загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте просто поговорим о любви...
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Известная и очень мной любимая фраза, автора которой так и не нашел :-( Может Вы знаете первоисточник?
ну насколько мне известно эту фразу впервые придумали английские драматурги Лесли Брикасс и Энтони Ньюли, назвав так свой мюзикл. Премьера мюзикла состоялась в Лондоне в 1961 году в Королевском театре.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Комментарий где?
На заявленную тему посмотри... Попросил поговорить - я высказался...
Тяжела и неказиста - жизнь ночного гитариста... А это - на сладкое...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, я подарю тебе самую яркую звёздочку - во-он ту!
Ой, я волнуюсь, а дров нарубишь?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Но смотрит-то ... ээ... прям на штаны...? Я б сказал, что и не без интереса, не? Но ход Ваших мыслей весьма оригинален!
Несколько слов о коллаже в целом. (Рискую быть непонятой, ну, да ладно)
Итак, первое, что бросается в глаза это то, что совмещено несовместимое - скульптуры древности и (вдруг!!!) современные джинсовые шмотки и современная гитара. Привлекает внимание.
Пару секунд поразмыслив, понимаешь, что люди - они все времена - люди - во все времена мужчины и женщины. И неважно, надета ли на них туника из IV века до нашей эры, или же джинсы 2016 года.
А дальше начинаешь замечать фон... Песочные часы? Время - это символ мужчины? Время никогда не стоит на месте. Время - это действия. Да, песочные часы - это весьма удачный символ мужской природы.
А океан? Вода, как колыбель зарождения жизни на земле? Океан огромный, глубокий, временами со штормом, временами со штилем... Таки да! Тоже весьма удачный символ женской природы.
Да, мужчина смотрит на женщину. У него нет времени думать. Его тянет действовать. Но неважно, куда смотрит женщина, потому что её стопы омывает океан.
Мужчина прекрасно освоил шесть струн гитары. Но сумеет ли он освоить женщину-океан? Ведь у океана не шесть волн, а гораздо больше. И играть на волнах гораздо сложнее, чем на струнах гитары.
Конечно, женщине можно позабыть о своей женской природе. Пойти на уступки тому, у кого мало времени.Но... Надо ли? Солнце то ведь пока за спиной. А ведь солнце может сиять в груди у каждого из них.
Как поступит женщина? Что она выберет? ... Никто не знает. Может об этом знают звёзды, что светят над её головой?
Вот потому-то я и написала: "Не торопись. Твоё сердце в твоей груди, а не в штанах".
Женщина может остаться океаном. А может стать песком... В песочных часах...
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.06.2016 04:19
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
ну насколько мне известно эту фразу впервые придумали английские драматурги Лесли Брикасс и Энтони Ньюли, назвав так свой мюзикл. Премьера мюзикла состоялась в Лондоне в 1961 году в Королевском театре.
Спасибо!
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Тяжела и неказиста - жизнь ночного гитариста... А это - на сладкое...
Принято! drinks_rt_102.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Несколько слов о коллаже в целом. (Рискую быть непонятой, ну, да ладно) Итак, первое, что бросается в глаза это то, что совмещено несовместимое - скульптуры древности и (вдруг!!!) современные джинсовые шмотки и современная гитара. Привлекает внимание. Пару секунд поразмыслив, понимаешь, что люди - они все времена - люди - во все времена мужчины и женщины. И неважно, надета ли на них туника из IV века до нашей эры, или же джинсы 2016 года. А дальше начинаешь замечать фон... Песочные часы? Врем
Считайте, что я в Вас влюбился... wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Добро пожаловать! Чай, кофе, коньяк?
Спасибо! Какой сервис! Я даже растерялась! Просто водички попью негазированной... secret_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ребят ) это равносильно что стоять напротив надписи на заборе, и глядя на нее,
рассуждать о том, есть ли жизнь на Марсе...так примерно... rofl_rt_56.gif
а еще в рисунке на ковре можно разглядеть птичек и инопланетян )))
это отдельный код диагноза )
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
я буду более прозаична, чем Алла))
итак, проведем детальный разбор коллажа.
Вот девушка опытным взглядом сразу оценила все возможности гитариста, который вальяжно положил ей руку на плечо. Она знает, что гитаристы - любовники не ахти, они и на сцене без усилителя не очень, а если это басист - так этот народец вообще жадноватый как в жизни, так и в музыке, лишней ноты от них не дождешься.
Оттого перспектива дальнейшей любви с этим заезжим гастролером девушке кажется ненужной, но природное любопытство и чувство такта не позволяют ей просто развернуться и уйти.
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2016 23:29
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, мужчина смотрит на женщину. У него нет времени думать. Его тянет действовать. Но неважно, куда смотрит женщина, потому что её стопы омывает океан.
Аффтор! Полюбуйся до какого состояния барышню довел... Как она, бедняжка уснуть сможет? Белым стихом заголосила!!! Так и до горячки недалеко! Бросай все дела и мигом в Ростов-папу...
Упокаивай... Убаюкивай...
Ну НИЗЗЯ о любви на ночь, еслипоканескем...
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
давайте проведем детальный разбор коллажа. Вот девушка опытным взглядом сразу оценила все возможности гитариста, который вальяжно положил ей руку на плечо. Она знает, что гитаристы - любовники не ахти, они и на сцене без усилителя не очень, а если это басист - так этот народец вообще жадноватый как в жизни, так и в музыке, лишней ноты от них не дождешься. Оттого перспектива дальнейшей любви с этим заезжим гастролером девушке кажется ненужной, но природное любопытство и чувство такта не позволя
атааас!!! rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Аффтор! Полюбуйся до какого состояния барышню довел... Как она, бедняжка уснуть сможет? Белым стихом заголосила!!! Так и до горячки недалеко! Бросай все дела и мигом в Ростов-папу... Упокаивай... Убаюкивай... Ну НИЗЗЯ о любви на ночь, еслипоканескем...
А если молчать - то никогда и не будет С КЕМ.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Замезрла ждать? Прости, на "бис" выходили)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2016 23:40
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ребят ) это равносильно что стоять напротив надписи на заборе, и глядя на нее, рассуждать о том, есть ли жизнь на Марсе...так примерно... а еще в рисунке на ковре можно разглядеть птичек и инопланетян ))) это отдельный код диагноза )
Простите, а Вы в жизни кроме пятен Роршаха что-нибудь еще видели?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Считайте, что я в Вас влюбился...
Засмущали. blush_rt_40.gif Но, всё равно мне приятно. Спасибо.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Так, Елена, быстро рассказывай, что произошло! Меня не было дома всего лишь 2 часа, ты обещала, что с Собакой все будет в порядке, сначала ты дашь ей печенье, а потом вы пойдете на прогулку!.. Собака, моя Собака, где она, что ты с ней сделала?!!
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Мария, Вы, очевидно, в хорошем расположении духа! Спасибо!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
А если молчать - то никогда и не будет С КЕМ.
А никто и не требует молчать..

Предложил бы с утра о любви поговорить - глядишь она и нашла себе убаюкивателя на вечер...
А так - ни себе, ни людям... И зверг ты и есть изверг... Если и не того хуже - садюга! drinks_rt_102.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так, Елена, быстро рассказывай, что произошло! Меня не было дома всего лишь 2 часа, ты обещала, что с Собакой все будет в порядке, сначала ты дашь ей печенье, а потом вы пойдете на прогулку!.. Собака, моя Собака, где она, что ты с ней сделала?!!
Вы точно в ту тему написали? Если - да, то я просто в восхищении!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр