загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
У Урсулы ле Гуин я вычитал: «по мере того, как человек становится сильнее, а знания его расширяются, возможности его выбора сужаются: в конце концов у него вообще не остается выбора. Он делает только то, что должен делать...»
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только потом вспомнила, что про долг и поняла, при чем тут монах
У меня, кстати, по своей параноидальной привычке сразу подозрения были на эту историю. Вот представьте (как представила я): мужчина хотел очень заполучить понравившуюся ему женщину. Но как??? Ведь он монах и она - послушница монастыря... И вот... он целую реформу замутил, всех послушниц замуж переотдал, лишь бы на голубушке своей счастливо жениться. rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня, кстати, по своей параноидальной привычке сразу подозрения были на эту историю. Вот представьте (как представила я): мужчина хотел очень заполучить понравившуюся ему женщину. Но как??? Ведь он монах и она - послушница монастыря... И вот... он целую реформу замутил, всех послушниц замуж переотдал, лишь бы на голубушке своей счастливо жениться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif разве на такое не только женский мозг способен?))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я поменяла шампунь, бальзам, пену для волос, воск на водной основе на профессиональные для парикмахеров. А еще свои короткие волосы стала укладывать утюжком. Стали жестче, форму держат, вроде, не жженые.
Спасибо. А из натурального что-нибудь не пробовали?
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
У Урсулы ле Гуин я вычитал: «по мере того, как человек становится сильнее, а знания его расширяются, возможности его выбора сужаются: в конце концов у него вообще не остается выбора. Он делает только то, что должен делать...»
Потому что он знает дорогу... Дорогу указывает Путь !)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
разве на такое не только женский мозг способен?))
Мой смог. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
У Урсулы ле Гуин я вычитал: «по мере того, как человек становится сильнее, а знания его расширяются, возможности его выбора сужаются: в конце концов у него вообще не остается выбора. Он делает только то, что должен делать...»
Потому что он так хочет. Потому что ему так проще.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 08.06.2016 17:38
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня, кстати, по своей параноидальной привычке сразу подозрения были на эту историю. Вот представьте (как представила я): мужчина хотел очень заполучить понравившуюся ему женщину. Но как??? Ведь он монах и она - послушница монастыря... И вот... он целую реформу замутил, всех послушниц замуж переотдал, лишь бы на голубушке своей счастливо жениться.
Вы, случайно, не психотип Бальзак в соционике? Они любят "раскапывать" инфу, подозревать, додумывать, делать нестандартные умозаключения...
Из натурального пробовала репейные маски, с яйцом, хлебом, нечасто.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы, случайно, не психотип Бальзак в соционике? Они любят "раскапывать" инфу, подозревать, додумывать, делать нестандартные умозаключения... Из натурального пробовала репейные маски, с яйцом, хлебом, нечасто.
Значит, все-таки репейное масло надо пробовать... спасибо. give-rose_rt_60.gif
У меня мама Бальзак. А сама я Драйзер. lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Меня воспитали со словом "должна". Правда, такого слова никогда не произносилось, но по поведению родителей я понимала, что именно должна делать в этой жизни. Я даже первого ребенка родила по женскому долгу, правда, потом оказалось, что это великое счастье.
и правильно воспитали
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мой смог.
А он мужской? ohmy_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо. А из натурального что-нибудь не пробовали?
Маш, говорят, отваром крапивы двудомной ополаскивать очень эффективно. Щас ее как раз завались. Набери где-нить да попробуй. А если будет эффект - насуши.

Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
У Урсулы ле Гуин я вычитал: «по мере того, как человек становится сильнее, а знания его расширяются, возможности его выбора сужаются: в конце концов у него вообще не остается выбора. Он делает только то, что должен делать...»
"по мере того, как я становлюсь сильнее, а знания мои расширяются,.."
Я понимаю, что всем кому я должен, я дааавно простил ))
Юля, Россия, Одинцовский район, 37 лет
Юля, Одинцовский район, 37 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А перед алтарём? Так же - домысел ..?
Перед алтарем я обязана сказать только "да" для заключения брака, а то, что будет после заключения брака - будет на моей совести, но никак это не будет считаться долгом.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я уже больше озабочена подкормкой волос
репейное масло, луковая маска, и маска из бородинского хлеба. выбирай на вкус) и это, пиши ещё wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А он мужской?
Нет, женский. Ну там же, вроде, про женский и говорилось. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маш, говорят, отваром крапивы двудомной ополаскивать очень эффективно. Щас ее как раз завались. Набери где-нить да попробуй. А если будет эффект - насуши.
Спасибо, попробую.
А сколько раз эффекта ждать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
репейное масло, луковая маска, и маска из бородинского хлеба. выбирай на вкус) и это, пиши ещё
Спасибо. Мне бывшая рассказывала, как ее с луком спать укладывали долгий период. Вонь страшная стояла. Насчет волос сложно сказать, я ж не знаю, может, они у нее от природы такие. А какие? Ну... среднестатистические, по-моему.
Попробую хлеб, спасибо.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, попробую. А сколько раз эффекта ждать?
нууу, травка, она такая травка, явно не с одного раза бдыщнит dntknw_rt_60.gif раз до 5-7 то точно нада добить, думаю umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
нууу, травка, она такая травка, явно не с одного раза бдыщнит раз до 5-7 то точно нада добить, думаю
Мы про одну и ту же травку? secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сметана." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр