загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Слушай, давай через электронку скину) тебе какого перекинуть, бородинского или беленького?
Мне настоящего! happy_rt_40.png beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сметана - зло. Однажды на работе я была очень голодная. Но диета не позволяла рвануть в магаз. В итоге не удержалась. Съела единственное, что было в холодильнике. Пол упаковки сметаны.
И потом мне было плохо.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сметана - зло. Однажды на работе я была очень голодная. Но диета не позволяла рвануть в магаз. В итоге не удержалась. Съела единственное, что было в холодильнике. Пол упаковки сметаны. И потом мне было плохо.
Зло не сметана... nono_rt_50.gif
Зло - диета. happy_rt_40.png Или голод. Или холодильник. Че сразу сметана-то. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зло не сметана... Зло - диета. Или голод. Или холодильник. Че сразу сметана-то.
А я как-то сметаной лицо намазала. Ну, маска же ph34r_rt_40.gif Так через несколько минут защипаааааалоооооааа, смыла и оказался ожог кожи около носа, краснота, потом корки сходили cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зло не сметана... Зло - диета. Или голод. Или холодильник. Че сразу сметана-то.
а что делать, если срочно похудеть надо. День не жрать хотя бы. ))))
а сметана - зло, потому что в каждом холодильнике. Никуда не деться.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что делать, если срочно похудеть надо. День не жрать хотя бы. )))) а сметана - зло, потому что в каждом холодильнике. Никуда не деться.
Неужели действительно СРОЧНО худеют??? ohmy_rt_40.png Я думала, это миф... dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я как-то сметаной лицо намазала. Ну, маска же Так через несколько минут защипаааааалоооооааа, смыла и оказался ожог кожи около носа, краснота, потом корки сходили
Из чего она была?))))
мне сметаной спину сгоревшую мазали, неописуемый кайф был...
а лет в 18 на турбазе на Черном море тоже сгорела. Сметаны ни у кого не было, но был клубничный йогурт. Меня им намазали... а потом я весь вечер так клубникой благоухала rolleyes_rt_40.gif все молодые люди были мне рады))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Неужели действительно СРОЧНО худеют??? Я думала, это миф...
ну если перед этим сильно не разжиреть, то скинуть некоторую плотность вполне реально, просто не пожрав сутки...)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что делать, если срочно похудеть надо. День не жрать хотя бы. )))) а сметана - зло, потому что в каждом холодильнике. Никуда не деться.
Я грызу кружочки морковки, кусочки салата айсберга, пью кефир, пью железо, магний и нейромультивит. С утра съедаю вредные печеньки))), вечером-то низзя.
А сметана ужо съедена заранее biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я была недавно на консультировании, где рассказывали про какого-то монаха. В общем, я не помню его имени и регалий. Помню только, что он был монах и какой-то крутой шишка. Ну так вот в какой-то момент он решил, что все должны жить в браке. Ну или как-то так. В общем, это вот по Божески будет. И она раздал замуж всех послушниц какого-то, там, монастыря. Которым он заведовал, видимо, не знаю... Ой, не спрашивайте меня! Я очень не образованная такая. Суть же в другом. В общем, он раздал всех послушниц монастыря замуж. Но одна осталась. Вот ее никто замуж не взял. Ну, получается, он ее выгнал, а ей идти некуда. Ну и вот делать же нечего, он на ней сам женился. И прожили они в счастливом браке много лет. Не помню, сколько, нам говорили. Помню, что у них было пятеро детей. Вот. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Из чего она была?)))) мне сметаной спину сгоревшую мазали, неописуемый кайф был... а лет в 18 на турбазе на Черном море тоже сгорела. Сметаны ни у кого не было, но был клубничный йогурт. Меня им намазали... а потом я весь вечер так клубникой благоухала все молодые люди были мне рады))))
Мм, нямка tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я как-то сметаной лицо намазала. Ну, маска же Так через несколько минут защипаааааалоооооааа, смыла и оказался ожог кожи около носа, краснота, потом корки сходили
Ничего себе blink_rt_40.gif
А чем волосы мазать надо, чтобы они стали пышные и густые? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я грызу кружочки морковки, кусочки салата айсберга, пью кефир, пью железо, магний и нейромультивит. С утра съедаю вредные печеньки))), вечером-то низзя. А сметана ужо съедена заранее
Морковка тоже подлая штука. Вот захотелось поесть в 10 вечера. Почистила морковочку, сижу грызу. Какая я молодец, худею.
А она, сволочь, упала в желудок и разбудила его...и теперь он хочет еще кусочек сырка, хлебушка и вот ту совсем безобидненькую одинокую пироженку...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я была недавно на консультировании, где рассказывали про какого-то монаха. В общем, я не помню его имени и регалий. Помню только, что он был монах и какой-то крутой шишка. Ну так вот в какой-то момент он решил, что все должны жить в браке. Ну или как-то так. В общем, это вот по Божески будет. И она раздал замуж всех послушниц какого-то, там, монастыря. Которым он заведовал, видимо, не знаю... Ой, не спрашивайте меня! Я очень не образованная такая. Суть же в другом. В общем, он раздал всех послуш
Пролистала на название темы, после прочитанного. Увидела - "сметана".
Только потом вспомнила, что про долг и поняла, при чем тут монах umnik2_rt_46.gif

А ведь самые долгие союзы именно так и складываются. Так, это - никому-не-понятно-как.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну если перед этим сильно не разжиреть, то скинуть некоторую плотность вполне реально, просто не пожрав сутки...)))
Ну так просто не пожрав не выходит же, я так понимаю? Сметана не дремлет. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Морковка тоже подлая штука. Вот захотелось поесть в 10 вечера. Почистила морковочку, сижу грызу. Какая я молодец, худею. А она, сволочь, упала в желудок и разбудила его...и теперь он хочет еще кусочек сырка, хлебушка и вот ту совсем безобидненькую одинокую пироженку...
Та ниче она не будила, если есть УЖЕ захотелось (в 10 вечера). lol_rt_40.png Водички попить вот. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так, это - никому-не-понятно-как.
Вот да. Инструкцию, что ли, хоть бы написал. Хотя, может, он и написал. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Морковка тоже подлая штука. Вот захотелось поесть в 10 вечера. Почистила морковочку, сижу грызу. Какая я молодец, худею. А она, сволочь, упала в желудок и разбудила его...и теперь он хочет еще кусочек сырка, хлебушка и вот ту совсем безобидненькую одинокую пироженку...
Это они заранее в холодильнике сговорились happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Та ниче она не будила, если есть УЖЕ захотелось (в 10 вечера). Водички попить вот.
а вот если и морковочку не жрать, то бог милует, проносит мимо холодильника.
Вот в чем вся фишка моих сволочных морковок.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ничего себе А чем волосы мазать надо, чтобы они стали пышные и густые?
Я поменяла шампунь, бальзам, пену для волос, воск на водной основе на профессиональные для парикмахеров. А еще свои короткие волосы стала укладывать утюжком. Стали жестче, форму держат, вроде, не жженые.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сметана." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр