загрузка
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вопрос такой, видят ли мои друзья в моей ленте мои комментарии оставленые под фото др друзей? И если да , то как это сделать конфидециально?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Кажется в общей ленте не видят. Можно увидеть коммент, если зайти на страничку того фото, где Вы его оставили.
Полностью не уверен, но ни разу такого не видел.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Если все три человека(вы, человек кому оставляете коммент и тот, кто не должен видеть этот коммент) находятся в общих друзьях, то видно.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 01.03.2016 16:17
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вроде видят... Насчет конфиденциальности надо зайти в настройки и там посмотреть, можно ли сделать комменты невидимыми.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
видно комментарии к фоткам своих друзей, а не что пишут друзья к чужим.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Вопрос такой, видят ли мои друзья в моей ленте мои комментарии оставленые под фото др друзей? И если да , то как это сделать конфидециально?
Видят, если друзья, под фотографиями которых Вы пишете комментарии, общие.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если все три человека(вы, человек кому оставляете коммент и тот, кто не должен видеть этот коммент) находятся в общих друзьях, то видно.
Это плохо. В настройках не нашла как это исправить. 😕
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Это плохо. В настройках не нашла как это исправить. 😕
А нельзя упростить задачу? umnik2_rt_46.gif Просто не писать под фото такие комментарии, которые нельзя видеть общим друзьям? dntknw_rt_60.gif ЛС вроде никто не отменял...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А нельзя упростить задачу? Просто не писать под фото такие комментарии, которые нельзя видеть общим друзьям? ЛС вроде никто не отменял...
Ну так нельзя. Если бы можно было, то я бы и не парилась.
Новых ответов пока нет.
В теме "Одноклассники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр