни было его ближайшее окружение, т-т-т, конечно, и не дай Бог никому.
Практика показывает и обратное: низкоморальные и безнравственные люди обвиняют обычно во всем систему, во всех своих бедах, в то время как нормальные успешные люди в ней как-то вполне сносно живут, растят детей и прививают им патриотизм и навыки жизни в рамках данной системы
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну так чего убрали бы ее вовсе жалко что ли Вам - пустяк, а мне - приятно да шучу я ваще-т
Рука не поднимется 😁😁😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Производство педофилов Мария Эйсмонт о том, как специфика отечественной правоохранительной и судебной системы позволяет использовать обвинение в педофилии в личных целях, отправляя неверных мужей и конкурентов в тюрьму Если в России когда-нибудь вернутся к практике применения смертной казни как высшей меры наказания, — а это совсем нельзя исключать, учитывая участившиеся заявления разных знаковых фигур, включая главу СК, — то первыми, я уверена, начнут казнить педофилов. Действительно, чт
читать не стал. боля много. может потом прочту.
недавно зашел в лифт. поехал. живу на десятом. нажал первый. еду. лифт ехал остановился. двери открылись я пошел. у лифта мальчик стоит и заходит в лифт. я когда по ступенька пошел понял что это второй этаж. мальчику со второго на первый ехать лень и он кнопочку нажал. а я выскочил не зная где лифт остановился. когда я на первый этаж вышел то там бабулька стоит и спрашивает почему лифт долго едет. я ответил что щас доедет. и всё. я побежал. спешил.
вот и представьте ситуацию. я вышел со второго этажа. в это время на этаже с мальчиком оказался тот- страшный дядька. он его лупит башкой о стену и мальчик отключается. или просто стукнет ему поддых. после всяких там извращений он убежит. убежит пешком на верхний этаж. тетка дождется лифт. там обнаружит ребенка. а ментам расскажет про того кто бежал пешком то есть про меня. меня задерживают. надевают противогаз. я сознаюсь. меня садят.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Практика показывает и обратное: низкоморальные и безнравственные люди обвиняют обычно во всем систему, во всех своих бедах, в то время как нормальные успешные люди в ней как-то вполне сносно живут, растят детей и прививают им патриотизм и навыки жизни в рамках данной системы
Ой не, о вопросах «патриотизма» я не готова начинать спор. Скажу лишь, что не считаю человека, говорящегоя вслух о проблемах своей страны (кстати, Вы тоже что-то упоминали о системе, по-моему), непатриотичным.

А позиция «с волками жить — по волчьи выть» , безусловно, тоже имеет право на существование.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вот так" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр