загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как деликатно "отшить" мужчину(руководителя)?
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Тема говорит сама за себя. С недавних пор на работе на меня начал засматриваться руководитель. Я старалась делать вид, что ничего не замечаю, но сегодня он пригласил на чашечку кофе после работы. Сегодня я сослалась на пятницу(пробки) и огромное количество дел перед праздниками. Но пятница не бывает каждый день, а количество моих дел данный руководитель может решить "щелчком пальцев". Как отказать руководителю, чтобы это не вышло боком мне? P.S. Жаловаться третьим лицам и тем самым
А уверены, что хотите отшить? Свободный мужчина пытается за Вами ухаживать. Может стоит попробовать принять ухаживания или конкретная антипатия?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Тема говорит сама за себя. С недавних пор на работе на меня начал засматриваться руководитель. Я старалась делать вид, что ничего не замечаю, но сегодня он пригласил на чашечку кофе после работы. Сегодня я сослалась на пятницу(пробки) и огромное количество дел перед праздниками. Но пятница не бывает каждый день, а количество моих дел данный руководитель может решить "щелчком пальцев". Как отказать руководителю, чтобы это не вышло боком мне? P.S. Жаловаться третьим лицам и тем самым
Не знаю, никак наверное... У меня похожая проблема закончилась печально. Зато теперь нормальный руководитель, ничего " такого" даэе не подразумевается...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Тема говорит сама за себя. С недавних пор на работе на меня начал засматриваться руководитель. Я старалась делать вид, что ничего не замечаю, но сегодня он пригласил на чашечку кофе после работы. Сегодня я сослалась на пятницу(пробки) и огромное количество дел перед праздниками. Но пятница не бывает каждый день, а количество моих дел данный руководитель может решить "щелчком пальцев". Как отказать руководителю, чтобы это не вышло боком мне? P.S. Жаловаться третьим лицам и тем самым
Оля мужчина любит глазами в первую очередь.
У нас вот на работе одна девушка ходила в короткой юбке, ну пару раз намекнули чтобы оделась подобающим образом. Обижалась. Говорила, что ей так больше нравится.И ей нравилось (как оказалось не только ей) когда на нее мужчины пялятся.
И поверьте , если уступите и сходите в кафе, то ждите и дальнейшего продолжения.
Хотя и не исключаю, что мужчине просто хочется поболтать с молодой девушкой, и не более того.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ух, деФФчонки, Вы все просто класс... На форуме знакомств советы как избежать знакомства с незамужним мужчиной и руководителем... Для этого должны быть очень весомые причины... Вариант - а может это судьба? даже не рассматривался...
и мне непонятно. Если начальник симпатичен самой авторше топа, почему бы и не попить с ним кофе?
Если он не женат и не омерзителен ей, почему бы и нет? часто служебные романы заканчиваются крепким браком.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Я против служебных романов. Да и вообще не хочу я никаких романов.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Я против служебных романов. Да и вообще не хочу я никаких романов.
а здесь вы зачем тогда? для чего вы хотите знакомиться с мужчиной из Московской области?smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ух, деФФчонки, Вы все просто класс... На форуме знакомств советы как избежать знакомства с незамужним мужчиной и руководителем... Для этого должны быть очень весомые причины... Вариант - а может это судьба? даже не рассматривался...
Я тоже не пойму "Что ей надо?" Может у парня планы не просто переспать.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже не пойму "Что ей надо?" Может у парня планы не просто переспать.
Ну если просто переспать , то конечно это в корне меняет дело. Чего не переспать-то? А если не один он желает со мной переспать? Что же мне теперь со всеми подряд спать или кастинг может устроить?
Мало ли кто, что хочет.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а здесь вы зачем тогда? для чего вы хотите знакомиться с мужчиной из Московской области?
А вдруг встретится мне мужчина с которым я захочу строить отношения?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже не пойму "Что ей надо?" Может у парня планы не просто переспать.
А, то есть ей проверить надо - просто переспать или не просто ))
Но лучше прямо в лоб спросить у него mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но лучше прямо в лоб спросить у него
угу..и сказать, что с дядей приду, Степаном Степановичем, который мол мне заместо отца..благословлять..вы же типа изволите предложение мене делать
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
угу..и сказать, что с дядей приду, Степаном Степановичем, который мол мне заместо отца..благословлять..вы же типа изволите предложение мене делать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Правильно, лучше напрямую спросить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чем дело-то закончилось? smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Скажи что у тебя сегодня запись к венерологу...шучу..
Плохо что с парнем не прокатило- настырный. Не женатый, настырный- такому и замужество не помешает.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем дело-то закончилось?
Или закончилось или не закончилось...
Чем-то оно закончилось.
Вариантов 5
1. Она отшила, так или иначе
2. Ему надоело приставать
3. Она согласилась, а потом ему надоело
4. Она согласилась и ему понравилась
5. Она согласилась, а он ей объяснил, что просто флиртовал и в постели она его не интересует

Кто больше?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как деликатно "отшить" мужчину(руководителя)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр