загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как деликатно "отшить" мужчину(руководителя)?
Страницы:
1
2
3
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Тема говорит сама за себя.
С недавних пор на работе на меня начал засматриваться руководитель. Я старалась делать вид, что ничего не замечаю, но сегодня он пригласил на чашечку кофе после работы. Сегодня я сослалась на пятницу(пробки) и огромное количество дел перед праздниками. Но пятница не бывает каждый день, а количество моих дел данный руководитель может решить "щелчком пальцев".
Как отказать руководителю, чтобы это не вышло боком мне?
P.S. Жаловаться третьим лицам и тем самым афишировать данную ситуацию не хочу. Да и жаловаться некому, т.к. это руководитель "Московского региона". выше только генеральный директор.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Тема говорит сама за себя. С недавних пор на работе на меня начал засматриваться руководитель. Я старалась делать вид, что ничего не замечаю, но сегодня он пригласил на чашечку кофе после работы. Сегодня я сослалась на пятницу(пробки) и огромное количество дел перед праздниками. Но пятница не бывает каждый день, а количество моих дел данный руководитель может решить "щелчком пальцев". Как отказать руководителю, чтобы это не вышло боком мне? P.S. Жаловаться третьим лицам и тем самым
Попроси друга заехать за тобой и желательно, чтоб руководитель видел ваши обнимашки.
Мне в свое время помогло.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если еще раз начнет на кофе звать, то можно сходить. Не думаю, что он вас в лес завезет )))
А кафе людное место, не страшно.
Ну а когда он начнет подкатывать во время кофепития, вежливо, но доступно дать понять, что перспектива " общения " с ним вас не прельщает и не входит в планы.
Заплатить за кофе и спокойно откланяться )))
Просто посылать мужчину лучше в спокойной обстановке, тогда он адекватнее все воспримет, как мне кажется ))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2016 12:58
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
как в фильме "самая обоятельная и привликательная"
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сходи на кофе, а там и объясни, что замуж собираешься.
И ведь не обманешь. Ты ведь собираешься замуж?))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я в своё время сказала, что позвоню его жене. Жену я действительно знаю лично. Теперь он пьет на работе беспробудно. sarcastic_rt_50.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Попроси друга заехать за тобой и желательно, чтоб руководитель видел ваши обнимашки. Мне в свое время помогло.
Пробовала. Бесполезно. Когда я только заметила, что он "положил глаз на меня", сразу данный вариант был запущен в действие.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я в своё время сказала, что позвоню его жене. Жену я действительно знаю лично. Теперь он пьет на работе беспробудно.
Добрая женщина... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрая женщина...
Да, я такая. girl-angel_rt_62.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сходи на кофе, а там и объясни, что замуж собираешься. И ведь не обманешь. Ты ведь собираешься замуж?))))))
Обязательно, Дим!!!
Как только встречу мужчину, который будет любить меня больше чем себя.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я в своё время сказала, что позвоню его жене. Жену я действительно знаю лично. Теперь он пьет на работе беспробудно.

Он не женат. Его подчинённые спят и видят когда он женится, надеясь что тогда он подобреет.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2016 13:11
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сходи на кофе, а там и объясни, что замуж собираешься. И ведь не обманешь. Ты ведь собираешься замуж?))))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Если начальник адекватный и нанимал тебя не за то, что у тебя под одеждой (я имею ввиду не душу и знания sarcastic_rt_50.gif ), то всё поймёт и отстанет. А может и поговорив сама заинтересуешься ac58_rt_86.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Тема говорит сама за себя. С недавних пор на работе на меня начал засматриваться руководитель. Я старалась делать вид, что ничего не замечаю, но сегодня он пригласил на чашечку кофе после работы. Сегодня я сослалась на пятницу(пробки) и огромное количество дел перед праздниками. Но пятница не бывает каждый день, а количество моих дел данный руководитель может решить "щелчком пальцев". Как отказать руководителю, чтобы это не вышло боком мне? P.S. Жаловаться третьим лицам и тем самым
Я в своё время пошла. И попросила приятеля заехать за мной в кафе. Он зашёл, сказал "Привет", мы чмокнулись в щеку, я поблагодарила за кофе и пошла с приятелем. На кофе же звал? На кофе. Я пошла? Пошла. О том с кем я буду оттуда уходить договорённости не было. Волки сыты, овцы целы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Он не женат. Его подчинённые спят и видят когда он женится, надеясь что тогда он подобреет.
Значит так. Идешь с ним в кафе. С тебя не убудет, не в постель же ты с ним ложишься. Заказываешь самое дорогое (ну и естественно, что самой нравится) и включаешь всю свою меркантильность. Мимоходом рассказываешь. что нравится, где любишь отдыхать и дальше по списку.
1. Мужик это может просто "не потянуть".
2. На фига ему это надо.
3. В общем включай всю стервозность и меркантильность. Только все с улыбочкой. как бы невзначай. Мы, девочки,это можем. flirt_rt_70.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит так. Идешь с ним в кафе. С тебя не убудет, не в постель же ты с ним ложишься. Заказываешь самое дорогое (ну и естественно, что самой нравится) и включаешь всю свою меркантильность. Мимоходом рассказываешь. что нравится, где любишь отдыхать и дальше по списку. 1. Мужик это может просто "не потянуть". 2. На фига ему это надо. 3. В общем включай всю стервозность и меркантильность. Только все с улыбочкой. как бы невзначай. Мы, девочки,это можем.
А вдруг ему такие больше нравятся? Купил ее и дело в шляпе.
У меня язык не повернётся что-то просить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А вдруг ему такие больше нравятся? Купил ее и дело в шляпе. У меня язык не повернётся что-то просить.
Значит так. Сначала ведешь разведку боем. После первой встречи будешь знать. Потом будем думать дальше. А ты и не просишь, ё-моё! Это ОН тебя пригласил, а не ТЫ. Просто делаешь дорогой заказ. И говоришь про красивую жизнь. Ты это умеешь, я знаю. По его реакции в течении вечера уже можно будет делать какой-то вывод.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит так. Идешь с ним в кафе. С тебя не убудет, не в постель же ты с ним ложишься. Заказываешь самое дорогое (ну и естественно, что самой нравится) и включаешь всю свою меркантильность. Мимоходом рассказываешь. что нравится, где любишь отдыхать и дальше по списку. 1. Мужик это может просто "не потянуть". 2. На фига ему это надо. 3. В общем включай всю стервозность и меркантильность. Только все с улыбочкой. как бы невзначай. Мы, девочки,это можем.
Вот оно женское коварство во всей своей неприкрытой красе))).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот оно женское коварство во всей своей неприкрытой красе))).
А я никогда это не скрывала.... flirt_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1. Мужик это может просто "не потянуть".
А если вдруг потянет?) Тогда задний ход дать уже будет сложно)
К счастью или к сожалению для себя и своей карьеры я решаю такие вопросы без всякой женской дипломатии. Говорю как есть и сразу, при условии, что я точно поняла, что это оно и есть, а не просто акт вежливости и некоего дресс кода общения, где гендиректор просто принуждает коллектив к сплочению и общению. И такое может быть). Я не люблю игры в кошки мышки на работе.. У меня был один момент, когда моя работа очень быстро закончилась после отказа мужчине начальствующему надо мной. Тем стало лучше, я нашла себе работу с большей зарплатой, ближе к дому, с женщиной директором. Проблем не было. Но это было единственным разом, в остальных мужских коллективах всё было хорошо. Ну и потом я довольно скромно одеваюсь, не провоцирую, так сказать и не отвлекаю своим видом от работы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А если вдруг потянет?) Тогда задний ход дать уже будет сложно) К счастью или к сожалению для себя и своей карьеры я решаю такие вопросы без всякой женской дипломатии. Говорю как есть и сразу, при условии, что я точно поняла, что это оно и есть, а не просто акт вежливости и некоего дресс кода общения, где гендиректор просто принуждает коллектив к сплочению и общению. И такое может быть). Я не люблю игры в кошки мышки на работе.. У меня был один момент, когда моя работа очень быстро закончилась п
вот да
некоторые мужчины считают флирт со всеми подряд частью своего имиджа, надо понять, точно ли он чего-то хочет или просто кокетничает для общего тонуса lol_rt_40.png
не делать ничего что может быть истолковано им как зеленый свет

вот эти рассказы о своей меркантильности могут показаться озвучиванием условий, торговлей ph34r_rt_40.gif

лучше не ввязываться в игры, не будучи уверенной в своих силах, а то и без работы остаться не долго wacko_rt_40.gif

По сути никакого криминала нет, мужчина пригласил женщину на кофе. Можно и пойти. Можно сразу сказать, что очень лестно и бла-бла, но вынуждена отказаться, ибо Ваш друг будет ревновать если узнает что Вы кофии распиваете с посторонними мужчинами.
На неоднозначные намеки отвечать "в каком смысле? Что вы имеете ввиду? Не поняла." прикидываться ветошью, часто помогает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А если вдруг потянет?) Тогда задний ход дать уже будет сложно)
Не исключено.))) Но я постебалась бы. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Как деликатно "отшить" мужчину(руководителя)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр