загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Разве я бегаю?)))
Мечтать не вредно)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мечтать не вредно)))
Мечтать - нет, бегать - да!)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Красиво но не реально
Да, нереально. Но проза написана прекрасно! А я ищу самого плохого мужика на свете, но только чтоб на одной волне со мной) Это и есть мой идеал)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да, нереально. Но проза написана прекрасно! А я ищу самого плохого мужика на свете, но только чтоб на одной волне со мной) Это и есть мой идеал)
Одним словом - ищете приключений ?! ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одним словом - ищете приключений ?! ))
Приключений, скорее всего, не ищу. Уже возраст не тот) но ищу, чтобы зацепило) Чтобы загорелись глаза обоюдно, что редкость почему-то, в последнее время. И еще ищу интеллектуала и тут уж совсем грустно) Мало тех, кого хочется слушать открыв рот. А мне ведь так мало надо, чтобы его открыть, я не так уж и умна, точнее, скорее, совсем не умна)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 21:28
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Приключений, скорее всего, не ищу. Уже возраст не тот) но ищу, чтобы зацепило) Чтобы загорелись глаза обоюдно, что редкость почему-то, в последнее время. И еще ищу интеллектуала и тут уж совсем грустно) Мало тех, кого хочется слушать открыв рот. А мне ведь так мало надо, чтобы его открыть, я не так уж и умна, точнее, скорее, совсем не умна)
Все понятно с Вами ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все понятно с Вами ))
Тут вот еще, наверное, в чем проблема. Когда такой мужчина встречается, а мне он встретился и я с ним общалась длительное время, то после него уже сложно найти подобного, когда уже знаешь, как выглядит тот самый идеал) Мешают установки в голове понизить планку)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тут вот еще, наверное, в чем проблема. Когда такой мужчина встречается, а мне он встретился и я с ним общалась длительное время, то после него уже сложно найти подобного, когда уже знаешь, как выглядит тот самый идеал) Мешают установки в голове понизить планку)
Да уж, планки - штуки коварные ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж, планки - штуки коварные ))
Это точно)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это точно)
Я Вас очень хорошо понимаю )) Сама с тараканами ))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да, нереально. Но проза написана прекрасно! А я ищу самого плохого мужика на свете, но только чтоб на одной волне со мной) Это и есть мой идеал)
Так плохих много,смотри вокруг,они везде sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так плохих много,смотри вокруг,они везде
Зрить в корень? sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сама с тараканами ))
give-rose_rt_60.gif Иногда, они сильно выручают) Я перестала их выгонять из своей головы)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Зрить в корень?
Ага,в него biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с мужчиной [I]моей мечты, то, наверное, написала бы так:[/I] Познакомлюсь с мужчиной. Цель знакомства: стать спутниками друг друга до конца наших дней)) Вижу тебя, мужчину моей мечты, таким:
Романтичная натура smile_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Аааа, вон в тему мужчин понабежало, орут, что не бывает такого)) Страсти-мордасти все это, говорят)
Тот редкий случай, когда я поддерживаю набежавшихsmile_rt_40.png))
Поразмыслив, понимаю, что скрытый цинизм, удобно устроившийся в моем сознании, и мешает мне верить, как многие местные барышни, что "мечты сбываются" и относительно идеала мужчиныsad_rt_40.png((
Но Ванильке от всего сердца желаю своевременной встречи и развития отношений с описанным мужчиной! give-rose_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Таких людей не бывает. Проще попытаться найти инопланетянина живого.
Что из перечисленного по-Вашему особенно нереально? Интересно узнать мнение с мужской точки зрения)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Красиво но не реально
Похожий вопрос: что именно для Вас особенно нереально в описанном мужчине?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
"Намного умнее..." Хмммм...
Хорошо, пусть не "намного", а просто умнее. Он же мужчина. blush_rt_40.gif А как иначе? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр