загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не так просто суммировать в одном письме то, что мне удалось понять за много лет. Но может быть если ты будешь перечитывать это письмо каждое рождество, его смысл будет для тебя с каждым годом чуть ясней.
Подобные темы создают люди, которые боятся строить отношения без информации как себя вести. Ну, очень боятся они ошибок при общении, их обжигает мысль о том, что за эти ошибки партнёр с ним расстанется. Ещё такие бедолаги, на самом деле, совершенно не представляют, кем же они являются на самом деле. И у них возникает туча сомнений в отношении себя и своего партнёра. Поэтому они читают книги разных авторов о том, как себя вести, чтобы казаться идеальным и быть допущенным к душе и телу своего партнёра.
Но беда в том, что если им это и удалось, то через какое-то время действие программы, которую они создали в своей голове для первого этапа отношений, заканчивается. И им нужны сведения и время для создания новой программы идеального партнёра. И так далее, и тому подобное. И пока они пишут эту программу, может произойти расставание с партнёром. И всё нужно начинать сначала.
Люди, которые умеют общаться и строить отношения, не читают книг о том, как это делать, и не обсуждают это на форумах. Они просто знакомятся, разговаривают, влюбляются, женятся, ссорятся, мирятся. И не боятся.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 25.01.2016 19:30
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Подобные темы создают люди, которые боятся строить отношения без информации как себя вести. Ну, очень боятся они ошибок при общении, их обжигает мысль о том, что за эти ошибки партнёр с ним расстанется. Ещё такие бедолаги, на самом деле, совершенно не представляют, кем же они являются на самом деле. И у них возникает туча сомнений в отношении себя и своего партнёра. Поэтому они читают книги разных авторов о том, как себя вести, чтобы казаться идеальным и быть допущенным к душе и телу своего парт
эх ника!что вы знаете от таких людях,которые пишут на такие темы?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Люди, которые умеют общаться и строить отношения, не читают книг о том, как это делать...
Всегда считал, что люди читают книги для самообразования. И делать на основе прочтенного свои выводы. А не руководствоваться книгой как самоучителем. Опыт полезен! Чужой опыт еще и ограждает от ошибок! А в век вседоступной информации, грешно не знать, хоть что-то, об отношениях полов.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется то, что вы описали напоминает больше потребительскую форму отношений. Когда ищут "подходящего" партнера, с конкретным набором параметров. И любят себя в нем, через него. А без него - не любят. Этот недостаток любви к себе добираем со стороны. А настоящая любовь - она бескорыстна. Когда любишь себя, любишь настолько, что избыток любви приходится отдавать окружающим, щедро одаривать ей близких. Ведь к детям у нас любовь именно такая - они нам ничего не должны, мы люб
Детей мы любим, так как это наша внутренняя потребность, инстинкт, если хотите. В животном мире тоже любят своих детенышей. Так и мы удвлетворяем свой инстинкт. Правда, у некоторых особей он отсутствует...
Это что касается любви к детям. Соглашусь в том, что эти чувства безусловны и во многом жертвенны. Опять же, инстинкты...
Что касаемо любви к постороннему человеку, мне дико слышать про жертвенность и все такое... Ну не будем совсем уж трагизм нагнетать, типа жизнью жертвовать или здоровьем, для меня это вообще нечто запредельное ))
Вот скажите честно - почему вы живете/встречаетесь именно с этим мужчиной, а не с соседом, скажем ? Да потому что именно этот мужчина соответствует вашим неким идеалам и именно он дает вам то, в чем вы нуждаетесь. Я не говорю о финансах, нет. Нужды у всех разные. И вы будете именно с тем человеком, который удовлетворяет именно ваши нужды.
Нуждаетесь вы в жертвенности, страдаете некой формой мазохизма - и вы найдете себе того, кому вы будете жертвовать сполна и кто даст вам столько мучений, сколько вам надо. Но опять же - вы с ним, потому что именно вам с ним хорошо и комфортно.
Просто понятия о комфорте у всех разные )))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мы же не с надо-не надо начинали,а с хочу-не хочу
здоровое чувство "должен(-жна)" всегда связано с "хочу" и "могу". если "должен" по размеру превышает, начинает давить.
Но тема вроде как про ожидания... О них тут (на форуме) уже много раз писано, лень повторяться))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Подобные темы создают люди, которые ....
Опять диагнозы по вирту ставите. Верный признак профессиональной деформации.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здоровое чувство "должен(-жна)" всегда связано с "хочу" и "могу". если "должен" по размеру превышает, начинает давить. Но тема вроде как про ожидания... О них тут (на форуме) уже много раз писано, лень повторяться))
есть вещи которые я например не хочу,но должен.тут всяко бывает
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
есть вещи которые я например не хочу,но должен.тут всяко бывает
Иногда мы забываем, с какой нашей хочукой связана нынешняя обязаловка wink_rt_40.png Нужно помнить smile_rt_40.png И самомотивироваться comando_rt_82.gif ))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда мы забываем, с какой нашей хочукой связана нынешняя обязаловка Нужно помнить И самомотивироваться ))
я вот в армию не очень то хотел...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я вот в армию не очень то хотел...
))) это часть корпоративного пакета под названием "гражданство" wink_rt_40.png)))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
захотят давать тебе разные штуки
Идея так и остаётся из прошлой темы, о копировании вместо собственного вдумчивого изложения, ведь если всего-лишь прочесть оригинал, то можно сразу подправить "разные штуки" и прочее ))
Because if you are, others will want to be with you, want to provide you with the things you want in exchange for what you’re giving to them.
Это не "штуки", а широко объемлющее понятие, переводимое как дело, поступок, вещь и прочее.

Политик, писатель и инвестиционный аналитик руководствовался изложенным им принципом "Каждый человек живет для себя самого" по очень простой причине, он американец, а у каждой нации собственный менталитет. Я так не жил и не собираюсь. Возможно, что жить для себя удобнее, только смысл ... ?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) это часть корпоративного пакета под названием "гражданство" )))
а ктож спорит,но тем не менее. да и барнауле может поинтереснее бы жил
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а как это связано с темой поста?
Если тебе НИКТО НИЧЕГО не должен, то мама с папой тоже? Даже если ты младенец?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Идея так и остаётся из прошлой темы, о копировании вместо собственного вдумчивого изложения, ведь если всего-лишь прочесть оригинал, то можно сразу подправить "разные штуки" и прочее )) Because if you are, others will want to be with you, want to provide you with the things you want in exchange for what you’re giving to them. Это не "штуки", а широко объемлющее понятие, переводимое как дело, поступок, вещь и прочее. Политик, писатель и инвестиционный аналитик руководство
не живи для себя,а в первую очередь требуй от себя.а подправлять оригинал-зачем?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А чтобы враз поняла, что нифига ей не будет! Особенно в рождество!!
good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
апсуждения не читала smile_rt_40.png . Эту байку в интернете я увидела лет 6-7 назад, и тогда же задалась вопросом - нафейхоа девятилетней девочке этот взрослый заумный бред? Может, автор был смертельно болен и решил поделиться с дочкой мудростью, пока еще жив - спросила я себя, и опять полезла в гугл. Но нет, политик и писатель Гарри Браун скончался в 2006 году.
Вывод: мысли правильные, но не по возрасту адресата и не в тему праздника изложенные. Настоящий политик! lol_rt_40.png

ЗЫ. Дорогой аффтар! Подобного рода философские опусы надо читать в оригинале! Ибо при переводе теряется половина смысла.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.01.2016 20:12
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если тебе НИКТО НИЧЕГО не должен, то мама с папой тоже? Даже если ты младенец?
это же мы уже обсудили
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
апсуждения не читала . Эту байку в интернете я увидела лет 6-7 назад, и тогда же задалась вопросом - нафейхоа девятилетней девочке этот взрослый заумный бред? Может, автор был смертельно болен и решил поделиться с дочкой мудростью, пока еще жив - спросила я себя, и опять полезла в гугл. Но нет, политик и писатель Гарри Браун скончался в 2006 году. Вывод: мысли правильные, но не по возрасту адресата и не в тему праздника изложенные. Настоящий политик! ЗЫ. Дорогой аффтар! Подобного рода фило
а как определить, в какой именно момент надо это обьяснять? или ждать когда кроха сын к отцу придет? да и тема то не совсем про ее возраст
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да и тема то не совсем про ее возраст
я в курсе о чём тема. Но по существу апсуждать лень. Я ж говорю, я её уже обсудила много лет назад, как раз будучи в Вашем примерно возрасте.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
я в курсе о чём тема. Но по существу апсуждать лень. Я ж говорю, я её уже обсудила много лет назад, как раз будучи в Вашем примерно возрасте.
дак можно же и не обсуждать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "а вот и ч2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр