загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я его слепила, из того что было...
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть широко известный пастулат
Какой брехливый пАстулат lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какой брехливый пАстулат
Докажите обратное)
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть широко известный пастулат, что женщина делает мужчину. Успешным, уверенным, богатым и красивым.
Пилите, Аня, пилите (с) . Мужчину своего. Только пиление сделает из него того, кто Вам нужен.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Пилите, Аня, пилите (с) . Мужчину своего. Только пиление сделает из него того, кто Вам нужен.
Некого пока))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я однозначно не смогу полюбить того, кого хочу переделать..Я в принципе никого не хочу переделывать, перевоспитывать..Во-первых, мне лень...А во-вторых, это бесполезно..особенно в нашем возрасте..))) И если я могу манипулировать мужчиной, то я перестану его уважать..Перестану уважать, соответственно и любить не буду... Оказывать влияние -да, я его всегда оказываю..уж не знаю как, может своим примером поведения, но со мной люди становятся лучше, ну или хотят стать лучше(с их слов)...
+1 friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
вот как тут ее любят цитировать, а между тем ей то как раз и хвалиться нечем, потому как женщину( настоящую женщину) оценивают потому какая она мама, супруга и уж потом все остальное а этого у данной мадам как раз не было и в помине , вот бы лучше о чем задумались !
В разные времена и у разных народов были женщины, которые прославились по другим причинам: Жанна дАрк, Софья Ковалевская, Зоя Космодемьянская, принцесса Диана.
Если б Раневская была просто жена и мама, ее бы уже забыли. А она была острой на язык, поэтому ее до сих пор цитируют
rtfm_rt_52.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да причем тут мемуары? о любом из нас можно такие мемуары слепить голливуд от зависти передохнет весь, мы ведем речь об итогах жизни, так как об этом писала Раневская , а итог у нее печальный
Разделяю и первое и второе Ваше утверждение на 100 %. Добавить совершенно нечего. Всё емко , точно , и предельно просто.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Докажите обратное)
Да чего доказывать то ! У меня было много женщин, и все были естественные, природные красавицы. Им совершенно не нужен был большой ум, так как для жизни вполне хватало природной красоты, которой они с успехом пользовались. Куда уж им до просвещения мужчин !. А если вам нужна ссылка на авторитеты, обратитесь к Хайяму: " Если бываешь в затруднении, и не знаешь, как поступить, спроси женщину, сделай наоборот, получится, как надо!"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Да чего доказывать то ! У меня было много женщин, и все были естественные, природные красавицы. Им совершенно не нужен был большой ум, так как для жизни вполне хватало природной красоты, которой они с успехом пользовались. Куда уж им до просвещения мужчин !. А если вам нужна ссылка на авторитеты, обратитесь к Хайяму: " Если бываешь в затруднении, и не знаешь, как поступить, спроси женщину, сделай наоборот, получится, как надо!"
good2_rt_68.gif
Тут и ранее уже сказали, шо - труд делает енералов, труд и каждодневное обихаживание и обустройство их быта.
Труд, а не манипулятивные попытки по установке целеуказания biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 34 года
Николай, Москва, 34 года.
 
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Да чего доказывать то ! У меня было много женщин, и все были естественные, природные красавицы. Им совершенно не нужен был большой ум, так как для жизни вполне хватало природной красоты, которой они с успехом пользовались. Куда уж им до просвещения мужчин !. А если вам нужна ссылка на авторитеты, обратитесь к Хайяму: " Если бываешь в затруднении, и не знаешь, как поступить, спроси женщину, сделай наоборот, получится, как надо!"
именно поэтому порой говорю наоборот............................. эх, мужсины, наивные)).................... rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр