загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться.
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Честный. Забыла написать, что он будет честный.
Да, это очень важно.
Вчера ходила на встречу. Разочарована в очередной раз. Оригинал с фотографией не совпал абсолютно. sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, это очень важно. Вчера ходила на встречу. Разочарована в очередной раз. Оригинал с фотографией не совпал абсолютно.
Вот я этого не понимаю.. неужели в наш век сложно свежее фото в анкете разместить. Быть реальным, таким как есть.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я этого не понимаю.. неужели в наш век сложно свежее фото в анкете разместить. Быть реальным, таким как есть.
Я тоже. А потом человек удивляется, что не так?
Видимо, я совсем не умею свои желания формулировать.... Все время получаю, не то, что хочу sad_rt_40.png.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я этого не понимаю.. неужели в наш век сложно свежее фото в анкете разместить. Быть реальным, таким как есть.
Сразу нужно показывать суровую действительность.


Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сразу нужно показывать суровую действительность.
Дело не в обстановке, а в сроке годности фото
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сразу нужно показывать суровую действительность.
Зато, если пришел человек на свидание, то он точно пришел к тебе, такому, какой ты есть. И не будет потом стараться поскорее сбежать.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться. Всегда знала, что мысль материальна и что мои желания имеют свойство исполняться.
Это точно. Убеждалась не один раз swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, у меня четко сбылось, примерно спустя пол года, когда я по пунктам расписала, какого хочу полюбить человека. Но один главный пункт забыла, из-за него и расстались. Так что внимательнее надо формулировать ))
А что за пункт?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я этого не понимаю.. неужели в наш век сложно свежее фото в анкете разместить. Быть реальным, таким как есть.
Раньше обновляла каждый сезон, т.е. каждый 3 месяца. а сейчас неохотааааа! tease_rt_82.gif
Хотя... Последнее фото мартовское... но только на днях решила, обновлять не буду больше, не хочу girl-blum_rt_68.gif Ну, может и пройдет такое настроение dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Оригинал с фотографией не совпал абсолютно.
Хм, неужто и это надо загадывать? cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хм, неужто и это надо загадывать?
Я уже и не знаю. что загадывать smile_rt_40.png .
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда знала, что мысль материальна и что мои желания имеют свойсто исполняться. Но толи формулировать мысль четко не могу, толи сама до конца чего хочу не знаю, потому как исполняются они немного “через одно место”))) Вот и сегодня, например, я до этого в теме писала какого хочу мужчину и понеслось, что на данную роль мне МЧСовец подойдет) Советы были даны, что нужно закрыться дома, или на балконе, или хотя бы тонуть в ванной, ну чтобы спас.))) А тут вон чего: кошку сегодня стерилизовали,
Вам судьба прямо под нос соседа положила на блюде с голубой каемочкой, мчс отдыхает
Василь, Россия, Ростов Великий, 44 года
Василь, Ростов Великий, 44 года.
 
"Каковы твои мысли, такова и жизнь твоя" Старец Фаддей Витовницкий
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр