загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Долга нет. Есть желание. Просто люди облекают свое желание, а в других случаях - нежелание, в это слово. Должен... должна... Человек всегда живет согласно своим желаниям, только они имеют действенный смысл. Человек всегда живет так, как проще, как комфортнее ему. Можно разобраться, ПРИ ЖЕЛАНИИ, какие именно бонусы, удобства, желания стоят за тем или иным долгом у конкретного человека. Но большинство людей этому сопротивляются. Разбираться, в смысле. Они предпочитают считать и говорить, что они должны. Что им должны. И как воспитывать в детях долг.
Мне просто захотелось высказаться. Я не планирую дискутировать. Но флуд форева, разумеется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сметана ?
Слово красивое rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Провокация! tease_rt_82.gif
Я должна. Мне нет. Взаимодействие со мной только по желанию людей. Я никого не обрекаю на долг. Но есть другие долги. Долги перед родителями, долги перед Родиной, долги кармические и т.д.
В конце концов долги кредитные sarcastic_rt_50.gif
Слово "должен/должна" слово правильное. Оно дисциплинирует. Исключить его-значит усугубить нашу и без того суперскую "демократию"
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 13:42
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Чувство долга лично у меня есть регулируемое совестью !)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но есть другие долги. долги кармические и т.д. В конце концов долги кредитные
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 08.06.2016 13:42
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слово красивое
Я сегодня буду покупать ее к щавелевому супчику) Слово действительно классное) Я знаю, ты просто обо мне заботишься, чтобы я не забыла её купить) tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Провокация! Я должна. Мне нет. Взаимодействие со мной только по желанию людей. Я никого не обрекаю на долг. Но есть другие долги. Долги перед родителями, долги перед Родиной, долги кармические и т.д. В конце концов долги кредитные Слово "должен" слово правильное. Оно дисциплинирует. Исключить его-значит усугубить нашу и без того суперскую "демократию"
Согласна. И кроме долга, у человека есть много понятий, выдуманных им когда-то, чтобы лучше осознавать себя в социуме, свои и чужие поступки, и тому подобное... ведь если задуматься, всё абсолютно относительно. Оценка хорошее/плохое, зло/добро, правда/ложь, это всё созданные самим человеком определения, чтобы ориентироваться вообще в хаосе жизни.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я сегодня буду покупать ее к щавелевому супчику) Слово действительно классное) Я знаю, ты просто обо мне заботишься, чтобы я не забыла её купить)
Ты теперь на радостях не забудь ее купить только. sarcastic_rt_50.gif
А то я вчера вот так на эмоциях зачетку захватить забыла sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Согласна. И кроме долга, у человека есть много понятий, выдуманных им когда-то, чтобы лучше осознавать себя в социуме, свои и чужие поступки, и тому подобное... ведь если задуматься, всё абсолютно относительно. Оценка хорошее/плохое, зло/добро, правда/ложь, это всё созданные самим человеком определения, чтобы ориентироваться вообще в хаосе жизни.
Да, многие оценки относительны. Я так думаю. umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты теперь на радостях не забудь ее купить только.
ph34r_rt_40.gif Я буду читать тему и вспоминать) А то ведь, действительно забуду)
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слово красивое
Ну вот...(( А я рассчитывала услышать что-нибудь про сметану. Это мой больной вопрос. Нет настоящей сметаны нигде, кроме как у одной знакомой молочницы за 100 км.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я буду читать тему и вспоминать) А то ведь, действительно забуду)
Лучше сразу сходи ph34r_rt_40.gif
Я сегодня хлеб купить забыла. Так лень еще раз вылезать! Придется "детям" обойтись тем, что есть. И вообще пора уже делами заниматься girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну вот...(( А я рассчитывала услышать что-нибудь про сметану. Это мой больной вопрос. Нет настоящей сметаны нигде, кроме как у одной знакомой молочницы за 100 км.
Ну да, чем дальше от городов, тем сметана настоящее lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну вот...(( А я рассчитывала услышать что-нибудь про сметану. Это мой больной вопрос. Нет настоящей сметаны нигде, кроме как у одной знакомой молочницы за 100 км.
Речной вокзал, ТЦ "Белый медведь", там есть два прилавка от фермерши. Творог потрясающий, молоко ваще, ну и т.д. и т.п. Единственное но, когда торговала она или её родственники всё было самое-самое, а как наняли продавцов, то те, иногда, стремятся подсунуть вчерашнее и попридержать сегодняшнее.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Меня воспитали со словом "должна". Правда, такого слова никогда не произносилось, но по поведению родителей я понимала, что именно должна делать в этой жизни. Я даже первого ребенка родила по женскому долгу, правда, потом оказалось, что это великое счастье.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Речной вокзал, ТЦ "Белый медведь", там есть два прилавка от фермерши. Творог потрясающий, молоко ваще, ну и т.д. и т.п. Единственное но, когда торговала она или её родственники всё было самое-самое, а как наняли продавцов, то те, иногда, стремятся подсунуть вчерашнее и попридержать сегодняшнее.
Ну ладно, прилавки от фермерши, наверное, сейчас и в других концах Москвы встречаются? dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слово красивое
потому что гладиолус )
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я сегодня буду покупать ее к щавелевому супчику) Слово действительно классное) Я знаю, ты просто обо мне заботишься, чтобы я не забыла её купить)
Кушать-то как хочется... shout_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
смятана это хорошо.... щас бы рыбы, на костре жареной....ну или хоть шашлычку...помидорчики-лучок-огурчики...мня...
того и другова и можна без хлеба....
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ладно, прилавки от фермерши, наверное, сейчас и в других концах Москвы встречаются?
Наши южные прилавки я испробовала, и всякие бочки на улице, и "избенки" эти втридорога... Это не то! Из этих сметан не получается нормальная подливка на мясо. Для меня это главная проверка.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сметана." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр