загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всех с весенними выходными. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.02.2020 19:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так чего ты хочешь? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Старое доброе "не корми тролля" biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всех с весенними выходными. Я коротенько. И с риторическим предложением. Ни для кого не секрет, сколько баталий на форуме, а уж отдельные личности вынесут мозг и изничтожат целую армию нервных клеток сосайтовцев. И сделают это со смаком. Аргументируя: не нравится, не читайте - не отвечайте. (Я тоже люблю этот принцип). Но с учетом того, что мы-таки люди, эмоции неизбежны. Предлагаю (и обязуюсь сама) не давать повода разворачивать диалоги с такими "инетвампирами". Потому как за
Даш, я тоже считаю, что троллям не следует отвечать. Именно отсутствие какой-либо реакции успокоит их быстрее всего.
Но это утопия. Я тебе обещаю - на любую, самую странную и дикую личность, на любую! Найдется тот, кто ей(ему) ответит.

Но призыв твой поддерживаю. Если кто-то бесит, раздражает, достал. Не надо отвечать. Или хотя бы не надо отвечать второй и ...нцатый раз. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не дописала: предлагаю лишний раз не комментировать явно провакационные посты, даже если очень хочется.
Ты не открыла Америку. Об этом постоянно говорится, а воз и ныне там.. dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всех с весенними выходными. Я коротенько. И с риторическим предложением. Ни для кого не секрет, сколько баталий на форуме, а уж отдельные личности вынесут мозг и изничтожат целую армию нервных клеток сосайтовцев. И сделают это со смаком. Аргументируя: не нравится, не читайте - не отвечайте. (Я тоже люблю этот принцип). Но с учетом того, что мы-таки люди, эмоции неизбежны. Предлагаю (и обязуюсь сама) не давать повода разворачивать диалоги с такими "инетвампирами". Потому как за
Гениально! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Это какой-то..волюнтаризм ! (с)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это какой-то..волюнтаризм ! (с)
lol_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всех с весенними выходными. Я коротенько. И с риторическим предложением. Ни для кого не секрет, сколько баталий на форуме, а уж отдельные личности вынесут мозг и изничтожат целую армию нервных клеток сосайтовцев. И сделают это со смаком. Аргументируя: не нравится, не читайте - не отвечайте. (Я тоже люблю этот принцип). Но с учетом того, что мы-таки люди, эмоции неизбежны. Предлагаю (и обязуюсь сама) не давать повода разворачивать диалоги с такими "инетвампирами". Потому как за
Каюсь.. грешна ... буду стараться.......... мы ж женщины... сучности кусачие.... оч постараюсь..................... swoon2_rt_68.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Согласна и поддерживаю! Ну .... иногда как писала " Шу...", не с первого раза...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Когда все в единодушном порыве поют аллилуйю,тоже не особо так... Оппозиция иногда тем и интересна и придает живости и эмоциональности форуму ))
Так что пусть оно будет, но без фанатизма smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда все в единодушном порыве поют аллилуйю,
Не переживайте, это тоже не возможно. lol_rt_40.png
Серёга, Россия, Москва, 49 лет
Серёга, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всех с весенними выходными. Я коротенько. И с риторическим предложением. Ни для кого не секрет, сколько баталий на форуме, а уж отдельные личности вынесут мозг и изничтожат целую армию нервных клеток сосайтовцев. И сделают это со смаком. Аргументируя: не нравится, не читайте - не отвечайте. (Я тоже люблю этот принцип). Но с учетом того, что мы-таки люди, эмоции неизбежны. Предлагаю (и обязуюсь сама) не давать повода разворачивать диалоги с такими "инетвампирами". Потому как за
Ниговорите молчите. Нужна будет помощь вы откроете свой рот и посмотрим кто вам поможет храни вас господь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Каюсь.. грешна ... буду стараться.......... мы ж женщины... сучности кусачие.... оч постараюсь.....................
иииих...грешная я king_rt_56.gif сучность....но такая няяяяяшка girl-blum_rt_68.gif как сын говорит, а ему виднее........ blush_rt_40.gif
пристыдили...каюсь...

*прикинулась исправленой.... мирно пошла в поля amur.gif
ммм....и это... gitara.gif собака бывает кусачей только от жизни, от жизни собачьей... gitara.gif собакка быввает кусссачеЙ! gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Недозревшим: "защищайте от ветра жизни своих сук и любимы- ценимы будете...." ac58_rt_86.gif
повторять как отче наш....

Троллям: " не пиши первым, да не покусан будешь..." gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2016 10:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
прощенная суббота? biggrin_rt_40.png

если серьезно, полезная тема для подумать, каждому за собой посмотреть и сделать выводы.
У меня своя куча пожеланий rolleyes_rt_40.gif )))) Упомяну парочку, с (молчаливого) позволения ТС wink_rt_40.png

1) Не надо "вызывать джина". А если вызвали - не удивляйтесь его визиту )) Будьте тактичнее.
Это как вы решили собрать гостей, и знаете, что среди них есть тихий алкоголик и яростный трезвенник. И вот вы, зная об их "особенностях" решили обсудить алкоголиков (или трезвенников). Так вот знайте: это ВЫ подняли волну и вам её и гасить rtfm_rt_52.gif
Новичкам такое простительно, они еще не знают, ху из ху. Но завсегдатаи уже присмотреть друг к другу, так что если очень хочется помахать "красной тряпкой", убедитесь, что у вас наготове "белый флаг" перемирия! give-rose_rt_60.gif

2) когда вы заводите СВОЮ тему, плиз, пользуйтесь своими ПРАВАМИ, и как ТС сами регулируйте, что можно, а что нельзя, например, в отношении флуда. Это же ВАША тема! Вы в ней хозяин. comando_rt_82.gif По крайней мере, я так всегда воспринимала правила форума.

3) оппоненты были и будут, и в этом есть свои плюсы, но и риски. Иногда вижу явное объединение против кого-то, "ату её/его, ату". Для меня есть разница, когда у разных людей ненамеренно мнения совпали и они оппонируют в унисон, или же очевидно, что "дружат против кого-то". Некрасиво dntknw_rt_60.gif

4) уже четвертое?! huh_rt_40.png ой, чего-то меня понесло... blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif

Всё, ушла печь пирожки своим, как обещала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прощенная суббота? если серьезно, полезная тема для подумать, каждому за собой посмотреть и сделать выводы. У меня своя куча пожеланий )))) Упомяну парочку, с (молчаливого) позволения ТС 1) Не надо "вызывать джина". А если вызвали - не удивляйтесь его визиту )) Будьте тактичнее. Это как вы решили собрать гостей, и знаете, что среди них есть тихий алкоголик и яростный трезвенник. И вот вы, зная об их "особенностях" решили обсудить алкоголиков (или трезвенников). Т
blush_rt_40.gif я... в Вас.... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif

umnik2_rt_46.gif во второрую девушку за сутки.....ориентацию меняю штоль..... sorry_rt_48.gif
и главное...платонически ac21.gif ....старею??? girl-cray_rt_68.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2016 11:06
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если очень хочется помахать "красной тряпкой", убедитесь, что у вас наготове "белый флаг" перемирия!
О каком белом флаге может идти речь, если хочется красной тряпкой помахать? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я в Вас.... ужО во второрую девушку за сутки.....
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
О каком белом флаге может идти речь, если хочется красной тряпкой помахать?
фиксируем тогда на уровне правил: Разрешается махать красной тряпкой только тем, кто сдал экзамен на "белый флаг" biggrin_rt_40.png

фсё, пирожки! а то меня съедят)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фиксируем тогда на уровне правил: Разрешается махать красной тряпкой только тем, кто сдал экзамен на "белый флаг"
Ну ок, когда это будет зафиксировано на уровне "Правила", придется мне с этим считаться. smile_rt_40.png Пока что я для себя расцениваю это как пожелание, следовать которому для меня не является обязательным, но было бы желательно некоей части пользователей форума. smile_rt_40.png
Что касается меня, то я не вижу интересным для себя кормить троллей. Просто ограничивать себя я тоже не люблю. give-rose_rt_60.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда вы заводите СВОЮ тему, плиз, пользуйтесь своими ПРАВАМИ, и как ТС сами регулируйте, что можно, а что нельзя, например, в отношении флуда. Это же ВАША тема! Вы в ней хозяин. По крайней мере, я так всегда воспринимала правила форума.
Прошу прощения, но как ТС может регулировать, что можно, а что нельзя? Допустим, создала я тему и отвлеклась на работу часа на 4. А потом гляжу - 6 страниц обсуждений всякого-разного, да всё не по теме. И что мне делать? Удалять все сообщения, кроме стартового? А как? Прав-то нет. Значит, жаловаться модератору?
Если я создаю тему, то предполагаю, что обсуждения будут по ней.
Мне помнится, тут была тема, далёкая от строительства. Но в ней две участницы вели многостраничный диалог-флуд на тему строительства своего дома: одна обвиняла, а другая приводила всё новые доводы и даже с фотографиями, что это она строит свой дом. И хотя модератор несколько раз делала им предупреждение, дамы не унимались. Вот что с такими делать?
А ещё бывают лишние сообщения. Без слов. Идёт цитирование - и пара смайликов. Или с одним словом: "Я пацстолом". Непонятно, зачем создавать такие сообщения, удлиняя обсуждение?
Страницы:
1
2
3
В теме "Безуминка (форумские "беседы")" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр