загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте просто поговорим о любви...
Страницы:
1
2
3
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Есть вот такой вот коллаж с названием "Aeternam Amor"

Давайте просто поговорим о любви...



Один мой знакомый, профессиональный художник-дизайнер, написал к нему вот такой вот комментарий:

"Время поджимает, Зина, пойдём же скорей со мной, и я сыграю тебе Брамса. А будешь ерепениться — вырву руки, вон, у Венерки спроси, я слов на ветер не бросаю!"

А какой комментарий написали бы Вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Злыдень ты... Ну нашел о чем на ночь глядя разговоры заводить...
Тут народ, в основном, не полнокомплектный... Как спать прикажешь, если пока не с кем?
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Злыдень ты... Ну нашел о чем на ночь глядя разговоры заводить... Тут народ, в основном, не полнокомплектный... Как спать прикажешь, если пока не с кем?
Комментарий где? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Злыдень ты... Ну нашел о чем на ночь глядя разговоры заводить... Тут народ, в основном, не полнокомплектный... Как спать прикажешь, если пока не с кем?
rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Есть вот такой вот коллаж с названием "Aeternam Amor" Один мой знакомый, профессиональный художник-дизайнер, написал к нему вот такой вот комментарий: "Время поджимает, Зина, пойдём же скорей со мной, и я сыграю тебе Брамса. А будешь ерепениться — вырву руки, вон, у Венерки спроси, я слов на ветер не бросаю!" А какой комментарий написали бы Вы?
художнику таланта не досталось. извините за резкость.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Есть вот такой вот коллаж с названием "Aeternam Amor" Один мой знакомый, профессиональный художник-дизайнер, написал к нему вот такой вот комментарий: "Время поджимает, Зина, пойдём же скорей со мной, и я сыграю тебе Брамса. А будешь ерепениться — вырву руки, вон, у Венерки спроси, я слов на ветер не бросаю!" А какой комментарий написали бы Вы?
" Опять он будет до утра играть на гитаре, ну ладно. Завтра мне Аполлоша принесет губную гармошку, хоть рот делом займу" - пошлый вариант.
" Звезду, что виднеется даже ночью, мне уже дарили, осталось получить песню, что слышится только в ночи"- нейтральный вариант.
" Ой, мама, как сердце бьется. Опущу глаза, а то ослепнет весь мир от моей любви к нему" - романтичный вариант
И еще стопиццот всяких разных.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
художнику таланта не досталось. извините за резкость.
вот удивительные вы люди.. просят вас о комментарии к картинке, а вы - кто о "спать не с кем" кто о таланте автора...
Вы вообще по теме умеете беседовать?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
вот удивительные вы люди.. просят вас о комментарии к картинке, а вы - кто о "спать не с кем" кто о таланте автора... Вы вообще по теме умеете беседовать?
Я по теме, если что diablo_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" Опять он будет до утра играть на гитаре, ну ладно. Завтра мне Аполлоша принесет губную гармошку, хоть рот делом займу" - пошлый вариант. " Звезду, что виднеется даже ночью, мне уже дарили, осталось получить песню, что слышится только в ночи"- нейтральный вариант. " Ой, мама, как сердце бьется. Опущу глаза, а то ослепнет весь мир от моей любви к нему" - романтичный вариант И еще стопиццот всяких разных.
Наташа, жги! Мы в тебя верим! yahoo_rt_84.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я по теме, если что
Я Ваш комментарий позже увидел, и с огромным удовольствием поставил плюсик, спасибо! give-rose_rt_60.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, жги! Мы в тебя верим!
А самой слабо? Чего на других-то переваливать? Наташа аж три варианта от щедрой души отвалила!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Комментарий к коллажу: "Не торопись. Твоё сердце в твоей груди, а не в штанах"
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Комментарий к коллажу: "Не торопись. Твоё сердце в твоей груди, а не в штанах"
Но смотрит-то ... ээ... прям на штаны...? Я б сказал, что и не без интереса, не?
Но ход Ваших мыслей весьма оригинален!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
"Чё те надо...зачем гитарку-то приволк?.."
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
комментарий:
Громко музыка играет,
Над дорогой вьется пыль,-
Вся деревня провожает
гитариста в Израиль

вот как-то так...smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Комментарий к коллажу: "Остановите Землю - мы сойдём"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
А самой слабо? Чего на других-то переваливать? Наташа аж три варианта от щедрой души отвалила!
Да, мне слабо... И посему посижу , почитаю, что те, кому не слабо напишут... Можно? sorry_rt_48.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Вот, надо было добавить в стартовый пост, но не додумался:
флуд не воспрещается и даже приветствуется при условии, что в начале поста идет комментарий!
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
Комментарий к коллажу: "Остановите Землю - мы сойдём"
Известная и очень мной любимая фраза, автора которой так и не нашел sad_rt_40.gif
Может Вы знаете первоисточник?
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мне слабо... И посему посижу , почитаю, что те, кому не слабо напишут... Можно?
Добро пожаловать!
Чай, кофе, коньяк? drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
вот удивительные вы люди.. просят вас о комментарии к картинке, а вы - кто о "спать не с кем" кто о таланте автора... Вы вообще по теме умеете беседовать?
«Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек... »
где уж нам уж...мы академиев не кончали ) три класса церковно приходской школы...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр