загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее всего сами, да ещё и лентяй
Дима, и после этого ты будешь говорить, что ты пушистый, это все они.
Хватит йадом брызгать)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У Меня Polaris , Супы получаются оличные, бульон прозрачный.
Не ленивая ни разу tease_rt_82.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вероника, поделитесь названием модели с 2-х литровой чашей. Это большая редкость.
http://m.ulmart.ru/goods/375364
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Panasonic TMH 18 объём 6л
Юзаю уже 5 лет. Очень удобно))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Согласно по поводу Redmond, изначально фирма специлизирущаяся на выпуске чемоданов и сумок!), не советую брать технику этой фирмы)). А суп, и другие первые блюда в мультиварке, очень даже хороши!)
У меня блендер этой фирмы. Очень довольна. А мультя проигрывает в сравнении с другой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, американский, китайский одноразовый ширпотреб, под российской маркой, у них даже сайта официального нет. Почитайте о компании этой, помимо неё много и других таких же псевдоамериканских и псевдонемецких. http://katrinn.livejournal.com/172093.html это просто пример.
Сейчас все в Китае делают. И Филипс, и Панасоник и т.д. и т.п.
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Использую витесс с функциями скороварки и коптильни (на натуральных опилках).Супер!
Чашу нужно больше
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дело в том, что пенка не может не образовываться. Т.к. из мяса при варке все равно выходит кровь, грязь и т.д. Получается, что она просто сворачивается в закрытой кастрюле и уже мелкими "ошметками" плавает в бульоне они просто не сильно видны. Плюс, в время варки мяса надо периодически снимать выделяющийся жир, ибо эмульгированный жир (который получается при расщеплении части присутствующего в бульоне жира) совершенно не полезен. Но это личное дело каждого)
Под давлением процесс приготовления имеет совсем другую схему нежели в кастрюле на огне.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
http://m.ulmart.ru/goods/375364
Вероник, в ней можно молочные каши? Не убегает молоко?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Под давлением процесс приготовления имеет совсем другую схему нежели в кастрюле на огне.
Наташ, я варку под давлением вообще не признаю, она меняет продукты. А в мультиварке обычной давления нет, там есть "дирочки" для выхода пара.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кстати, чем мультя еще удобна - она со мной всегда на юга ездит, когда я на машине)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, я варку под давлением вообще не признаю, она меняет продукты. А в мультиварке обычной давления нет, там есть "дирочки" для выхода пара.
Меняют структуру еды микроволны.
В мульте со скороваркой тоже есть дырочки. Еда в режиме скороварки подвержена высоким температурам меньшее количество времени, поэтому ценных веществ при таком приготовлении остается в продуктах больше, чем при обычной варке.
А вот микроволны нарушают структуру. Это точно.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня панасоник на 5 литров...
Полностью согласна с вами, такая же модель, вижу все те же плюсы.
Думаю, чем проще тем лучше, зачем мне переплачивать за 15-20 программ, которые я использую только раз из любопытства. Вполне хватает и 6. Какие же там вкуснющие тушеные блюда! И очень классный йогурт получается.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вероник, в ней можно молочные каши? Не убегает молоко?
Регулярно варю на половинном молоке каши длительного приготовления пшено, пшеничка, рис, и прочие ячменные крупы. ничего не убегает. после свистка доливаю молоко, сахар-соль. Геркулеску и манку, конечно в кастрюльке, им доходить не надо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, чем мультя еще удобна - она со мной всегда на юга ездит, когда я на машине)
И моя по всем городам и странам friends_rt_104.gif
Кстати, моя может работать от автомобильного аккумулятора
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 17.02.2016 08:04
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дело в том, что пенка не может не образовываться. Т.к. из мяса при варке все равно выходит кровь, грязь и т.д. Получается, что она просто сворачивается в закрытой кастрюле и уже мелкими "ошметками" плавает в бульоне они просто не сильно видны. Плюс, в время варки мяса надо периодически снимать выделяющийся жир, ибо эмульгированный жир (который получается при расщеплении части присутствующего в бульоне жира) совершенно не полезен. Но это личное дело каждого)
Моя мама приучила меня варить мясо в 2-х водах. Так выходит все лишнее. Поэтому я подвариваю мясо в кастрюле, потом перекладываю в мультиварку. У меня тоже маленькая, как у Вероники. На мой вкус супы получаются хорошие. Делаю фрикадельки на пару. Внизу варится в это время крупа. Очень удобно. С маленьким ребенком мультиварка очень выручает.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
У меня вот такая, Пларис, хорошее соотношение цены и качества
http://torg.mail.ru/electrovarki/polaris-pmc-0517ad-id13910867/
При выборе важно: 5 литров чаша и наличие режима "молочная каша"
Совсем уж не заглядывать в нее не получится, надо помешивать иногда, но быстро и удобно
Особенно тушить хорошо: рагу, тушеная картошка, солянка
Сообщение отредактировала Olga, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2016 09:10
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кстати, моя может работать от автомобильного аккумулятора
Полезная функция) Я себе купила адаптер или как он там называется) Переходник на 220, короче.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Моя мама приучила меня варить мясо в 2-х водах. Так выходит все лишнее.
Когда время есть я также делаю.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот микроволны нарушают структуру. Это точно.
Нет, это как раз утка.

Единственное, чем вредит исправная микроволновка - тем, что вокруг нее во время работы образуется довольно большое электро-магнитное поле. Не более того. Поэтому, работает СВЧ - отходим подальше и все.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2016 10:36
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр