загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Просто замечательное описание некоторых основных характеристик ЕГО! Лучше наверное и не скажешь. Тут народ навысказывался в том плане, что "не бывает" - чушь, ещё как бывает. И много! Людей хороших вообще - много. Но, блин, у каждого свой таракан в башке. И вот сидят эти люди, мечтают друг о друге, подходят (!) друг другу - но тараканы договариваться не умеют и не хотят. Тараканы в голове категоричны: "Только так, и точка." Чем гонять эту хравстру, вот в чём вопрос! Ка
Видимо, не зря подумалось "
"И мне захочется делать тебя счастливым каждый час и минутку, потому что рядом с тобой я и сама всегда удивительно счастлива, понимая, что ты - подарок судьбы.
Тот особенный редкий, бесценный Дар, который не за что-то, а просто так..."

т.е. в моих мечтах, многонациональные наши тараканы не убегают от хворостин, а пьют вместе чай) с плюшками))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Как-то и засмущалась своих мечтаний, высказанных публично blush_rt_40.gif Пойду я ph34r_rt_40.gif поработаю biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Как-то и засмущалась своих мечтаний, высказанных публично Пойду я поработаю
Не надо смущаться. Очень правильные мечтания! give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо смущаться. Очень правильные мечтания!
Поддерживаю give-rose_rt_60.gif
Слава, Россия, Хабаровск, 51 год
Слава, Хабаровск, 51 год.
 
Бывают. Ведь я же есть.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Слава, Россия, Хабаровск писал:
Бывают. Ведь я же есть.
Какой вы...скромный mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Если бы я сейчас рискнула создать на форуме тему о знакомстве с мужчиной [I]моей мечты, то, наверное, написала бы так:[/I] Познакомлюсь с мужчиной. Цель знакомства: стать спутниками друг друга до конца наших дней)) Вижу тебя, мужчину моей мечты, таким: Ты любишь жизнь и любишь людей. Твои главные приоритеты: Бог и семья. Ты ценишь и уважаешь себя и других) и, конечно, меня в том числе)) Ты заботлив, спокоен, надежен и верен себе и семье. Ты умеешь и можешь разговаривать по душам. О
По-моему, это описание ЛЮБИМОГО мужчины! Полюбите, и всё это будетwink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Для Ванилька, Россия:

Ты любишь жизнь и любишь людей. - Любить всех людей? Что то странное..
Твои главные приоритеты: Бог и семья. Приоритет Бог? Какой религии?На практике такого человека встретить крайне маловероятно.И не факт что он Вам понравиться( Повернутый на Боге)
Ты ценишь и уважаешь себя и других) и, конечно, меня в том числе)) Всех" других "уважать? Звучит как-то неопределенно и скорее всего непрактично
Ты заботлив, спокоен, надежен и верен себе и семье. Тут все зависит от того что Вы подразумеваете под означенными терминами, чувствую что смысл который Вы вкладываете в эти понятия крайне идеален и на практике встретить человека который понимает смысл понятий так же как Вы будет маловероятно.
Ты умеешь и можешь разговаривать по душам. Вполне реально найти.
Оставляя последнее слово за собой, ты умеешь идти и на компромиссы. Зависит от того что вы подразумеваете под компромиссом при конкретном разногласии по важным вопросам, скорее всего так как Вы хотите не будет.
Ты немножко романтик) и в чем-то наивен, как мальчишка) Реально встретить мужчину носителя обоих качеств если мужчине лет 14.
У тебя золотое сердце и золотые руки. "Золотое сердце" что-то очень аморфное..."А золотые руки" ну это реально
Ты всегда чем-то увлечен, и тебе не бывает скучно. Возможно
Ты необыкновенный)) и именно тем, что ты всего лишь душевный, простой и искренний человечек.
И хотя ты намного лучше меня, умнее, мудрее, сильнее, мы почему-то вместе) Зависит от Вашего понятия этих определений. И если понимать буквально, то мужчина столь превосходящий Вас во всем жить с Вами не станет и будет искать себе кого-то получше
И мне захочется делать тебя счастливым каждый час и минутку, потому что рядом с тобой я и сама всегда удивительно счастлива, понимая, что ты - подарок судьбы. Не знаю от Вас зависит
Тот особенный редкий, бесценный Дар, который не за что-то, а просто так...
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 03.06.2016 17:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ты любишь жизнь и любишь людей. - Любить всех людей? Что то странное.. Твои главные приоритеты: Бог и семья. Приоритет Бог? Какой религии?На практике такого человека встретить крайне маловероятно.И не факт что он Вам понравиться( Повернутый на Боге) Ты ценишь и уважаешь себя и других) и, конечно, меня в том числе)) Всех" других "уважать? Звучит как-то неопределенно и скорее всего непрактично Ты заботлив, спокоен, надежен и верен себе и семье. Тут все зависит от того что Вы подразум
Миша, а смысл был самого себя по пунктам раскладывать? mosking_rt_50.gif ))) Уже по общению на форуме очевидно, что топик (описание мужчины-мечты) - это не о вас! Да даже не в этом дело! Вы же не пытались ухаживать-флиртовать с ТС, так что вы, пусть и мужского пола, но как говорится - не "целевая аудитория" rtfm_rt_52.gif Так что ваш расклад - он излишен, совершенно smile1_rt_40.png
Никто не ждет, что вы будете таким, но вот вы почему считаете необходимым убеждать, что отличающиеся от вас - не существуют mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Миша, существуют, и мы их знаем wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для конкретики возьму знакомого мужчину и сопоставлю с вашими пунктами Ты любишь жизнь и любишь людей. ДА Твои главные приоритеты: Бог и семья. СЕМЬЯ - ДА, НАСЧЕТ БОГА - НЕ ЗНАЮ, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ. Ты ценишь и уважаешь себя и других) и, конечно, меня в том числе)) ДА Ты заботлив, спокоен, надежен и верен себе и семье. ДА Ты умеешь и можешь разговаривать по душам. ОТЧАСТИ Оставляя последнее слово за собой, ты умеешь идти и на компромиссы. ДА и ДА и ДА ) Ты немножко романтик) и в чем-то н
А какой смысл писать про какого-то "знакомого мужчину" ? Откуда Вы можете знать что у него такие качества? Он что Ваш бывший муж? Смысл Вашего поста отвечать на вопрос: Бывают -ли чудеса- Да, Да, Да, Да.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Миша, существуют, и мы их знаем
Угу..... И они вас знают но почему-то с вами не спят, а если переспят то - бегом домой к жене!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Угу..... И они вас знают но почему-то с вами не спят, а если переспят то - бегом домой к жене!
Миша, не стоит быть таким обидчивым, улыбайтесь чаще и такие глупости не будут лезть вам в голову t7407.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А какой смысл писать про какого-то "знакомого мужчину" ? Откуда Вы можете знать что у него такие качества? Он что Ваш бывший муж? Смысл Вашего поста отвечать на вопрос: Бывают -ли чудеса- Да, Да, Да, Да.
Это мой сват cool_rt_40.png Реальный человек, которого я знаю и уважаю. Смысл моего поста очевиден. и там нет 100%ных да, если вы читали внимательно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это мой сват Реальный человек, которого я знаю и уважаю. Смысл моего поста очевиден. и там нет 100%ных да, если вы читали внимательно.
Где в моем описании полное "отзеркаливание" себя? Я даже перечитал, ну может где "любить людей" ..... и уважать других?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Где в моем описании полное "отзеркаливание" себя? Я даже перечитал, ну может где "любить людей" ..... и уважать других?
Я, мягко говоря, не настолько хорошо вас знаю, чтобы дискутировать о полном отзеркаливании. cool_rt_40.png Но если бы мой ответ был вообще "не в кассу", то вы бы не написали то, что написали выше wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я, мягко говоря, не настолько хорошо вас знаю, чтобы дискутировать о полном отзеркаливании. Но если бы мой ответ был вообще "не в кассу", то вы бы не написали то, что написали выше
Ну.... Вы представляете собеседника( ков) слишком интеллектуальным..... На самом деле Вам будут отвечать вполне серьезно на сообщения в которых Вы будете писать полную фигню.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 05.06.2016 00:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну.... Вы представляете собеседника( ков) слишком интеллектуальным..... На самом деле Вам будут отвечать вполне серьезно на сообщения в которых Вы будете писать полную фигню.
не понятно, что вы тут написали... wacko_rt_40.gif Но надеюсь, что вас это утешило biggrin_rt_40.png ))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понятно, что вы тут написали... Но надеюсь, что вас это утешило ))
Вы писали до этого(((((((((Но если бы мой ответ был вообще "не в кассу", то вы бы не написали то, что написали выше (((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))) На что я отвечаю: я лично отвечаю на сообщения которые по смыслу представляют из себя полную херню. А я все рано отвечаю. Перевожу для самых одаренных, если даже комментарий к моему сообщению" не в кассу" я все равно на него Отвечаю.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 05.06.2016 00:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы писали до этого(((((((((Но если бы мой ответ был вообще "не в кассу", то вы бы не написали то, что написали выше (((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))) На что я отвечаю: я лично отвечаю на сообщения которые по смыслу представляют из себя полную херню. А я все рано отвечаю. Перевожу для самых одаренных, если даже комментарий " не в кассу" я все равно на него Отвечаю.
Как самый одаренный, вы, Миша, можете уже расслабиться, а? smile_rt_40.png Суббота, вечер... Вас тянет на "херню", как вы выразились? Найдите тогда себе именно такого, достойного вас собеседника. Не нужно снисходить до меня. Я не удостою вас полуночной руганью flirt_rt_70.gif Если хотите - можете продолжать, сам с собой. Как вы это уже делаете )))
Ариведерчи t7407.gif t7407.gif t7407.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не нужно снисходить до меня.
Это Вы поддались искушению и " сошли до меня" tongue_rt_40.png . Целый прекрасный субботний вечер, такой вечер которого больше никогда не будет Вы потратили на перебранку со мной rofl_rt_56.gif Сидите теперь и думайте как низко Вы пали опустившись до моего уровня rofl_rt_56.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр