загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И начнется моя новая жизнь или.....
Страницы:
1
2
3
4
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!!!

Как правило, новую жизнь мы начинаем с понедельника, с 1-го числа месяца, с нового года. Каждое воскресенье мы торжественно и клятвенно заверяем себя , что именно с этого "нового" понедельника начнем новую жизньь!!! Сделаем все то, то что не сделали ни в среду ни в субботу!!! Мы свернем горы именно 1-го числа последующего месяца!!!! И, вообще, с нового года будет все по-другому!!!!!........НО.......( как же я люблю это НО) ......в большинстве случаев НИЧЕГО не меняется!!!!!
Скажите, люди!!!! Почему!!!!!(читать-Кто Виноват и Что Делать?!?!) Что мешает нашим благим желаниям???? ..... Лень?...Объстоятельства?..... Люди????.....,а может собственная НЕВЕРА в то, что эта самая "новая жизнь" нам действительно нужна?????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!!! Как правило, новую жизнь мы начинаем с понедельника, с 1-го числа месяца, с нового года. Каждое воскресенье мы торжественно и клятвенно заверяем себя , что именно с этого "нового" понедельника начнем новую жизньь!!! Сделаем все то, то что не сделали ни в среду ни в субботу!!! Мы свернем горы именно 1-го числа последующего месяца!!!! И, вообще, с нового года будет все по-другому!!!!!........НО.......( как же я люблю это НО) ......в большинстве случаев НИЧЕГО
Нет достаточной мотивации, вот и все.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Запал иссяк, тестостерон кончился. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Раз ничего не меняем, значит все устраивает.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Раз ничего не меняем, значит все устраивает.
Так , если мысль посетила, значит, уже что-то не устраивает!!!!
Юлия, Москва, м. Марьино, 48 лет
Юлия, Москва, м. Марьино, 48 лет.
 
Лень! Задумал что-то - делай не откладывая...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет достаточной мотивации, вот и все.
И где же ее отыскать?))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обстоятельства.
Может это просто наша "лучшая" отговорка?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Запал иссяк, тестостерон кончился.
А без него новая жизнь не попрёт ни с одного понедельника mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет достаточной мотивации, вот и все.
В точку smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!!! Как правило, новую жизнь мы начинаем с понедельника, с 1-го числа месяца, с нового года. Каждое воскресенье мы торжественно и клятвенно заверяем себя , что именно с этого "нового" понедельника начнем новую жизньь!!! Сделаем все то, то что не сделали ни в среду ни в субботу!!! Мы свернем горы именно 1-го числа последующего месяца!!!! И, вообще, с нового года будет все по-другому!!!!!........НО.......( как же я люблю это НО) ......в большинстве случаев НИЧЕГО
Я в последний раз начинала жизнь с понедельника лет в 15. Потом поняла, что это бред. Или действуешь сейчас, или никогда.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И где же ее отыскать?))))
Если у Вас ее нет, то откуда бы ей взяться? haha_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А без него новая жизнь не попрёт ни с одного понедельника
Зря смеетесь, кстати. В каждой шутке доля правды. Именно тестостерон побуждает нас на действия и свершения, в приличном смысле этого слова. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Может это просто наша "лучшая" отговорка?)))
Бывает, но не всегда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Зря смеетесь, кстати. В каждой шутке доля правды. Именно тестостерон побуждает нас на действия и свершения, в приличном смысле этого слова.
Где его черпаете??))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если у Вас ее нет, то откуда бы ей взяться?
Я, ваабчето, не про себя))))) я хорошо мотивирована в своей новой жизни!))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Зря смеетесь, кстати. В каждой шутке доля правды. Именно тестостерон побуждает нас на действия и свершения, в приличном смысле этого слова.
А я просто Вам улыбаюсь!)))))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так , если мысль посетила, значит, уже что-то не устраивает!!!!
Вот именно , мысль. Обычно, в таких ситуациях, врачи рекомендуют больше витаминов и пешие прогулки))))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
второй год на странице ежедневника , где 1 января я пишу крупно: не забудь быть счастливой , что самое интересное я в этом году поняла , что стать ей мне мешает собственный мазохизм)))) , в этом году я дала себе время до 15 февраля , а дальше гори все синим пламенем ))) Я счастлива и точка.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр