загрузка
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Добрый день, форумчане. Давайте поговорим о передачах ,,Поле чудес", и ,,Жди меня". Интересно узнать, неужели и в этих передачах все наиграно? Хотелось бы услышать тех, кто принимал участие на этих съемках. Призы не дают, или дают и забирают?!
И на ,,Жди меня" тоже никого не ищут?! Рассказывайте, делитесь впечатлениями.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
" Поле Чудес " давно не смотрю. Передача изжила себя. А вот насчет " Жди меня" я послушаю...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Жди меня" - всё настоящее (ищут реально), там работала девочка моя знакомая и мне лет 10 назад нашли там человека, только в передаче это не снимали. Они находят в разы больше, чем снимают на тв.

При чем на их сайте можно занести данные в базу (ну тогда я так делала), и тот, кого вы ищете, возможно тоже ищет вас через этот сайт - тогда можно вообще быстро найтись.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2016 11:14
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Жди меня" - всё настоящее (ищут реально), там работала девочка моя знакомая и мне лет 10 назад нашли там человека, только в передаче это не снимали. Они находят в разы больше, чем снимают на тв.
Спасибо. Значит, на телевидении не все постановочные программы. ,,Давай поженимся", как выяснилось - постановочная.
Я телевизор не смотрю, но все равно был удивлен.
Екатерина, Россия, Москва, 54 года
Екатерина, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо. Значит, на телевидении не все постановочные программы. ,,Давай поженимся", как выяснилось - постановочная. Я телевизор не смотрю, но все равно был удивлен.
ТВ-это большое шоу, совмещает в себе "пипл хавает" и инфо пропаганда.Хорошие передачи долго не задерживаются. К несчастью.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день, форумчане. Давайте поговорим о передачах ,,Поле чудес", и ,,Жди меня". Интересно узнать, неужели и в этих передачах все наиграно? Хотелось бы услышать тех, кто принимал участие на этих съемках. Призы не дают, или дают и забирают?! И на ,,Жди меня" тоже никого не ищут?! Рассказывайте, делитесь впечатлениями.
На "жди меня" всё завязано на том, что тот, кого ищут родственники, знакомые, сам отзовется. Я оставляла заявку на поиск в 2006 году, результат нулевой. Пересматривая по фамилиям обращения, наткнулась на поиск людей из знакомой мне деревни, оставила отклик с уточняющими вопросами, со мной связались, но информации было недостаточно, требовались запросы в архив, истину не установили((
Моя племянница проходила практику в Останкино, рассказала, что поиски никто не ведет. После этого я стала искать своего человека сама, нашла. Имея доступ к паспортным данным, его можно было найти в кратчайшие сроки. Разочарована передачей((
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Разочарована передачей((
Понятно, спасибо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр