загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте просто поговорим о любви...
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
Мария, Вы, очевидно, в хорошем расположении духа! Спасибо!
Нет, я страдаю! Смотрю как наши играют с Уэльсом girl-cray2_rt_76.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я страдаю! Смотрю как наши играют с Уэльсом
Увы, не болельщик... Командным видам спорта предпочитаю единоборства, футбол не понимаю ВААПСЧЕ, простите... dntknw_rt_60.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я страдаю! Смотрю как наши играют с Уэльсом
дык..0:3...Уэльс выигрывает всухую.
нечего и смотреть. Мельдония им всем.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
Увы, не болельщик... Командным видам спорта предпочитаю единоборства, футбол не понимаю ВААПСЧЕ, простите...
Я только чемпионаты иногда смотрю, в вопросе совершенно не разбираюсь. Но точно знаю, 0:3 не в нашу пользу- это очень плохо.
На злобу дня: ну подумаешь, мячик...зато с гитарой я - бог! )))
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот девушка опытным взглядом сразу оценила все возможности гитариста, который вальяжно положил ей руку на плечо. Она знает, что гитаристы - любовники не ахти, они и на сцене без усилителя не очень, а если это басист - так этот народец вообще жадноватый как в жизни, так и в музыке, лишней ноты от них не дождешься. Оттого перспектива дальнейшей любви с этим заезжим гастролером девушке кажется ненужной, но природное любопытство и чувство такта не позволяют ей просто развернуться и уйти.
обидеть гитариста может каждый...а вот сыграть вряд ли каждый сможет.. bayan.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только чемпионаты иногда смотрю, в вопросе совершенно не разбираюсь. Но точно знаю, 0:3 не в нашу пользу- это очень плохо. На злобу дня: ну подумаешь, мячик...зато с гитарой я - бог! )))
Они там, увы, оба - боги... во засада-то, а?
"Я - мастер спорта по боксу, у жены 3 дан каратэ. Мы живем очень дружно и никогда не ссоримся - нам ссыкотно!"
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
обидеть гитариста может каждый...а вот сыграть вряд ли каждый сможет..
у нас один гитарист - Лоза. Остальные лажают и ваще играть не умеют haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
Они там, увы, оба - боги... во засада-то, а? "Я - мастер спорта по боксу, у жены 3 дан каратэ. Мы живем очень дружно и никогда не ссоримся - нам ссыкотно!"
Почему засада? Анекдот весёлый)
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего же зря время терять?" sarcastic_rt_50.gif
Не ручаюсь за правильность цитаты, простите)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Они там, увы, оба - боги... во засада-то, а? "Я - мастер спорта по боксу, у жены 3 дан каратэ. Мы живем очень дружно и никогда не ссоримся - нам ссыкотно!"
Зин, не надо в челюсть
Зин, не надо в пах
Ссорятся же люди
Как-то на словах...
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему засада?
Засада потому, что в этой паре хрен поспоришь кто тут бог и кто главнее... Как жить-то?
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Куница, Россия, Москва писала:
"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего же зря время терять?" Не ручаюсь за правильность цитаты, простите)
Цитата практически точная, отклонения незначительны, гуглить лень, бо смысл ясен smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
Засада потому, что в этой паре хрен поспоришь кто тут бог и кто главнее... Как жить-то?
Олимпийцы про феминизм не слыхали, у них все незатейливо было, если верить мифам.
Да и не вижу я ссоры на картинке. Разве если так:
Дорогая, как бы тебе снова не оказаться в оковах.
Ну что ты милый, это не я, я бы не посмела...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2016 00:20
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вот так придумал .

Среди пустых, безжизненный планет
Нашли мы дом , что будет нам приютом
Вода дарует жизнь , песок узнает форму наших тел
Струны коснувшись ветер , подарит песню тишины
Навечно отзываясь эхом.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот так придумал . Среди пустых, безжизненный планет Нашли мы дом , что будет нам приютом Вода дарует жизнь , песок узнает форму наших тел Струны коснувшись ветер , подарит песню тишины Навечно отзываясь эхом.
Огромное спасибо!!! drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Kleinbius, Singularis писал:
Огромное спасибо!!!
Не за что )
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олимпийцы про феминизм не слыхали, у них все незатейливо было, если верить мифам. Да и не вижу я ссоры на картинке. Разе если так: Дорогая, как бы тебе снова не оказаться в оковах. Ну что ты милый, это не я, я бы не посмела...
На картинке, имхо, конфетно-букетный период. Ну а дальше - бытовуха, ктовдомехозяин, а вот на вопрос "че ты из себя бога строишь?" каждый из них вполне ответит - так я он и есть... Ну а про феминизм в антике - так отношения Зевса с Герой - еще та песня, во где действительно вопрос - кто в доме хозяин? а?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
На картинке, имхо, конфетно-букетный период. Ну а дальше - бытовуха, ктовдомехозяин, а вот на вопрос "че ты из себя бога строишь?" каждый из них вполне ответит - так я он и есть... Ну а про феминизм в антике - так отношения Зевса с Герой - еще та песня, во где действительно вопрос - кто в доме хозяин? а?
Да.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
люди, спуститесь с небес на землю smile_rt_40.png вот я думаю что олицетворяет сие произведение исксства blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр