загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
И как вы беситесь при этом слове? Рвете волосы на голове? На самом деле это ваши проблемы что вас что-то бесит. Хотите лечитесь от этого. Не хотите беситесь дальше.
Мои проблемы, и я на вас их не перекладывала.
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Мои проблемы, и я на вас их не перекладывала.
Вы о них кричите на всю страну.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Вы о них кричите на всю страну.
Ой ну не преувеличивайте, всего-то на тему, причем соответствующую. Все в рамках, и приличия и правил.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По поводу эрудированности: есть у меня одна подруга. В пору романтической юности была у нее установка по отношению к мужчинам. Она проверяла из на двух пунктах: театр и сантехника. В тяжелых условиях отбора никто не выжил. Те кто одолевали без труда театр, почему то не справлялись с трубами и кранами. И наоборот. В итоге, к 30-и годам девушка завела себе детей без мужчины. И трубы то текут,и в театр никто не зовет. ...И про цистит никто не спрашивает....
на чём то нужно остановится было , или одно или другое , я бы театром не прошёл rofl_rt_56.gif по трубам легко проскочил бы , да и по остальному smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Если вы хотите меня заинтересовать, то лучше рассказывайте о Бразилии, театре, путешествиях - да о чём угодно, да так, чтобы я увлеклась. Однажды я сидела в кафе, ко мне подсел молодой человек и начал рассказывать о театре. И я, которая раньше мало интересовалась театром, вдруг захотела пойти на спектакль! И непременно с этим молодым человеком! Если же вы затрудняетесь с выбором темы, то прямо спросите, чем я интересуюсь. Пообщаемся на темы, интересные мне. Поверьте, мужчины, блистая интеллект
Отдаёт принцессовостью... cool_rt_40.png
Мне в девушках такие черты не нравятся, а если не нравятся, то и общение уже не интересно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.01.2016 19:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А меня бесит слово "приветик"... Ничего не могу с собой поделать. Пишут "приветИК" и все.. В реальной жизни так же
Аналогично. Просто не отвечаю на такие послания. Или пустой смайлик. tease_rt_82.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аналогично. Просто не отвечаю на такие послания
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
А на каком свидании ты готова услышать о болезнях , долгах и злобной родне?
Ни на каком. nono_rt_50.gif Если только девушка сама спросит.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вот зараза! Я только что поняла, что мне тоже часто писали такие мужчины. Через 3 слова после "привет" сообщает, что у него зарплата 11-700. Да, я вроде, не спрашивала про зарплату...
А еще другие, которые наоборот, сразу : " как же ты справляешься, у тебя, наверное, проблемы, если что -обращайся". Тоже, если честно, не очень приятно...
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот зараза! Я только что поняла, что мне тоже часто писали такие мужчины. Через 3 слова после "привет" сообщает, что у него зарплата 11-700. Да, я вроде, не спрашивала про зарплату... А еще другие, которые наоборот, сразу : " как же ты справляешься, у тебя, наверное, проблемы, если что -обращайся". Тоже, если честно, не очень приятно...
не про зарплату ни ни nono_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Нытьё никого не украшает. Зачем мне знать, что у тебя долги и межпозвоночная грыжа, если я ничего больше о тебе не знаю?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Она проверяла из на двух пунктах: театр и сантехника. В тяжелых условиях отбора никто не выжил.
Фокус в том, что те, кто знают либретто основных постановок и могут сравнить труппы театров разных городов меж собою, управляются не только с кранами, но и с электропроводкой, требуют от прекрасного пола знания двух языков бегло, понимания литературы, искусства, грамотности и умения сходу отличать лекала французских портных от турецких... так что у затей в эрудированность свои правила с двух сторон, а не с одной )))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мне ни разу нытики не писали, никто никто не ныл...и про цистит не спрашивал, я б как медик помогла бы мбыть.
А если серьезно , то надо с юмором и понимание относится и я согласна с мыслью, что на сайте знакомств от хорошей жизни не зависают. У меня когда все отлично так я на пару лет вообще пропадаю в реал.А вот поныть хочется иду сюда tongue_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Нытики на этом сайте в личку встречались редко..
Отношения с таким строить бы не стала,в реале пессимисты меня угнетают.. huh_rt_40.png
Итак хватает в жизни негатива,и на работе и в жизни..
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Когда мужчины пишут сообщения девушкам с целью начать с ней общение, то с нетерпением ждут ответа. Если девушка им отвечает, то через пару-другую сообщений многие из них считают, что должны поведать о себе. Но лучше бы многим из мужчин этого не делать! Потому что высока вероятность того, что девушка после этого прекратит с ним общение. Приведу примеры из личного опыта. И начну сразу с мужских рассказов о себе (то есть о них). Чего только не пишут мужчины без всякой задней мысли или же с целью
Блин прям в точку! Пять балов!
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фокус в том, что те, кто знают либретто основных постановок и могут сравнить труппы театров разных городов меж собою, управляются не только с кранами, но и с электропроводкой, требуют от прекрасного пола знания двух языков бегло, понимания литературы, искусства, грамотности и умения сходу отличать лекала французских портных от турецких... так что у затей в эрудированность свои правила с двух сторон, а не с одной )))
+1.
Мне ни разу не писал перечисленный контингент.
Все еще впереди.... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
Молодец автор! Учтите "мужчины"!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На самом деле, все просто.
Если попадаются только мужчины, которые вызывают отторжение и не вызывают никакого интереса, значит другие не "клюют". Раз они не "клюют", дело в женщине. Значит, не интересна она красивым, интеллегентным, образованным, успешным и хорошо воспитанным; значит, не дотягивает до таких мужчин.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2016 21:09
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На самом деле, все просто. Если попадаются только мужчины, которые вызывают отторжение и не вызывают никакого интереса, значит другие не "клюют". Раз они не "клюют", дело в женщине. Значит, не интересна она красивым, интеллегентным, образованным, успешным и хорошо воспитанным; значит, не дотягивает до таких мужчин.
И чего сие значит можно уточнить?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Отдаёт принцессовостью... Мне в девушках такие черты не нравятся, а если не нравятся, то и общение уже не интересно
Предпочитаете девушек с вёслами? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр