загрузка
Страницы:
1
2
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Всем доброго вечера,что то валяюсь на диване животик почесываю,какие то воспоминания бродят в голове,и вот что вспомнил,школьный выпускной блин,я незнаю как у кого,я вырос в рабочих окраинах,школьные выпускные заканчивались банальной пьянкой,у нас классная была молоденькая после института,но естественно все пацаны хотели ее полюбить,сама цель почему то это сделать на выпускном,хз..Напоить и полюбить,все позвали ее,она пригубила с нами шампанского,заехал какой то мужик и увез эту фею школьной науки от молодых нас орлов...А вообще братва у кого то получилась эта затея полюбить в школе училку?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да было дело,все еще вспоминаю 0 (0%)
 
Да вы деградант и вульгарны,фи какая невоспитанность 3 (21.42%)
 
Пожарь картохи и спать иди 9 (64.28%)
 
Я та самая училка которая не дала 2 (14.28%)
 
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 24.09.2020 22:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
А вообще если без стеба,тема глубже,у кого то были отношения формата,учитель ученик,преподаватель студент(ка),как ваше мнение на этот счет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Падажжите... Там Саш0к без крема...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Где вариант "я та самая училка"? sarcastic_rt_50.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где вариант "я та самая училка"?
Это вы?Как долго я тебя искал rolleyes_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Падажжите... Там Саш0к без крема...
Фу какая пакость этот стиль
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 24.09.2020 22:25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Это вы?Как долго я тебя искал
Поздно уже, максимум старшеклассников рассматриваю, раз пошла такая пьянка... tongue_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поздно уже, максимум старшеклассников рассматриваю, раз пошла такая пьянка...
Дело то подсудное однако unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Дело то подсудное однако
Смотря для чего. Я про образование. grin-ast_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотря для чего. Я про образование.
Но там тоже образование,но чуток своеобразное grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброго вечера,что то валяюсь на диване животик почесываю,какие то воспоминания бродят в голове,и вот что вспомнил,школьный выпускной блин,я незнаю как у кого,я вырос в рабочих окраинах,школьные выпускные заканчивались банальной пьянкой,у нас классная была молоденькая после института,но естественно все пацаны хотели ее полюбить,сама цель почему то это сделать на выпускном,хз..Напоить и полюбить,все позвали ее,она пригубила с нами шампанского,заехал какой то мужик и увез эту фею школьной нау
тема про школу образовательную, школу жизни или про половое созреввние трудных подростков мужского пола? )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня брат двоюродный после окончания 10- го класса сразу почти женился на своей классной, училке немецкого, на семь лет старше его, и в армию ушел. Уже 32 года вместе, троих детей вырастили.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2020 22:40
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
А вообще если без стеба,тема глубже,у кого то были отношения формата,учитель ученик,преподаватель студент(ка),как ваше мнение на этот счет?
Хм, так вы про отношения "ученик-учитель" или про любовь на выпускном blink_rt_40.gif ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
А вообще если без стеба,тема глубже,у кого то были отношения формата,учитель ученик,преподаватель студент(ка),как ваше мнение на этот счет?
Нравилась я парочке преподавателей: один в школе (11 класс) вёл доп.занятия по гражданскому праву, а другой уже в вузе философию. Ничего между нами не было, но в том возрасте мне очень льстило, что они при всей аудитории делали мне комплименты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброго вечера,что то валяюсь на диване животик почесываю,какие то воспоминания бродят в голове,и вот что вспомнил,школьный выпускной блин,я незнаю как у кого,я вырос в рабочих окраинах,школьные выпускные заканчивались банальной пьянкой,у нас классная была молоденькая после института,но естественно все пацаны хотели ее полюбить,сама цель почему то это сделать на выпускном,хз..Напоить и полюбить,все позвали ее,она пригубила с нами шампанского,заехал какой то мужик и увез эту фею школьной нау
Пионервожатая считается umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброго вечера,что то валяюсь на диване животик почесываю,какие то воспоминания бродят в голове,и вот что вспомнил,школьный выпускной блин,я незнаю как у кого,я вырос в рабочих окраинах,школьные выпускные заканчивались банальной пьянкой,у нас классная была молоденькая после института,но естественно все пацаны хотели ее полюбить,сама цель почему то это сделать на выпускном,хз..Напоить и полюбить,все позвали ее,она пригубила с нами шампанского,заехал какой то мужик и увез эту фею школьной нау
В школе у меня в основном были учителя-женщины. Кроме физика. Но он был старый дедушка с хорошей
лысиной, которую он прятал длинной прядью волос. Когда он наклонялся, эта прять отворачивалась и это было очень смешно и грустно. Но мы девчонки вили из него веревки. Получить пятерку за красивые глаза
у него ничего не стоило biggrin_rt_40.gif

А вот когда я училась в универе мужчин преподавателей было много, но влюблена я была в одного молодого препода 2 курса)
Что он преподавал я смутно сейчас помню, видно не до того мне было. Но красив был.... на Диму Маликова был похож только в темном варианте. Когда его пары были, день с утра казался расчудесным хоть дождина хоть гололед)
Причем ночи накануне я спала на бигудях wink_rt_40.gif
И вот однажды выхожу я на своей остановке, а он стоит там с девицей и нежно ее держит за руку. Троллейбуса стало быть дожидаются... Небеса рухнули на землю, горе мое длилось... до конца учебного года, впрочем и его предмет закончился зачетом автоматом)
Да, видела его потом с колечком, правда тогда уже я переключилась на однокурстника) girl-haha_rt_70.gif

Когда работала в школе наблюдала, как девчонки с 8 по 11 класс с ума сходили от молодого физрука. На выпускном он пользовался бешенным спросом между выпускницами и молодыми учительницами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 24.09.2020 22:57
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня брат двоюродный после окончания 10- го класса сразу почти женился на своей классной, училке немецкого, на семь лет старше его, и в армию ушел. Уже 32 года вместе, троих детей вырастили.
Опаньки...Вот это интересно,рад за них,молодцы))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня брат двоюродный после окончания 10- го класса сразу почти женился на своей классной, училке немецкого, на семь лет старше его, и в армию ушел. Уже 32 года вместе, троих детей вырастили.
А у меня одноклассница поступила на заочное и пошла работать вожатой в школу и сразу после выпускного мужа у них была свадьба, а вскоре он стал папой)
До сих пор живут, правда школа гудела wink_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пионервожатая считается
Канеш...Переспать с пионервожатой это святое biggrin_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Много интерессных историй))вывод,что явление это достаточно частое
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
голосовала "Пожарь картохи и спать иди" sarcastic_rt_50.gif За темы спасибо, всегда интересные и варианты ответов всегда улыбают)
Приятно перед сном зайти почитать позитивное good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр