загрузка
Страницы:
1
2
3
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
В последние несколько дней преследует это мысль, постоянно вижу невест, семейные пары...вообщем приперла меня...очень хочу, только где найти того за которого выйти то замуж, наверно это бред....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 37 лет.
 
Олеся, буквально месяц назад вы в одной из моих тем писали, что совсем вам отношения не нужны, и что нет доверия к противоположному полу, а сейчас уже и замуж.. По моему вас кидает в крайности)))) Все будет так, как должно быть. главное не заморачиваться)))) И замуж еще успеете, какие ваши годы)))))
Ольга, Россия, Краснодар, 31 год
Ольга, Краснодар, 31 год.
 
и я хочу замуж! надоело везде встречать семейные пары с детьми. хочу чтоб и у моего сынишки был папа.
Елена, Россия, Москва, 34 года
Елена, Москва, 34 года.
 
а мне и так за*бись.
хочу дыню ем, хочу мороженное.... diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
В последние несколько дней преследует это мысль, постоянно вижу невест, семейные пары...вообщем приперла меня...очень хочу, только где найти того за которого выйти то замуж, наверно это бред....
А зачем если не секрет?
Ну там салатика поесть или в фате покрасоваться... Или еще какие задумки есть?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну там салатика поесть или в фате покрасоваться... Или еще какие задумки есть?
Виктор, просто Новый Год скоро, а он праздник семейный, да и декабрь - период подведения личных итогов....Вот и напала на девушку хандра...То ли замуж, то ли семечек
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Виктор, просто Новый Год скоро, а он праздник семейный, да и декабрь - период подведения личных итогов....Вот и напала на девушку хандра...То ли замуж, то ли семечек
Ну на этот год я понимаю только семечки, а вот на следующий все таки интересно уяснить зачем ей этот замуж?
Ну когда там мужчинку хотят или ребенка, или бытовуху разделить, или страсти вдруг захотелось, то все понятно. А вот так просто замуж беспричинно, от "взгрустнулось" как то не совсем женихов расположит.
Константин, Россия, Архангельск, 53 года
Константин, Архангельск, 53 года.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
В последние несколько дней преследует это мысль, постоянно вижу невест, семейные пары...вообщем приперла меня...очень хочу, только где найти того за которого выйти то замуж, наверно это бред....
Это очень долгая долгая песня. Сначала где-то надо увидеть (услышать). Потом надо чем-то привлечь внимание (может пол жизни пройти). Потом когда-то надо встретиться. Потом долго общаться и изучить пристрастия (иначе кот в мешке). Потом как-то приволочь к венцу... Может, и не стоит оно smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Константин, Россия, Архангельск писал:
Это очень долгая долгая песня. Сначала где-то надо увидеть (услышать). Потом надо чем-то привлечь внимание (может пол жизни пройти). Потом когда-то надо встретиться. Потом долго общаться и изучить пристрастия (иначе кот в мешке). Потом как-то приволочь к венцу... Может, и не стоит оно
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.
Как жалко дятьку то sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.
Послать её надо было на стадии "некрасивого тела". Другую и такое бы устроило! biggrin_rt_40.png Глядишь, встретил бы старость в окружении внуков... smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания писала:
Олеся, буквально месяц назад вы в одной из моих тем писали, что совсем вам отношения не нужны, и что нет доверия к противоположному полу, а сейчас уже и замуж.. По моему вас кидает в крайности)))) Все будет так, как должно быть. главное не заморачиваться)))) И замуж еще успеете, какие ваши годы)))))
А я думала, мне показалось... smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олеся, если хочется просто замуж, то попробуйте для начала просто праздник себе устроить. Причёсочка, яркий макияж, новое платье, шпильки... И топайте куда-нибудь, где яркие огни и музыка! Глядишь, к утру следующего дня желания и изменятся... bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Послать её надо было на стадии "некрасивого тела". Другую и такое бы устроило! Глядишь, встретил бы старость в окружении внуков...
фильм вспомнил: "Барон Мюнхаузен" с Янковским. Там фраза была хорошая:" Женись сынок. Попадется хорошая жена- станешь счастливым, попадетс плохая- философом" biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Зачем замуж-то????? Главное, чтобы любить и быть любимой, и радость от этого испытывать обоим, и каждым моментом наслаждаться, а вот "замуж" - это девический бред в 20 лет. Всё равно потом лет через 8-10 (максимум) постоянного партнера менять надо, так зачем ему (ей) отдавать половину нажитого, построенного, приобретенного и на свои деньги купленного? smile_rt_40.png)))))
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
вот бы в новом году найти ту самую самую.и начать новую жизнь
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Это вполне естественное, а значит нормальное желание для двадцатилетней девушки.
Выйти замуж и родить детей.
Найди подходящего мужчину, заинтересуй его, и будет тебе счастье!
Сообщение отредактировал Zott, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2011 11:49
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Виктор, просто Новый Год скоро, а он праздник семейный, да и декабрь - период подведения личных итогов....Вот и напала на девушку хандра...То ли замуж, то ли семечек
Во, Юль, я и сама уже пару дней маюсь от этиих итогов ohmy_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
вот бы в новом году найти ту самую самую.и начать новую жизнь
Вот и чудненько! Нынче звёзды сошлись так, что с ближайшего понедельника можно и начинать...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр