загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
1 . От таракана привет, их у меня много наверно как и у вас 2. Ну вы вроде не согласились с фразой что многие девочки и т.д. и я предложил не пересчитывать кого сколько по половым признакам. Какие вы ветераны и старички прицепливые прям репьи цимлянские. 3. Ну я понял, что я вас не понял, насколько вы меня поняли... Я надеюсь, что вы меня поняли. что я в этом вас понял и все поймут, кто чего понял, а кто непонял, а если недопоняли пусть понимают как хотят.
1) полагаю, вам полезнее самому с вашими тараканами пообщаться. secret_rt_44.gif Я бы предпочла не получать от них приветы )))))
2) Павел, вы снова обобщаете smile_rt_40.png Вместо внятного ответа или аргумента. И уже грубите ph34r_rt_40.gif Однако... Как же вам мало надо, чтобы показать своё истинное лицо tease_rt_82.gif
3) это, видимо, вы уже сам с собой ph34r_rt_40.gif Ок, не буду мешать t7402.gif
Павел, Россия, Константиновск, 46 лет
Павел, Константиновск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) полагаю, вам полезнее самому с вашими тараканами пообщаться. Я бы предпочла не получать от них приветы ))))) 2) Павел, вы снова обобщаете Вместо внятного ответа или аргумента. И уже грубите Однако... Как же вам мало надо, чтобы показать своё истинное лицо 3) это, видимо, вы уже сам с собой Ок, не буду мешать
Они у меня хорошие дрессированные. Сидят и не чирикают. Только иногда лезут. Куда надо и куда не надо.
Ничего я не обобщаю. Обобщали землю и жен на заре коммунизма. Я просто свои слова пояснил.
Ну а третье просто стеб однако. Ну люблю поерничать.
А где я вас грубил. Или вам нагрубливал. А... вам нагрубил. Кроме малленькой игры слов.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
2) Ничего я не обобщаю. 1)А... вам нагрубил.
1) ваши слова: Какие вы ветераны и старички прицепливые прям репьи цимлянские.
Вот так просто, ни к селу, ни к городу, вместо ответа по существу. При том, что мы ведем ДИАЛОГ, как-то странно адресовать ОДНОМУ из собеседников ярлык "репей", не? Очень по-мужски))))))
2) Ваш выпад про ветеранов (это и есть ваше очередное обобщение) - к чему???? wacko_rt_40.gif Кроме вашего негатива к тем, кто пришел на форум до вас, ничего в этой фразе нет, к теме обсуждения никак не относится. nono_rt_50.gif Это ваши эмоции.
Считаю, что общение исчерпало себя t7407.gif
Павел, Россия, Константиновск, 46 лет
Павел, Константиновск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) ваши слова: Какие вы ветераны и старички прицепливые прям репьи цимлянские. Вот так просто, ни к селу, ни к городу, вместо ответа по существу. При том, что мы ведем ДИАЛОГ, как-то странно адресовать ОДНОМУ из собеседников ярлык "репей", не? Очень по-мужски)))))) 2) Ваш выпад про ветеранов (это и есть ваше очередное обобщение) - к чему???? Кроме вашего негатива к тем, кто пришел на форум до вас, ничего в этой фразе нет, к теме обсуждения никак не относится. Это ваши эмоции. Счи
Позвольте не согласиться по пунктам:
1. Репей цимлянский редкое диалектное словосочетание встречается на территории казачьего Дона и означает в зависимости от остальной фразы человека вредного до занудства в той или иной степени. Обиды в принципе не несет ну вылезло из подсознания.
2. Ну не знаю может у меня предвзятое мнение но не раз уже наблюдаю картину в двух-трех вариантах приходит на форум новичек и пишет тему. Потом приходят ветераны и начинается потеха автор не прав категорично и черное это белое и наоборот. Притом с цинизмом топчаться по всему до чего дотянутся. или начинают разговоры беседы на посторонние темы и просто флуд. Скажите опять обобщаю.
П.С. А все же с ТС согласилось девченок пару человек а остальные в той или иной степени выразили негатив.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Позвольте не согласиться по пунктам: 1. Репей цимлянский редкое диалектное словосочетание встречается на территории казачьего Дона и означает в зависимости от остальной фразы человека вредного до занудства в той или иной степени. Обиды в принципе не несет ну вылезло из подсознания.
Вынуждена согласиться smile_rt_40.png Вам очень подходит это описание biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
2. Ну не знаю может у меня предвзятое мнение но не раз уже наблюдаю картину в двух-трех вариантах приходит на форум новичек и пишет тему. Потом приходят ветераны и начинается потеха автор не прав категорично и черное ...
Предвзятое. Хотя бы взять ваши комменты: вы постоянно негативите в адрес т.н. "старичков". Чем ваши комменты лучше? А ничем dntknw_rt_60.gif
Бывают такие "новички", что переплюнут любого старичка lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Ну эт так, лирика ))) А если серьезно, то вливание у новичков происходит по-разному... И старички просто чаще комментируют, больше "на виду", заметнее, но не хуже и не лучше остальных. ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
П.С. А все же с ТС согласилось девченок пару человек а остальные в той или иной степени выразили негатив.
я тоже заметила в ветке негатив, хотя в моём восприятии его меньше, чем просто высказанных мнений и обсуждений.
Павел, Россия, Константиновск, 46 лет
Павел, Константиновск, 46 лет.
 
Ну раз общение с представителем ветеранского движения завершено, позвольте сделать какие никакие выводы и можете не соглашаться. Что я увидел? Никто тебе ничего не должен априори, безусловно только потому что тебе так хочется. Если тебе что не по нраву не пытася решить за человека. Если ты думаешь что покончив с собой сделаешь кому то хуже то прежде всего себе. То же самое с любым действием назло кому то - прежде всего и больше всего наносишь вред самому себе.
"Но никогда нельзя принимать все это как должное. Если ты это сделаешь — ты всех этих людей потеряешь. Они не «твои по праву». Добиваться их и «зарабатывать» их надо каждый день."
Вот как мне кажется самая главная мысль текста.
Павел, Россия, Константиновск, 46 лет
Павел, Константиновск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже заметила в ветке негатив, хотя в моём восприятии его меньше, чем просто высказанных мнений и обсуждений.
Расшифрую свою мысль не негатив а негативная реакция на обсуждаемый текст в разной степени выраженности этойй реакции.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Константиновск (автор поста) 27.01.2016 00:41
Павел, Россия, Константиновск, 46 лет
Павел, Константиновск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вынуждена согласиться Вам очень подходит это описание
плюсик вам
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
плюсик вам
а вам минус. вы всё ещё негативите и оперируете ярлыками. tease_rt_82.gif Как можно обращаться к человеку, используя речевой оборот в третьем лице??? nono_rt_50.gif
Кстати, вы довольно давно на форуме, поздравляю, вы и есть самый что ни на есть старичок и ветеран форумного движения biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )))))) Просто мало какие из ваших мнений получили поддержку, и это ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА между нами wink_rt_40.png t7407.gif
Павел, Россия, Константиновск, 46 лет
Павел, Константиновск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вам минус. вы всё ещё негативите и оперируете ярлыками. Как можно обращаться к человеку, используя речевой оборот в третьем лице??? Кстати, вы довольно давно на форуме, поздравляю, вы и есть самый что ни на есть старичок и ветеран форумного движения )))))) Просто мало какие из ваших мнений получили поддержку, и это ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА между нами
мда
да ворчу и буду ворчать на том стоим rofl_rt_56.gif
про оборот не понял именно про что пишите
я здесь еще и полгода нет так что до ветерана мне еще ворчать и ворчать
вот пробуду здесь енное количество и буду розовые girl_pinkglassesf.gif очки новеньким на форуме кирпичом comando_rt_82.gif или головой dash1_rt_102.gif . А потом с чувством полного самоудовлетворения beach_rt_68.gif и поплевывать в потолок.
плюсик я вам тоже поставил а вы опять sad_rt_40.png кстати мы с вами опять ТС напугали и всех поразогнали то есть я вам старам еще и на руку сыграл
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
мда да ворчу и буду ворчать на том стоим про оборот не понял именно про что пишите я здесь еще и полгода нет так что до ветерана мне еще ворчать и ворчать вот пробуду здесь енное количество и буду розовые очки новеньким на форуме кирпичом или головой . А потом с чувством полного самоудовлетворения и поплевывать в потолок. плюсик я вам тоже поставил а вы опять кстати мы с вами опять ТС напугали и всех поразогнали то есть я вам старам еще и на руку сыграл
вы с какой целью мне пишите? Ну ворчите вы, и будете ворчать дальше. Еще и кирпичами обзаведётесь, заплюете потолок над вами же, и..? цель сего сообщения?
Полгода очень даже "срок" для форумного ворчуна)))) не льстите себе, на новичка вы не тянете. а третьей промежуточной категории нет. так что - старичок, ага ))) и вы себе, старому на руку можете сколько угодно играть, меня совершенно другие игры интересуют. А тема просто исчерпала себя, заглохла совершенно естественным образом. happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "а вот и ч2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр