загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внешний аккумулятор. Хочу купить.
Страницы:
1
2
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Так говоришь, как буд-то я тебя каждый день обижаю)))
Я имела ввиду-не обижаюсь сегодня даже на мужчин))))))) mosking_rt_50.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
У меня чехол аккумулятор Mili power 3500 и внешний lepow 12000 -обоими довольна. (iPhone 6s)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Знаю вот эта фирма надёжная и недорогая https://www.youtube.com/watch?v=u_bv67fTxiI
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно сабж. У кого есть , кто доволен, кто недоволен?) Специфика моей работы такова, что я постоянно должна быть на связи А телефон имеет тенденцию не вовремя разряжаться Итак, жду ответов и советов)
Для какого устройства ? Если для телефона, то имеет смысл купить более мощную батарею (подходящую по параметрам вашего устройства)....Может ваша батарея уже умирает ? Отключи ненужное, ибо даже в внешним АКБ вы долго не протянете....
Телефоны фирмы Леново серии Р отличаются повышенной емкостью батареи, выше ни у кого нет.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня чехол аккумулятор Mili power 3500 и внешний lepow 12000 -обоими довольна. (iPhone 6s)
У меня планшет АйПад, при просмотре фильмов хватает на 36 часов без заряда (остаток заряда 10%) ... Не ужели телефон АйПфон так быстро садит батарею ?
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Когалым писал:
У меня планшет АйПад, при просмотре фильмов хватает на 36 часов без заряда (остаток заряда 10%) ... Не ужели телефон АйПфон так быстро садит батарею ?
Навигатор жутко сажает батарею- если не заряжать. Без навигатора хватает на световой деньsmile_rt_40.png с 9 до 18 при включённом LTE или wifi.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Навигатор жутко сажает батарею- если не заряжать. Без навигатора хватает на световой день с 9 до 18 при включённом LTE или wifi.
навигатор от Навитела, или от Яндекс карты ?
с 9 до 18 ужасть как мало sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 29.01.2016 19:41
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Когалым писал:
навигатор от Навитела, или от Яндекс карты ? с 9 до 18 ужасть как мало
Яндекс навигатор
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Яндекс навигатор
ну да , тут только или уменьшить яркость экрана или действительно использовать внешний АКБ....
вот навигатором пользуются в основном в машинах, и зарядка от прикуривателя в помощь.
Или вы идя по городу пешком смотрите куда идти ?

Кстати версия навигатора свежая ? а какая у вас версия ОСи в телефоне ?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 29.01.2016 20:24
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Когалым писал:
ну да , тут только или уменьшить яркость экрана или действительно использовать внешний АКБ.... вот навигатором пользуются в основном в машинах, и зарядка от прикуривателя в помощь. Или вы идя по городу пешком смотрите куда идти ? Кстати версия навигатора свежая ? а какая у вас версия ОСи в телефоне ?
Я иногда шнур забываю, поэтому не всегда заряжаю в машине версия свежая, iOS 9.2.1
Антон Ильичев, Россия, Москва, 39 лет
Антон Ильичев, Москва, 39 лет.
 
Не читал весь текст но могу сказать одно CARKU E-Power это тема и ноут зарядить и телефон и машину завести если акум сел без проблем советую. Джипа 4,7 Grand Cherokee с севшим акумом заводит на раз сам проверял ставил на машину разряженный акум и ззаводил,переходники есть и под ноут и под телефон.
Сообщение отредактировал Антон Ильичев, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2016 21:58
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я иногда шнур забываю, поэтому не всегда заряжаю в машине версия свежая, iOS 9.2.1
шнур купить и бросить в машине, стоит копейки smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Антон Ильичев, Россия, Москва писал:
Не читал весь текст но могу сказать одно CARKU E-Power это тема и ноут зарядить и телефон и машину завести если акум сел без проблем советую. Джипа 4,7 Grand Cherokee с севшим акумом заводит на раз сам проверял ставил на машину разряженный акум и ззаводил,переходники есть и под ноут и под телефон.
Это который от 7 тыс стоит ? не проще ли еще телефон один купить smile_rt_40.png)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня внешний блок питания по идее на две полных зарядки, по факту хватает на четверть(
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Телефоны фирмы Леново серии Р отличаются повышенной емкостью батареи, выше ни у кого нет.
У хайскрина батарея 4500, Звонить хватает неделю, Со всеми нагрузками сутки живёт. dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
да уж я хотел в свое время купить это чудо, хайскрин2 (благо что не купил).... Особенно когда к нему еще АКБ увеличенный идет smile_rt_40.png
А самый лучший телефон у меня был когда я работал в сотовой компании Нокиа6210 (обычная не убиваемая звонилка).
Даже с его помощью отрабатывали защиту от нападения smile_rt_40.png

Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 31.01.2016 13:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр