загрузка
Страницы:
1
2
3
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За цитатами скрываем Хаос в собственных мозгах Мы глупы и это знаем И испытываем страх. Чтобы вы не раскусили, Что у нас и мыслей нет И поближе подпустили, Выслушали наш совет. В юности, открыв кавычки, Их уже не закрывал, Повторяю по привычке, Сам же мыслить перестал. Все основано на датах, Строго как солдат в строю Растворились вы в цитатах - Жизнь живете не свою. Подними любую тему - Я цитату вам в ответ Доказали теорему, Вас как будто вовсе нет. ..................
Эдита, в глубочайшем уважении преклоняю колено...
Серьезно,
я в восхищении..
без намеков на стёб.
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 05.03.2016 17:02
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За цитатами скрываем Хаос в собственных мозгах Мы глупы и это знаем И испытываем страх. Чтобы вы не раскусили, Что у нас и мыслей нет И поближе подпустили, Выслушали наш совет. В юности, открыв кавычки, Их уже не закрывал, Повторяю по привычке, Сам же мыслить перестал. Все основано на датах, Строго как солдат в строю Растворились вы в цитатах - Жизнь живете не свою. Подними любую тему - Я цитату вам в ответ Доказали теорему, Вас как будто вовсе нет. ..................
Самокритично, спасибо. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Эдита, в глубочайшем уважении преклоняю колено... Серьезно, без намеков на стёб.
Спасибо blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самокритично, спасибо.
Кушай на здоровье. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же здесь "блещете" цитатами... Значит все-таки о Вас, Дмитрий. Но, как человек абсолютно лишенный самокритики, Вы как всегда, отвечаете в стиле "самадура", "насебяпосмотри"... и самодовольно кривляетесь., думая, что выглядите очень умным.. На самом деле все ответы Ваши банально предсказуемы и стандартны, как и у всех сетевых демагогов.
Желая светлым днем вполне налюбоваться,
Орел поднебесью летал
И там гулял,
Где молнии родятся.
Спустившись, наконец, из облачных вышин,
Царь-птица отдыхать садится на овин.
Хоть это для Орла насесток незавидный,
Но у Царей свои причуды есть:
Быть может, он хотел овину сделать честь,
Иль не было вблизи, ему по чину сесть,
Ни дуба, ни скалы гранитной;
Не знаю, что за мысль, но только что Орел
Не много посидел
И тут же на другой овин перелетел.
Увидя то, хохлатая наседка
Толкует так с своей кумой:
«За что Орлы в чести такой?
Неужли за полет, голубушка соседка?
Ну, право, если захочу,
С овина на овин и я перелечу.
Не будем же вперед такие дуры,
Чтоб почитать Орлов знатнее нас.
Не больше нашего у них ни ног, ни глаз;
Да ты же видела сейчас,
Что понизу они летают так, как куры».
Орел ответствует, наскуча вздором тем:
«Ты права, только не совсем.
Орлам случается и ниже кур спускаться;
Но курам никогда до облак не подняться!»

Когда таланты судишь ты,—
Считать их слабости трудов не трать напрасно;
Но, чувствуя, что в них и сильно, и прекрасно,
Умей различны их постигнуть высоты.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2016 18:16
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Последующие переходы на личности, оскорбления, неуважения будут наказываться банами.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За цитатами скрываем Хаос в собственных мозгах Мы глупы и это знаем И испытываем страх. Чтобы вы не раскусили, Что у нас и мыслей нет И поближе подпустили, Выслушали наш совет. В юности, открыв кавычки, Их уже не закрывал, Повторяю по привычке, Сам же мыслить перестал. Все основано на датах, Строго как солдат в строю Растворились вы в цитатах - Жизнь живете не свою. Подними любую тему - Я цитату вам в ответ Доказали теорему, Вас как будто вовсе нет. ..................
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так чего ты хочешь?
Не-воз-мож-но-го!.. music_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Прошу прощения, но как ТС может регулировать, что можно, а что нельзя? Допустим, создала я тему и отвлеклась на работу часа на 4. А потом гляжу - 6 страниц обсуждений всякого-разного, да всё не по теме. И что мне делать? Удалять все сообщения, кроме стартового? А как? Прав-то нет. Значит, жаловаться модератору? Если я создаю тему, то предполагаю, что обсуждения будут по ней. Мне помнится, тут была тема, далёкая от строительства. Но в ней две участницы вели многостраничный диалог-флуд на тему
Можно тему закрыть. Я как-то создала тему про детские сады. Когда почувствовала, что ситуация накаляется - закрыла. Хотя меня же потом в этом и обвинили желающие яростно подискутировать... Но я это спокойно "пережила".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не-воз-мож-но-го!..
Я знаю точно, невозможное - возможно... music_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Речь — основной источник потери энергии.

Во всех восточных философиях говорится, что мы теряем энергию через речь. Мы судим о человеке по тому, как он говорит. Речь определяет человека. Это настолько важно, что с неё нужно начинать.

Речь обладает очень мощной энергией. По статистике, около 90% ссор на самом деле происходят из-за того, что люди говорят гадости друг другу. Оскорбления и сплетни могут разрушить любую дружбу. Слова — это действия. Они очень сильно влияют на нашу карму. Оскорбления уничтожают хорошую карму.

Проведённые исследования показали, что более успешны люди, которые имеют мягкую и приятную манеру речи и хорошо излагают свои мысли. Те, кто не умеет контролировать свою речь, занимают последние места во всех иерархиях.

Мы неуважительно относимся к своей речи. От этого — много проблем. Когда мы критикуем другого, мы берем часть его плохой кармы и отдаем свою хорошую. Вот мы 10 минут посплетничали, назвали кого-то свиньей, а через с какое-то время сами ведем себя не лучше. И наоборот. Мы перенимает качества той личности, которую критикуем либо восхваляем.

Из лекции Рэми Блекта, «Культура общения».
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Проведённые исследования показали,
Вот это хорошее выражение, обтекаемое, такое. lol_rt_40.png

За себя могу сказать, что если не выговаривать наружу, то энергия жжется изнутри. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот это хорошее выражение, обтекаемое, такое. За себя могу сказать, что если не выговаривать наружу, то энергия жжется изнутри.
Сейчас даже диагноз такой есть "синдром невыраженных (невысказанных) эмоций". У человека появляются вполне себе физические симптомы, например, постоянное ощущение кома или острой боли в горле. Люди думают, что повредили пищевод при глотании. Но врачи не обнаруживают никаких физических повреждений и анализы нормальные. И все из-за того, что их обижают, а они не связываются с обидчиками, т.к. слишком хорошо воспитаны и не хотят опускаться до их уровня. Вот и дают знать о себе слова "застрявшие в горле".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Так что, сдержанность, она конечно очень красиво выглядит со стороны, но для здоровья совсем не полезна. cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Я в курсе. Я пыталась быть выразительной и понятной.
А для того, чтобы не терять экологичности своего поведения, можно озаботиться вопросами саморегуляции. Как вариант. Еще можно не соприкасаться с раздражителями. Хотя бы когда это исключительно в собственной власти находится. Проще говоря, в случае с форумом, это: раздражает - не читай. Не можешь не читать - выпусти пар с единомышленниками в личке. Обсуди, какие дураки все вокруг. lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не можешь не читать - выпусти пар с единомышленниками в личке. Обсуди, какие дураки все вокруг.
Ага... "одна я воздушный шарик..." sarcastic_rt_50.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
...... поняла, если тема тролльная, то даже когда не согласна с чем то категорически, НЕ БУДУ реагировать ( ставить "-") , поднимая тему "на верх" обсуждений на форуме wink_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 08.03.2016 12:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
...если тема тролльная, ....., НЕ БУДУ реагировать ( ставить "-" , поднимая тему "на верх" обсуждений на форуме
+1! give-rose_rt_60.gif
Я за то, чтобы такие темы загибались в зачатке, без подпитки girl-dance_rt_72.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Безуминка (форумские "беседы")" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр